DORSAL | NOME | EQUIPA | ESCALÃO | PROVA | NOME 2º ATLETA | NOME 2º ATLETA |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Guilherme Mota
SUB23 / ELITES
Guilhabreu BTT
|
Guilhabreu BTT | SUB23 / ELITES |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
3
|
Hugo Fortunato
MASTER 40
Ekma/ Jprmotorsbikes
|
Ekma/ Jprmotorsbikes | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
4
|
Marco Figueira
MASTER 40
------
|
------ | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
5
|
Sergio Francisco
MASTER 40
Estores SF
|
Estores SF | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
6
|
AGOSTINHO SANTOS FERREIRA
MASTER 50
ARLUBT
|
ARLUBT | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
7
|
Andre Bernardino
MASTER 30
------
|
------ | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
8
|
Antonio Bagagem
MASTER 50
Skydoi btt Team
|
Skydoi btt Team | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
9
|
Paulo Mesquita
MASTER 60
Crd Cavaquinhas
|
Crd Cavaquinhas | MASTER 60 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
10
|
andré Diamantino
SUB23 / ELITES
BoopIT.pt
|
BoopIT.pt | SUB23 / ELITES |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
11
|
Ivan Pinheiro Ferreira
MASTER 30
------
|
------ | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
12
|
Bruno Lourenço
MASTER 40
Templários BTT/Ultra Pedal
|
Templários BTT/Ultra Pedal | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
13
|
Francisco Vigário
MASTER 30
BoopIT.pt
|
BoopIT.pt | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
14
|
Sergio Fortunato
MASTER 40
Team Neckmolde/Evocycle/Sbmolde.com
|
Team Neckmolde/Evocycle/Sbmolde.com | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
15
|
Luís Novo
MASTER 50
Topcycling
|
Topcycling | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
16
|
Manuel Silva
MASTER 40
TrepaBTT - TrepaTrilhos BTT Team
|
TrepaBTT - TrepaTrilhos BTT Team | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
17
|
Rodolfo Gil
MASTER 30
Tartarugas Maiorga / Corep Team
|
Tartarugas Maiorga / Corep Team | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
18
|
RUI BERNARDES
MASTER 40
CHOU-BIKE
|
CHOU-BIKE | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
19
|
Bruno Martins
MASTER 40
Leirifive bike
|
Leirifive bike | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
20
|
JULIO MARQUEZ RODRIGUEZ
MASTER 50
CLUBE CICLISTA DUAS RODAS
|
CLUBE CICLISTA DUAS RODAS | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
21
|
Vasco Silva
MASTER 40
------
|
------ | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
22
|
Joaquim Salgueiro
MASTER 50
Pisopedal
|
Pisopedal | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
23
|
Carlos Sousa
MASTER 50
------
|
------ | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
24
|
João Rodrigues
MASTER 30
Riders On the Storm
|
Riders On the Storm | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
25
|
José Costa
MASTER 40
------
|
------ | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
26
|
Bruno Francisco
MASTER 40
Fluffy Team
|
Fluffy Team | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
27
|
Paula Pita
Trilhos Sem Fim
|
Trilhos Sem Fim | ------ |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
28
|
Emílio Galhego
MASTER 50
TVG biketeam
|
TVG biketeam | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
29
|
Leonel Cordeiro
MASTER 50
Trilhos Sem Fim
|
Trilhos Sem Fim | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
30
|
Tiago Marto
MASTER 30
CCR Alqueidão da Serra
|
CCR Alqueidão da Serra | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
31
|
Luis Correia
MASTER 30
ccr Alqueidão da Serra
|
ccr Alqueidão da Serra | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
32
|
Paulo Correia
MASTER 30
CCR Alqueidão da Serra
|
CCR Alqueidão da Serra | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
33
|
Hugo Dias
MASTER 30
CCR Alqueidão da Serra
|
CCR Alqueidão da Serra | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
34
|
Mickael Matos
MASTER 30
CCR Alqueidão da Serra
|
CCR Alqueidão da Serra | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
35
|
Rui Baptista
MASTER 30
CCR Alqueidão da Serra
|
CCR Alqueidão da Serra | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
36
|
José Lopes
MASTER 40
------
|
------ | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
37
|
Ricardo Branco
MASTER 30
------
|
------ | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
38
|
Nuno Silva
MASTER 30
------
|
------ | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
39
|
Bruno Sousa
MASTER 40
CCR Alqueidão da Serra
|
CCR Alqueidão da Serra | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
40
|
Aurélio Nuno Viriato Quiterio
MASTER 40
7MAGNIFICOS
|
7MAGNIFICOS | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
41
|
Gonçalo Carvalho
MASTER 40
Btt Arelho Team
|
Btt Arelho Team | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
42
|
Idílio Pedrosa
MASTER 40
7 magníficos
|
7 magníficos | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
43
|
Bruno Gonçalves
MASTER 40
Róódinhas / Master Vantagem
|
Róódinhas / Master Vantagem | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
44
|
Paulo Viva
MASTER 40
Chou-bike
|
Chou-bike | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
45
|
Eduardo Vicente
MASTER 50
Korpo Activo / Penacova
|
Korpo Activo / Penacova | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
46
|
Vasco Lopes
MASTER 30
BoopIT.pt
|
BoopIT.pt | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
48
|
António João
MASTER 50
Chou bike
|
Chou bike | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
49
|
Sérgio Saldanha
MASTER 40
IPOC/APOC/BikeInstant
|
IPOC/APOC/BikeInstant | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
50
|
Marco Martinho
MASTER 30
Cavaleiros do BTT
|
Cavaleiros do BTT | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
51
|
FRANCISCO GIL
MASTER 60
CLUBE CICLISTA DUAS RODAS
|
CLUBE CICLISTA DUAS RODAS | MASTER 60 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
52
|
Luciano Matos
MASTER 40
Chou bike
|
Chou bike | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
53
|
Daniel das Neves Gameiro
MASTER 50
Airbike AC
|
Airbike AC | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
54
|
Arlindo Neto
MASTER 40
Btt Arelho Team
|
Btt Arelho Team | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
55
|
Miguel Gomes
MASTER 50
7 MAGNÍFICOS
|
7 MAGNÍFICOS | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
56
|
Diogo Franco
SUB23 / ELITES
IPOC/APOC/BIKEINSTANT
|
IPOC/APOC/BIKEINSTANT | SUB23 / ELITES |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
57
|
Edgar Enes
MASTER 40
BOOPIT
|
BOOPIT | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
58
|
Emanuel Silva
MASTER 40
Btt Arelho Team
|
Btt Arelho Team | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
59
|
Cesar Modesto
MASTER 30
Alcobaça Clube Ciclismo
|
Alcobaça Clube Ciclismo | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
60
|
Pedro Santos
MASTER 30
Nucleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT
|
Nucleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
61
|
Carlos Santos
MASTER 30
Núcleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT
|
Núcleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
62
|
Fernando Santos
MASTER 60
Nucleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT
|
Nucleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT | MASTER 60 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
63
|
Adolfo Nunes
MASTER 40
OutSystems
|
OutSystems | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
64
|
Joel Oliveira
MASTER 30
BoopIt.pt
|
BoopIt.pt | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
65
|
Luis Miguel Alves
MASTER 40
Btt Arelho Team
|
Btt Arelho Team | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
66
|
João Miguel Nunes
MASTER 50
Alhandra Sporting Club
|
Alhandra Sporting Club | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
67
|
Virgílio Alves
MASTER 50
Btt Arelho Team
|
Btt Arelho Team | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
68
|
Filipe Joaquim de Sousa Custódio
MASTER 40
7 MAGNÍFICOS
|
7 MAGNÍFICOS | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
69
|
Ricardo Neves
MASTER 40
BoopIT.pt
|
BoopIT.pt | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
70
|
Ricardo Silva
MASTER 40
MTBike Portugal (Youtube)
|
MTBike Portugal (Youtube) | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
71
|
Luís Andrade
MASTER 40
MTBike Portugal (Youtube)
|
MTBike Portugal (Youtube) | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
72
|
Isidro Pereira da Silva
MASTER 60
ARLUBTT
|
ARLUBTT | MASTER 60 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
73
|
Fernando Brito
MASTER 50
TRIGÉNIUS
|
TRIGÉNIUS | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
74
|
Tiago Ferreira
MASTER 30
Arrasa Montanhas CDCR GIÃO
|
Arrasa Montanhas CDCR GIÃO | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
77
|
Rodrigo Sousa
MASTER 30
AVL Alqueidão
|
AVL Alqueidão | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
78
|
Nelson Félix
SUB23 / ELITES
Grupo cicloturismo Gaeiras/42 bike team
|
Grupo cicloturismo Gaeiras/42 bike team | SUB23 / ELITES |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
79
|
Ricardo Minez
MASTER 30
------
|
------ | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
80
|
João Mesquita
MASTER 50
------
|
------ | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
81
|
Milton Machado
MASTER 30
------
|
------ | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
82
|
Filipe Marques
MASTER 50
Btt-Extreme
|
Btt-Extreme | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
83
|
André Fernandes
SUB23 / ELITES
------
|
------ | SUB23 / ELITES |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
84
|
Bruno Rebelo
MASTER 40
Clube OGMA
|
Clube OGMA | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
85
|
Luís Antunes
MASTER 30
------
|
------ | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
86
|
Mário Raposo
MASTER 40
------
|
------ | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
87
|
Manuel Cruz
MASTER 50
------
|
------ | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
88
|
Miguel Manso
MASTER 40
------
|
------ | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
89
|
José Carvalho
MASTER 50
Proteu Cycling Team Casa do Povo de Retorta
|
Proteu Cycling Team Casa do Povo de Retorta | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
90
|
Ângelo Carrapiço
MASTER 40
Ultras São Mamede
|
Ultras São Mamede | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
91
|
João Feiteira
MASTER 50
Ultras Sao Mamede
|
Ultras Sao Mamede | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
92
|
Alberto Santos
MASTER 40
DM Wines
|
DM Wines | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
93
|
Diogo Lopes
MASTER 30
Kalkamato
|
Kalkamato | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
94
|
Rui Santos
MASTER 60
Chou bike
|
Chou bike | MASTER 60 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
95
|
Bruno Carrasco
MASTER 40
BTT BEBACERVEJA
|
BTT BEBACERVEJA | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
96
|
Jorge Ribeiro
MASTER 40
LEIRIFIVE BIKE
|
LEIRIFIVE BIKE | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
97
|
David Raquel
MASTER 30
TeamATXcyclingstore
|
TeamATXcyclingstore | MASTER 30 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
98
|
Ricardo Cesário
MASTER 40
Clube Btt Odemira
|
Clube Btt Odemira | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
99
|
Alexandre Rebelo
MASTER 40
------
|
------ | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
100
|
Jorge Domingues
MASTER 50
Choubike
|
Choubike | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
101
|
Rui
MASTER 50
Individual
|
Individual | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
103
|
Eduardo Santos
SUB23 / ELITES
CDR OUTEIRENSE
|
CDR OUTEIRENSE | SUB23 / ELITES |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
104
|
Marco Santos
MASTER 40
Skydoi BTTeam
|
Skydoi BTTeam | MASTER 40 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
105
|
Nuno Caldeira
MASTER 50
Individual
|
Individual | MASTER 50 |
UMPK 160KM
Pago
|
------ | ------ |
ERRO NA SUBSCRIÇÃO
ERRO NA SUBSCRIÇÃO
SUBSCRIÇÃO EFETUADA COM SUCESSO
NÚMERO DE IDENTIFICAÇÃO INVÁLIDO
NÚMERO DE IDENTIFICAÇÃO ERRADO
UTILIZADOR RECONHECIDO COM SUCESSO
UTILIZADOR OU PASSWORD ERRADOS
PEDIDO DE INFORMAÇÕES
B.I. OU C.C. REPETIDO
MÉTODO DE PAGAMENTO
DORSAL
REGULAMENTO
BEM VINDO
EMAIL OU PASSWORD ERRADOS