Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
10 km Cidade Templária By Santander
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Vasco Rosa SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar SEN M 10K Cidade Templária
Pago
2
Júlio Couceiro SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar SEN M 10K Cidade Templária
Pago
3
Diogo Silva SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar SEN M 10K Cidade Templária
Pago
4
Rodrigo Martins SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar SEN M 10K Cidade Templária
Pago
5
João Ferreira SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar SEN M 10K Cidade Templária
Pago
6
Bernardo Dionísio SEN M
Sociedade Filarmónica Gualdim Pais
Sociedade Filarmónica Gualdim Pais SEN M 10K Cidade Templária
Pago
7
André Alvega SEN M
------
------ SEN M 10K Cidade Templária
Pago
8
Rui Perdigão M55
C.A.S.P.A.- Clube Amador Só Para Atletismo
C.A.S.P.A.- Clube Amador Só Para Atletismo M55 10K Cidade Templária
Pago
9
Arlindo Maduro M55
Individual
Individual M55 10K Cidade Templária
Pago
10
Lina Marques F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL F45 10K Cidade Templária
Pago
11
Jose Fonseca M55
FONSECA
FONSECA M55 10K Cidade Templária
Pago
12
José Dias M55
Individual
Individual M55 10K Cidade Templária
Pago
13
Luis Fernandes M35
TRAINING STORE ABRANTES
TRAINING STORE ABRANTES M35 10K Cidade Templária
Pago
14
Luís Rebelo M55
Casa de Benfica de Torres Vedras
Casa de Benfica de Torres Vedras M55 10K Cidade Templária
Pago
15
Luciano Pozza M45
Slim Project
Slim Project M45 10K Cidade Templária
Pago
16
Rui Lopes M40
------
------ M40 10K Cidade Templária
Pago
17
Carlos Grácio M60
Os Galgos de Tancos
Os Galgos de Tancos M60 10K Cidade Templária
Pago
18
Helena Grácio F55
Os Galgos de Tancos
Os Galgos de Tancos F55 10K Cidade Templária
Pago
19
Rolando Reis M35
------
------ M35 10K Cidade Templária
Pago
20
Ana Teixeira F35
------
------ F35 10K Cidade Templária
Pago
21
Mário Alexandre Almeida Duarte Salgueiro M45
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo M45 10K Cidade Templária
Pago
22
Andre Laborinho M50
Correr Lisboa
Correr Lisboa M50 10K Cidade Templária
Pago
23
José Brito M50
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo M50 10K Cidade Templária
Pago
24
António Oliveira M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS M40 10K Cidade Templária
Pago
25
David Gonçalves M35
Não interessa como interessa é ir
Não interessa como interessa é ir M35 10K Cidade Templária
Pago
26
josé Garrafão M60
------
------ M60 10K Cidade Templária
Pago
27
Susana Rosa F45
MFGRUPO
MFGRUPO F45 10K Cidade Templária
Pago
28
João Vaz M50
G.D.R. da Reboleira
G.D.R. da Reboleira M50 10K Cidade Templária
Pago
29
Francisco Primo M50
C.A.S.P.A.- Clube Amador Só Para Atletismo
C.A.S.P.A.- Clube Amador Só Para Atletismo M50 10K Cidade Templária
Pago
30
Lourenço M45
Individual
Individual M45 10K Cidade Templária
Pago
31
Silverio Correia M55
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M55 10K Cidade Templária
Pago
32
SANDRO PRATES M40
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M40 10K Cidade Templária
Pago
33
SALVADOR TAVARES M65
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M65 10K Cidade Templária
Pago
34
Ricardo Menino SEN M
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta SEN M 10K Cidade Templária
Pago
35
Mário Costa M45
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M45 10K Cidade Templária
Pago
36
Teresa Franca F45
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta F45 10K Cidade Templária
Pago
37
Lino Oliveira M65
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M65 10K Cidade Templária
Pago
38
Luis Miguel Marques M50
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M50 10K Cidade Templária
Pago
39
Luís Gatinho M50
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M50 10K Cidade Templária
Pago
40
JOSÉ AUSPICIO FERNANDES M65
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M65 10K Cidade Templária
Pago
41
JOSE ANTONIO SANTOS M50
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M50 10K Cidade Templária
Pago
42
JOAO SEQUEIRA M45
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M45 10K Cidade Templária
Pago
43
Ivo Lima M45
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M45 10K Cidade Templária
Pago
44
Flávio Silva M40
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M40 10K Cidade Templária
Pago
45
SÉRGIO SILVA M40
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M40 10K Cidade Templária
Pago
46
ARMANDINO RODRIGUES M65
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta M65 10K Cidade Templária
Pago
47
Carina Silva F35
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta F35 10K Cidade Templária
Pago
48
Vladimiro Alves M50
------
------ M50 10K Cidade Templária
Pago
49
MARIA DE LOURDES PEREIRA F65
ACBATALHA
ACBATALHA F65 10K Cidade Templária
Pago
50
Antonio silva M55
Academia do pro
Academia do pro M55 10K Cidade Templária
Pago
51
Helder Félix M50
União Tomar
União Tomar M50 10K Cidade Templária
Pago
52
Pratas M65
Clube Atletismo Vale Figueira
Clube Atletismo Vale Figueira M65 10K Cidade Templária
Pago
53
Marco Mata M40
------
------ M40 10K Cidade Templária
Pago
54
Ricardo Mendes M35
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere M35 10K Cidade Templária
Pago
55
Ernesto Parente M55
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar M55 10K Cidade Templária
Pago
56
Manuel Mota M55
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar M55 10K Cidade Templária
Pago
57
Juvenal Silva M50
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar M50 10K Cidade Templária
Pago
58
Alexandre Valente SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar SEN M 10K Cidade Templária
Pago
59
Martim Salvador SEN M
CNTN
CNTN SEN M 10K Cidade Templária
Pago
60
vitor baltazar M50
correr lisboa
correr lisboa M50 10K Cidade Templária
Pago
61
Flavio Boto SEN M
------
------ SEN M 10K Cidade Templária
Pago
62
Nuno Arnauth M40
------
------ M40 10K Cidade Templária
Pago
63
Marcio Andrade M35
centro civico alferrarede velha
centro civico alferrarede velha M35 10K Cidade Templária
Pago
64
hugo lopes M45
centro civico alferrarede velha
centro civico alferrarede velha M45 10K Cidade Templária
Pago
65
joao louro M45
centro civico alferrarede velha\
centro civico alferrarede velha\ M45 10K Cidade Templária
Pago
66
luis pauleta M35
centro civico alferrarede velha
centro civico alferrarede velha M35 10K Cidade Templária
Pago
67
Ricardo Maia M35
centro civico alferrarede velha
centro civico alferrarede velha M35 10K Cidade Templária
Pago
68
joao andrade M40
centro civico alferrarede velha
centro civico alferrarede velha M40 10K Cidade Templária
Pago
69
Flávio Graça SEN M
Os Matrecos
Os Matrecos SEN M 10K Cidade Templária
Pago
70
Manuel Silva M55
Os Matrecos
Os Matrecos M55 10K Cidade Templária
Pago
71
Jorge Sirgado M50
Os Matrecos
Os Matrecos M50 10K Cidade Templária
Pago
72
Sandra Quintas F50
Os Matrecos
Os Matrecos F50 10K Cidade Templária
Pago
73
João Machado M60
Os Matrecos
Os Matrecos M60 10K Cidade Templária
Pago
74
JOAO JOSE M45
TRAMAGAL SPORT UNIÃO
TRAMAGAL SPORT UNIÃO M45 10K Cidade Templária
Pago
75
Ariana Santos F35
------
------ F35 10K Cidade Templária
Pago
76
Aura Maria Morais Vaz Abreu SEN F
------
------ SEN F 10K Cidade Templária
Pago
77
Magda Bretes Pereira F40
------
------ F40 10K Cidade Templária
Pago
78
Daniel Santos M45
Liga dos últimos
Liga dos últimos M45 10K Cidade Templária
Pago
79
PEDRO JOGO M45
------
------ M45 10K Cidade Templária
Pago
80
Vitor Rita M45
Trilhos dos Templários
Trilhos dos Templários M45 10K Cidade Templária
Pago
81
Gonçalo Bernardo M35
Tramagal Sport União
Tramagal Sport União M35 10K Cidade Templária
Pago
82
André Rosário SEN M
------
------ SEN M 10K Cidade Templária
Pago
83
Gabriella Almeida SEN F
CrossFit Tomar
CrossFit Tomar SEN F 10K Cidade Templária
Pago
84
João Lopes SEN M
CrossFit Tomar
CrossFit Tomar SEN M 10K Cidade Templária
Pago
85
Fábio Santos SEN M
CrossFit Tomar
CrossFit Tomar SEN M 10K Cidade Templária
Pago
86
Tiago Agostinho SEN M
Crossfit Tomar
Crossfit Tomar SEN M 10K Cidade Templária
Pago
87
Catarina Martins SEN F
Crossfit Tomar
Crossfit Tomar SEN F 10K Cidade Templária
Pago
88
Andreia Reis SEN F
CrossFit Tomar
CrossFit Tomar SEN F 10K Cidade Templária
Pago
89
Sónia Cardoso F40
FLIP S
FLIP S F40 10K Cidade Templária
Pago
90
Sónia Borrego F45
Slowrunners
Slowrunners F45 10K Cidade Templária
Pago
91
Carlos Gaspar M50
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM M50 10K Cidade Templária
Pago
92
José Luís Martins M55
Slowrunners
Slowrunners M55 10K Cidade Templária
Pago
93
Luís Nunes M50
------
------ M50 10K Cidade Templária
Pago
94
Mónica Machado F45
------
------ F45 10K Cidade Templária
Pago
95
Reis M35
------
------ M35 10K Cidade Templária
Pago
96
Ivo Fernandes M35
------
------ M35 10K Cidade Templária
Pago
97
Vítor Marto M60
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar M60 10K Cidade Templária
Pago
98
Ana Alves F40
lesmados
lesmados F40 10K Cidade Templária
Pago
99
Carlos Lista M50
Individual
Individual M50 10K Cidade Templária
Pago
100
José M45
Tomar Runners
Tomar Runners M45 10K Cidade Templária
Pago
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite