Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
10º X-Mas Night Trail
DORSAL NOME EQUIPA DORSAL ÉPOCA ESCALÃO PROVA
1
Gildo Silva SEN M
PISOEIROS
PISOEIROS ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
3
Pedro Roque M40
A.C.MaXos
A.C.MaXos ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
4
Filipe Pimenta M40
A.C.MaXos
A.C.MaXos ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
5
Filipe Sousa M50
------
------ ------ M50 X-Mas Trail 19km
Pago
6
Roberto Vieira SUB23 M
Serra d aire trail team
Serra d aire trail team ------ SUB23 M X-Mas Trail 19km
Pago
7
Pedro Sampaio M40
------
------ ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
8
FILIPE MOREIRA M45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr ------ M45 X-Mas Trail 19km
Pago
9
João André Pedrosa Silva Gomes SEN M
------
------ ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
10
Edgar M45
Velocity run
Velocity run ------ M45 X-Mas Trail 19km
Pago
11
José Carlos M60
Individual
Individual ------ M60 X-Mas Trail 19km
Pago
12
Marco Dionísio M40
Rota dos Vidoeiros
Rota dos Vidoeiros ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
13
Cláudio Loureiro SEN M
------
------ ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
14
Claudio Alves M45
Faísca Trail Team
Faísca Trail Team ------ M45 X-Mas Trail 19km
Pago
15
Benilde Crespo Santos F50
MDR Runners
MDR Runners ------ F50 X-Mas Trail 19km
Pago
16
Ezequiel M40
Euquipa
Euquipa ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
17
Jocelina Ferreira F45
Montanha Clube Trail Running EFAPEL
Montanha Clube Trail Running EFAPEL ------ F45 X-Mas Trail 19km
Pago
18
Rui Gameiro M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1054 M45 X-Mas Trail 19km
Pago
19
José Martins M55
Clube veteranos do lis
Clube veteranos do lis ------ M55 X-Mas Trail 19km
Pago
20
Diogo Ferreira M40
Clube veteranos do lis
Clube veteranos do lis ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
21
Stefany Naiara Silva Oliveira oliveira SEN F
A.R.Meirinhas
A.R.Meirinhas 1064 SEN F X-Mas Trail 19km
Pago
22
Luis Oliveira SEN M
Serra D´Aire Trail Team
Serra D´Aire Trail Team ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
23
Pedro Manso M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM ------ M45 X-Mas Trail 19km
Pago
24
Eliana Raimundo F40
------
------ ------ F40 X-Mas Trail 19km
Pago
25
Catarina Oliveira SEN F
------
------ ------ SEN F X-Mas Trail 19km
Pago
26
Tommy Batista SEN M
Limited Edition
Limited Edition ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
27
Claudio cabral M45
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo ------ M45 X-Mas Trail 19km
Pago
28
ivo santos SEN M
Hallstar Trail
Hallstar Trail ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
29
Tiago vicente SEN M
Hallstar trail
Hallstar trail ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
30
Henrique Fernandes M40
Hallstar trail
Hallstar trail ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
31
Tiago Teixeira SEN M
------
------ ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
32
Marco Fonseca M40
------
------ ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
33
Pedro Miguel da Graça Carriço M40
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
34
Hugo Roda SEN M
AR Meirinhas
AR Meirinhas ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
35
Andre Pereira M40
Fatima Trail Team
Fatima Trail Team ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
36
José Agostinho M60
Liz Runnners
Liz Runnners 1065 M60 X-Mas Trail 19km
Pago
37
Anabela Fernandes F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1066 F50 X-Mas Trail 19km
Pago
38
André Fernandes M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1067 M45 X-Mas Trail 19km
Pago
39
António Pedrosa SUB23 M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1068 SUB23 M X-Mas Trail 19km
Pago
40
Daniel Jaulino M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1069 M55 X-Mas Trail 19km
Pago
41
Diogo Viana SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1070 SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
42
Fábio Ferreira SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1071 SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
43
Fernando Domingues M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1072 M40 X-Mas Trail 19km
Pago
44
Francisco Ferreira M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1073 M55 X-Mas Trail 19km
Pago
45
Hugo Barqueiro M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1074 M40 X-Mas Trail 19km
Pago
46
Joel Couto M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1075 M40 X-Mas Trail 19km
Pago
47
José Gonçalves M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1076 M55 X-Mas Trail 19km
Pago
48
Marco Reis SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1077 SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
49
Pedro Mota SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1078 SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
50
Sérgio Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1079 M40 X-Mas Trail 19km
Pago
51
Virgílio Alberto M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1080 M50 X-Mas Trail 19km
Pago
52
Rodrigo Feteira JUN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1081 JUN M X-Mas Trail 19km
Pago
53
César Ferreira M50
------
------ ------ M50 X-Mas Trail 19km
Pago
54
Bruno Mordomo M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
55
Miguel Lemos Perfeito SEN M
URDJ
URDJ ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
56
Pedro Santiago SEN M
Urd Juncalense
Urd Juncalense ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
57
Fernando Dionisio SEN M
------
------ ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
58
Rafael Reis SEN M
------
------ ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
59
Tiago Cordeiro SEN M
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
60
Vítor Godinho M45
SB VIDROS - VIDRALA
SB VIDROS - VIDRALA 1082 M45 X-Mas Trail 19km
Pago
61
Nélio Carvalho M40
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
62
Rui Neto M40
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1083 M40 X-Mas Trail 19km
Pago
63
Rute Costa F45
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite ------ F45 X-Mas Trail 19km
Pago
64
José Santos M60
Poké
Poké ------ M60 X-Mas Trail 19km
Pago
65
Carlos Martins SEN M
Poké
Poké ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
66
Renato Lopes M50
Juventude Ouriense
Juventude Ouriense ------ M50 X-Mas Trail 19km
Pago
67
Maria Pinto SEN F
Scalabis night runners
Scalabis night runners ------ SEN F X-Mas Trail 19km
Pago
68
Luis Miguel Morgado M50
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners ------ M50 X-Mas Trail 19km
Pago
69
Miguel Guilhermino SEN M
Tri Trail Endurance Coaching
Tri Trail Endurance Coaching ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
70
Vasco Biscoito M50
Balance Running Club
Balance Running Club ------ M50 X-Mas Trail 19km
Pago
71
Tiago Pinheiro Luis SEN M
Balance Running Club
Balance Running Club ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
72
TELMO OLIVEIRA SEN M
------
------ ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
73
Francisco Martín SEN M
Velocity - Centro de Treino
Velocity - Centro de Treino ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
74
Daniel Ramos SEN M
Velocity - Centro de Treino
Velocity - Centro de Treino ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
75
David Simões SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1084 SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
76
Santiago Folgueras SEN M
------
------ ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
77
Dario Oliveira M40
ACBATALHA
ACBATALHA 1085 M40 X-Mas Trail 19km
Pago
78
Alberico Rosa SEN M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
79
Helder Fernandes M50
Poké
Poké ------ M50 X-Mas Trail 19km
Pago
80
Marco Faustino M40
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
81
Éric Salvado M45
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1055 M45 X-Mas Trail 19km
Pago
82
David Pinto SEN M
Velocity - centro de treino
Velocity - centro de treino ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
83
Diogo Lisboa SEN M
A.R. Meirinhas
A.R. Meirinhas 1086 SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
84
Nuno Simões M45
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners ------ M45 X-Mas Trail 19km
Pago
85
João Carreira SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1087 SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
86
Marco Ferreira M45
------
------ ------ M45 X-Mas Trail 19km
Pago
87
Paulo Mendes M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1088 M40 X-Mas Trail 19km
Pago
88
Gonçalo Mota SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1089 SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
89
André Santos SEN M
Faísca Trail Team
Faísca Trail Team ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
90
Célia Maria Peralta Pereira F50
Faísca Trail Team
Faísca Trail Team ------ F50 X-Mas Trail 19km
Pago
91
Paula Galito F40
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1090 F40 X-Mas Trail 19km
Pago
92
António Pereira M40
BA - Amigos da Corrida
BA - Amigos da Corrida 1091 M40 X-Mas Trail 19km
Pago
93
Licínio Pereira M45
------
------ ------ M45 X-Mas Trail 19km
Pago
94
Osvaldo Monteiro M40
------
------ ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
95
Paulo Vieira M45
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida ------ M45 X-Mas Trail 19km
Pago
96
Manuel Cordeiro M60
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners ------ M60 X-Mas Trail 19km
Pago
97
Pedro Henrique Nunes SEN M
Miro Trail
Miro Trail ------ SEN M X-Mas Trail 19km
Pago
98
Paulo Oliveira M40
------
------ ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
99
Nádia Sousa SEN F
Serra Daire Trail Team
Serra Daire Trail Team ------ SEN F X-Mas Trail 19km
Pago
100
Gonçalo Ferreira M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1092 M40 X-Mas Trail 19km
Pago
101
Rodrigo Teixeira M40
------
------ ------ M40 X-Mas Trail 19km
Pago
1
2
3
4
5
6
7
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite