Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
ETAPAS - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS 2022
DORSAL NOME EQUIPA PROVA
1
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 Todas as 10 Etapas
Pago
2
João Dias
Os Tolinhos
Os Tolinhos Todas as 10 Etapas
Pago
3
Wilson Ribeiro
TiMim
TiMim Todas as 10 Etapas
Pago
4
João A. Rosa
Rosa Team
Rosa Team Todas as 10 Etapas
Pago
5
Gildo
PISOEIROS
PISOEIROS Todas as 10 Etapas
Pago
6
Fábio Durão
Bttmorcegos
Bttmorcegos Todas as 10 Etapas
Pago
7
Cláudio
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team Todas as 10 Etapas
Pago
8
Ricardo Pires
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio Todas as 10 Etapas
Pago
9
Carmen Almeida
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio Todas as 10 Etapas
Pago
10
Igor Silva
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo Todas as 10 Etapas
Pago
11
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo Todas as 10 Etapas
Pago
12
Luís Neves
Caminhosoeste
Caminhosoeste Todas as 10 Etapas
Pago
13
Miguel Lemos Perfeito
URDJ
URDJ Todas as 10 Etapas
Pago
14
Rui CAPAZ
Minde trail
Minde trail Todas as 10 Etapas
Pago
15
José Bonifácio
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
16
Nuno Paulo
Minde Run
Minde Run Todas as 10 Etapas
Pago
17
Horácio Alexandre
Os Tolinhos
Os Tolinhos Todas as 10 Etapas
Pago
18
Tiago Cordeiro
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
19
Marc Gabriel Duarte
WILD RUN
WILD RUN Todas as 10 Etapas
Pago
20
Vitor Correia
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
21
Fabrício Norte
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
22
João Afonso
Minde Run
Minde Run Todas as 10 Etapas
Pago
23
César Rosário
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
24
Rui Roberto
CA Barreira
CA Barreira Todas as 10 Etapas
Pago
25
Pedro Pascoal
Rebanhus Team
Rebanhus Team Todas as 10 Etapas
Pago
26
Vítor Godinho
Individual
Individual Todas as 10 Etapas
Pago
27
Luís Serra
Rebanhus Team
Rebanhus Team Todas as 10 Etapas
Pago
28
Hugo Marques
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura Todas as 10 Etapas
Pago
29
Paulo Matias
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
30
Filipe Moreira
PORTO DE MOS A CORRER
PORTO DE MOS A CORRER Todas as 10 Etapas
Pago
31
João Carreira
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
32
Fábio Amaral
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
33
Pedro Santos
Os Tolinhos
Os Tolinhos Todas as 10 Etapas
Pago
34
Marco Franco
Ninho Team - Porto de Mós
Ninho Team - Porto de Mós Todas as 10 Etapas
Pago
35
Paulo Gomes
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
36
Pedro Correia
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
37
Rodolfo Deyllot
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team Todas as 10 Etapas
Pago
38
José Carlos Marques Dias
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL Todas as 10 Etapas
Pago
39
Pedro Matias
TiMim
TiMim Todas as 10 Etapas
Pago
40
Lina Marques
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL Todas as 10 Etapas
Pago
41
Pedro Miguel Beiró Carreira
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners Todas as 10 Etapas
Pago
42
João Vicente
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team Todas as 10 Etapas
Pago
43
Márcia Cardeira
StandCardeira
StandCardeira Todas as 10 Etapas
Pago
44
Helder s g Pinto
Os Tolinhos
Os Tolinhos Todas as 10 Etapas
Pago
45
Ana Paula das Neves Santos
Os Tolinhos
Os Tolinhos Todas as 10 Etapas
Pago
46
António Palmeira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense Todas as 10 Etapas
Pago
47
Goncalo Ramos
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra Todas as 10 Etapas
Pago
48
José Garcez
Évora Night Runners
Évora Night Runners Todas as 10 Etapas
Pago
49
Rita Reis
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura Todas as 10 Etapas
Pago
50
Carlos Valinho
Trilhos e Sarilhos
Trilhos e Sarilhos Todas as 10 Etapas
Pago
51
Sara costa
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo Todas as 10 Etapas
Pago
52
filipe soares
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo Todas as 10 Etapas
Pago
53
António Maia
SARTIM
SARTIM Todas as 10 Etapas
Pago
54
Carlos Alberto Mends Costa
Sartim
Sartim Todas as 10 Etapas
Pago
55
Carlos Gouveia
SARTIM
SARTIM Todas as 10 Etapas
Pago
56
Vera Miguel
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
57
Humberto Gonçalves
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
58
Daniel Alexandre
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
59
Vital Sousa
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
60
Márcio
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
61
Fabio Lamas
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team Todas as 10 Etapas
Pago
62
Danny Ferreira
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
63
António Cebola
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol
CLAC Entroncamento / Trilhos do Almourol Todas as 10 Etapas
Pago
64
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia Todas as 10 Etapas
Pago
65
Tommy Batista
Limited Edition
Limited Edition Todas as 10 Etapas
Pago
66
Telmo Oliveira
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr Todas as 10 Etapas
Pago
67
Inês Santos
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
68
João M. Rosa
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
69
Luís Quinta-Nova
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça Todas as 10 Etapas
Pago
70
Samuel Vieira dos Reis
Os Tolinhos
Os Tolinhos Todas as 10 Etapas
Pago
71
Sónia Ligeiro Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA Todas as 10 Etapas
Pago
72
Paulo Fialho
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos Todas as 10 Etapas
Pago
73
Rita Martins
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo Todas as 10 Etapas
Pago
74
Carla Sousa
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
75
Pedro Costa
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo Todas as 10 Etapas
Pago
76
Sara Cardeira
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
77
Marta Ribeiro
Os Tolinhos
Os Tolinhos Todas as 10 Etapas
Pago
78
Cristina Pereira Oliveira
100 Pressa
100 Pressa Todas as 10 Etapas
Pago
79
João Silva
BTT Morcegos
BTT Morcegos Todas as 10 Etapas
Pago
80
Alexandre Santos
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida Todas as 10 Etapas
Pago
81
Jorge Rodrigues
JDS Vizinhos Fixes
JDS Vizinhos Fixes Todas as 10 Etapas
Pago
82
Nuno Ferreira
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas Todas as 10 Etapas
Pago
83
Gonçalo
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS Todas as 10 Etapas
Pago
84
Alexandre Ferreira
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
85
João Madeira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr Todas as 10 Etapas
Pago
86
Rita
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
87
Ana Isabel Moreira
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
88
Dário Agapito
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
89
Mikael Vieira
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
90
Leandro Santos
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis Todas as 10 Etapas
Pago
91
David Oliveira
TiMim
TiMim Todas as 10 Etapas
Pago
92
Nelson
Vai lá vai
Vai lá vai Todas as 10 Etapas
Pago
93
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede Todas as 10 Etapas
Pago
94
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede Todas as 10 Etapas
Pago
95
Hélder Costa
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr Todas as 10 Etapas
Pago
96
Dorisa Portela
SWAT TEAM
SWAT TEAM Todas as 10 Etapas
Pago
97
DIOGO TEIXEIRA
SWAT TEAM
SWAT TEAM Todas as 10 Etapas
Pago
98
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede Todas as 10 Etapas
Pago
99
Maurício marques
TiMim
TiMim Todas as 10 Etapas
Pago
100
Filipe Silva
------
------ Todas as 10 Etapas
Pago
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite