Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
12ª EDIÇÃO DOS TRILHOS LOUCOS DA REIXIDA
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Manuel Rosa Victorino M 60
CCD O ALVITEJO
CCD O ALVITEJO M 60 TLR 28K
Pago
3
Pedro Nunes SEN M
Montanha Clube Trail Running
Montanha Clube Trail Running SEN M TLR 28K
Pago
4
Helder s g Pinto M 45
------
------ M 45 TLR 28K
Pago
5
Ana Paula das Neves Santos F 55
------
------ F 55 TLR 28K
Pago
6
Francisco Pereira M 45
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team M 45 TLR 28K
Pago
7
Carlos AS Ferreira M 40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team M 40 TLR 28K
Pago
8
Luis Aires M 50
Individual
Individual M 50 TLR 28K
Pago
9
Gonçalo Carregueiro SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro SEN M TLR 28K
Pago
10
Bruno Moreira M 40
Individual
Individual M 40 TLR 28K
Pago
11
Hélder Onofre M 45
CAPenafirme
CAPenafirme M 45 TLR 28K
Pago
12
Marta Ribeiro F 45
Os Tolinhos
Os Tolinhos F 45 TLR 28K
Pago
13
Samuel David SEN M
Sabores do Paço Trail / Zatopeques
Sabores do Paço Trail / Zatopeques SEN M TLR 28K
Pago
14
Glória Serrazina F 55
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA F 55 TLR 28K
Pago
15
Pedro Mota SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M TLR 28K
Pago
16
Nelson Mota M 50
Tranquilidade
Tranquilidade M 50 TLR 28K
Pago
17
Armando Parreira M 50
Armada Torriense
Armada Torriense M 50 TLR 28K
Pago
18
VÁLTER LUÍS M 40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM M 40 TLR 28K
Pago
19
Rita Gabriel SEN F
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos SEN F TLR 28K
Pago
20
Tiago Tomás SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M TLR 28K
Pago
21
Miguel Silva SEN M
------
------ SEN M TLR 28K
Pago
22
Ricardo Gonçalves SEN M
------
------ SEN M TLR 28K
Pago
23
Guilherme David M 60
Sabores do Paço Trail / Zatopeques
Sabores do Paço Trail / Zatopeques M 60 TLR 28K
Pago
24
Luís Silva SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M TLR 28K
Pago
25
Joana Silva SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN F TLR 28K
Pago
26
Luís Paulo M 60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M 60 TLR 28K
Pago
27
Claudino Almeida Rebelo M 60
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos M 60 TLR 28K
Pago
28
Ana Correia F 45
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team F 45 TLR 28K
Pago
29
Rui Susano Mateus M 55
Caldas corre +
Caldas corre + M 55 TLR 28K
Pago
503
Pedro Batista M 40
------
------ M 40 TLR 15K
Pago
504
Pedro Matias SEN M
TiMim
TiMim SEN M TLR 15K
Pago
505
Cristina Pereira Oliveira F 40
100 Pressa
100 Pressa F 40 TLR 15K
Pago
506
David Oliveira M 45
TiMim
TiMim M 45 TLR 15K
Pago
507
Pedro Roque SEN M
A.C.MaXos
A.C.MaXos SEN M TLR 15K
Pago
508
Nuno Marques M 40
Timim
Timim M 40 TLR 15K
Pago
509
Carlos Bértolo SEN M
A.C.MaXos
A.C.MaXos SEN M TLR 15K
Pago
510
David Pinta SEN M
TiMim
TiMim SEN M TLR 15K
Pago
511
Filipe Pimenta M 40
A.C.MaXos
A.C.MaXos M 40 TLR 15K
Pago
512
César Ferreira M 50
------
------ M 50 TLR 15K
Pago
513
Cristina Carvalho F 55
100 Pressa
100 Pressa F 55 TLR 15K
Pago
514
Wilson Ribeiro SEN M
TiMim
TiMim SEN M TLR 15K
Pago
515
Sandra Frazao F 45
100 Pressa
100 Pressa F 45 TLR 15K
Pago
516
Ilda F 45
TiMim
TiMim F 45 TLR 15K
Pago
517
Paulo M 45
TiMim
TiMim M 45 TLR 15K
Pago
518
José Santos M 60
Poké
Poké M 60 TLR 15K
Pago
519
Helder Fernandes M 50
Poké
Poké M 50 TLR 15K
Pago
520
Carlos Martins SEN M
Poké
Poké SEN M TLR 15K
Pago
521
Cátia Santos SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN F TLR 15K
Pago
522
Fenando Ribeiro M 40
TiMim
TiMim M 40 TLR 15K
Pago
523
Nuno Neves M 50
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta M 50 TLR 15K
Pago
524
João Pedro Ferreira SEN M
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta SEN M TLR 15K
Pago
525
Tina Silva F 55
------
------ F 55 TLR 15K
Pago
527
Renato Almeida SEN M
TiMim
TiMim SEN M TLR 15K
Pago
528
Maurício marques M 45
TiMim
TiMim M 45 TLR 15K
Pago
529
zeartur M 50
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta M 50 TLR 15K
Pago
530
Ana Caetano SEN F
TiMim
TiMim SEN F TLR 15K
Pago
531
Nelson Sousa M 50
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team M 50 TLR 15K
Pago
532
Joana Marques SEN F
US2
US2 SEN F TLR 15K
Pago
533
Filipe Santos SEN M
US2
US2 SEN M TLR 15K
Pago
534
Daniel Matias SEN M
TiMim
TiMim SEN M TLR 15K
Pago
535
Carlos Ferreira M 55
------
------ M 55 TLR 15K
Pago
536
João Barbosa M 50
NELPédatleta
NELPédatleta M 50 TLR 15K
Pago
537
Tiago vicente SEN M
Hallstar trail
Hallstar trail SEN M TLR 15K
Pago
538
José Reis M 60
100 pressa
100 pressa M 60 TLR 15K
Pago
539
Carlos Marques M 50
------
------ M 50 TLR 15K
Pago
540
Fábio Marques SEN M
------
------ SEN M TLR 15K
Pago
541
Miguel Ângelo M 45
Individual
Individual M 45 TLR 15K
Pago
542
Pedro Jerónimo M 45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS M 45 TLR 15K
Pago
543
Inês Jerónimo F 45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS F 45 TLR 15K
Pago
544
Nelson Dias M 40
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro M 40 TLR 15K
Pago
545
José Oliveira M 55
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M 55 TLR 15K
Pago
546
Leopoldo Ribeiro M 40
Só Tangas
Só Tangas M 40 TLR 15K
Pago
547
Nelson Cruz M 45
Individual
Individual M 45 TLR 15K
Pago
548
Mário Firmino SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro SEN M TLR 15K
Pago
549
Aníbal Ribeiro M 45
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro M 45 TLR 15K
Pago
550
Marta Santos F 40
Individual
Individual F 40 TLR 15K
Pago
551
Nuno Gonçalves M 45
------
------ M 45 TLR 15K
Pago
552
Rita Reis SEN F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura SEN F TLR 15K
Pago
553
FILIPE NEVES M 50
EXPOFAT
EXPOFAT M 50 TLR 15K
Pago
554
Marina Rosário F 45
------
------ F 45 TLR 15K
Pago
555
Nuno Reis SEN M
------
------ SEN M TLR 15K
Pago
556
Henrique Fernandes M 40
Hallstar trail
Hallstar trail M 40 TLR 15K
Pago
557
Frutuoso Sousa SEN M
Trilhos de Viana
Trilhos de Viana SEN M TLR 15K
Pago
558
Pedro Rodrigues M 45
------
------ M 45 TLR 15K
Pago
559
Marta Noval SEN F
ADTTR - Travassós Running Fafe
ADTTR - Travassós Running Fafe SEN F TLR 15K
Pago
560
Anabela Fernandes F 50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F 50 TLR 15K
Pago
561
Fernando Domingues SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M TLR 15K
Pago
562
Francisco Ferreira M 55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M 55 TLR 15K
Pago
563
João Pedrosa SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M TLR 15K
Pago
564
Jorge Silva M 55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M 55 TLR 15K
Pago
565
José Gonçalves M 50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M 50 TLR 15K
Pago
566
Marco Reis SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M TLR 15K
Pago
567
Luís Miguel Frazão Carreira M 50
------
------ M 50 TLR 15K
Pago
568
Telmo Oliveira SEN M
------
------ SEN M TLR 15K
Pago
569
Diogo Quina SEN M
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco SEN M TLR 15K
Pago
570
Nuno Casado SEN M
------
------ SEN M TLR 15K
Pago
571
Rui Carreira M 55
GASoutos
GASoutos M 55 TLR 15K
Pago
572
Rodolfo Santos SEN M
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team SEN M TLR 15K
Pago
573
Cláudio Barreira M 40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team M 40 TLR 15K
Pago
574
Ricardo Carreira M 45
Lizrunners
Lizrunners M 45 TLR 15K
Pago
575
David Pereira M 40
Liz Runners
Liz Runners M 40 TLR 15K
Pago
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite