Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
11ª EDIÇÃO DOS TRILHOS LOUCOS DA REIXIDA
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Carlos Bárbara SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M TL 30
Pago
2
Guilherme Lourenço SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria SEN M TL 30
Pago
Cátia Sulina Santos SEN F
Poké
Poké SEN F TC 16
Pago
Helder Fernandes M50
Poké
Poké M50 TC 16
Pago
Carlos Martins SEN M
Poké
Poké SEN M TC 16
Pago
Patrícia Gonçalves SEN F
------
------ SEN F TC 16
Pago
Kevin Batista SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN M TL 30
Pago
Luis Joaquim M40
Liz Runners
Liz Runners M40 TC 16
Pago
Rafael lourenço M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M40 TC 16
Pago
Arnaldo Santos M40
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite M40 TL 30
Pago
Amilcar Dinis SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos SEN M TC 16
Pago
Samuel Sousa SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos SEN M TC 16
Pago
Telmo Sousa SEN M
------
------ SEN M TC 16
Pago
Pedro Roque SEN M
------
------ SEN M TC 16
Pago
Joel Ferreira SEN M
------
------ SEN M TL 30
Pago
Filipe Martinho SEN M
------
------ SEN M TL 30
Pago
João ferreira SEN M
Pés soltos
Pés soltos SEN M TC 16
Pago
Rui Neto M40
Free Runners
Free Runners M40 TC 16
Pago
Nélia Pedrosa F40
Free Runners
Free Runners F40 TC 16
Pago
Nelson Sousa M50
------
------ M50 TL 30
Pago
Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva M50
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M50 TL 30
Pago
Miguel Bertolo SEN M
------
------ SEN M TC 16
Pago
Tomás Estevães SEN M
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team SEN M TC 16
Pago
Maylis Boutrand SEN F
Team TP
Team TP SEN F TC 16
Pago
Thomas Mendes Lopes SEN M
Team TP
Team TP SEN M TC 16
Pago
Romain Demoustier SEN M
Team TP
Team TP SEN M TC 16
Pago
Tomas Cunha SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M TC 16
Pago
Nélio Almeida SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M TC 16
Pago
Carlos Cunha M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 TC 16
Pago
Flávio Vicente M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 TC 16
Pago
Silvia Vicente SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN F TC 16
Pago
Isidro Oliveira M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M60 TC 16
Pago
Emanuel Batista M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M45 TL 30
Pago
Sandra Santos F40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite F40 TC 16
Pago
Ricardo Filipe SEN M
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM SEN M TL 30
Pago
Telmo Oliveira SEN M
------
------ SEN M TC 16
Pago
Conceição Castanheira F55
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL F55 TL 30
Pago
Claudio Franco SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro SEN M TL 30
Pago
Nelson Sousa M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira M45 TL 30
Pago
André Rosário SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL SEN M TL 30
Pago
José Carlos Matias M60
Individual
Individual M60 TC 16
Pago
Paulo Gaião M45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL M45 TL 30
Pago
Nuno Maia M40
------
------ M40 TL 30
Pago
Ricardo Bento M40
Team Carrascais
Team Carrascais M40 TL 30
Pago
Luís Silva SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M TL 30
Pago
Luís Paulo M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M60 TL 30
Pago
Pedro Correia M45
Javalis do Cacete
Javalis do Cacete M45 TL 30
Pago
Hugo Augusto M40
Team Carrascais
Team Carrascais M40 TL 30
Pago
Horácio Gaspar M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira M45 TL 30
Pago
Pedro Joaquim M40
Liz runners
Liz runners M40 TC 16
Pago
Ana Oliveira F40
peregrinos perdidos
peregrinos perdidos F40 TC 16
Pago
rui oliveira M40
peregrinos perdidos
peregrinos perdidos M40 TC 16
Pago
Micael Costa SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN M TL 30
Pago
Cesar Coelho M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M40 TL 30
Pago
Renato Santos M40
Team Carrascais
Team Carrascais M40 TC 16
Pago
Rafael Gaspar SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira SEN M TC 16
Pago
Luís Antunes M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team M40 TC 16
Pago
João Leitao M40
Team Carrascais
Team Carrascais M40 TC 16
Pago
Regina Maria Serra Fernandes F40
Liz Runners
Liz Runners F40 TC 16
Pago
Gonçalo Ferreira SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS SEN M TL 30
Pago
Rodolfo Padeiro M40
------
------ M40 TC 16
Pago
Daniel Matias SEN M
TiMiM
TiMiM SEN M TL 30
Pago
João Santos SEN M
------
------ SEN M TC 16
Pago
Rui Ribeiro M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team M40 TC 16
Pago
José Amaro M45
Liz Runners
Liz Runners M45 TL 30
Pago
João Luis Delgado Graça SEN M
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo SEN M TL 30
Pago
Annabelle Luis F45
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite F45 TL 30
Pago
Miquelina Sousa F50
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS F50 TC 16
Pago
Anabela Santos F50
------
------ F50 TL 30
Pago
Frederico Baptista SEN M
Tigres do Zêzere
Tigres do Zêzere SEN M TL 30
Pago
Rosália Ribeiro F40
------
------ F40 TC 16
Pago
Nuno Gonçalo Luis Santos M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M40 TL 30
Pago
Tiago Vieira SEN M
------
------ SEN M TC 16
Pago
Nuno Marques SEN M
------
------ SEN M TC 16
Pago
Marcelo Paulino SEN M
Clube Sosi
Clube Sosi SEN M TL 30
Pago
Helder Pereira M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos M45 TL 30
Pago
Pedro Matias SEN M
TiMiM
TiMiM SEN M TC 16
Pago
Francisco Pereira M45
Associação de Toledo
Associação de Toledo M45 TL 30
Pago
Marco Paulo Ferreira Gomes M40
------
------ M40 TC 16
Pago
Nuno Vilela M40
Liz Runners
Liz Runners M40 TC 16
Pago
Hugo Carriço SEN M
------
------ SEN M TC 16
Pago
Joao Silva SEN M
Liz Runners
Liz Runners SEN M TL 30
Pago
Nuno Serrada M40
ACBatalha
ACBatalha M40 TC 16
Pago
Lurdes vital F40
------
------ F40 TC 16
Pago
Joselito Pereira M45
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail M45 TL 30
Pago
Hugo Carreira SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M TC 16
Pago
Carina Rodrigues F40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede F40 TC 16
Pago
Carlos Valente M55
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M55 TL 30
Pago
Leonor Mota F45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede F45 TL 30
Pago
Flávio Ramos SEN M
Associação de Toledo
Associação de Toledo SEN M TC 16
Pago
João Carlos Santos Nogueira SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail SEN M TC 16
Pago
Jorge Henriques SEN M
Liz Runners
Liz Runners SEN M TC 16
Pago
Nuno Ferreira M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas M40 TC 16
Pago
João Paveia M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M40 TL 30
Pago
José Sereno M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos M50 TC 16
Pago
Cristina Pereira Oliveira F40
100 Pressa
100 Pressa F40 TC 16
Pago
Diogo Caseiro M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS M40 TC 16
Pago
Hélder Pereira M40
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere M40 TL 30
Pago
Rafael Lopes SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M TL 30
Pago
Fábio Ferreira SEN M
Txg Runners
Txg Runners SEN M TC 16
Pago
1
2
3
4
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Rua do Sítio, lote 39
2445-332 Pataias
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite