Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
12ª Resistência BTT do Juncal
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Aníbal Santo MASTER 55
Os Fincadas URD Juncalense
Os Fincadas URD Juncalense MASTER 55 3h Resistência do Juncal
Pago
2
Gonçalo Santo SUB23 M
Os Fincadas URD Juncalense
Os Fincadas URD Juncalense SUB23 M 3h Resistência do Juncal
Pago
3
Paulo Santos MASTER 50
Róódinhas/Master Vantagem
Róódinhas/Master Vantagem MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
4
Ricardo Neves MASTER 40
BoopIT.pt
BoopIT.pt MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
5
Vasco Lopes MASTER 35
BoopIT.pt
BoopIT.pt MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
6
Francisco Vigário MASTER 35
BoopIT.pt
BoopIT.pt MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
7
Paulo Cruz MASTER 45
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
8
CARLOS FARANCICO MASTER 55
TARTARUGAS MAIORGA / COREP TEAM
TARTARUGAS MAIORGA / COREP TEAM MASTER 55 3h Resistência do Juncal
Pago
9
FILIPE VINDEIRINHO MASTER 50
TARTARUGAS MAIORGA / COREP TEAM
TARTARUGAS MAIORGA / COREP TEAM MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
10
JORGE OLIVEIRA MASTER 50
TARTARUGAS MAIORGA / COREP TEAM
TARTARUGAS MAIORGA / COREP TEAM MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
11
Rogério Penas MASTER 45
Team Ribeirence/Fuas Bike Team
Team Ribeirence/Fuas Bike Team MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
12
Marco Faustino MASTER 45
Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZone-Leiria
Marrazes/Gui/Brejinho/BikeZone-Leiria MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
13
Joel Alves MASTER 30
Castanheira Riders
Castanheira Riders MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
14
Fabio Oliveira MASTER 35
Individual
Individual MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
15
ORLANDO MARQUES MASTER 45
------
------ MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
16
André Dinis MASTER 30
Gang das Binas
Gang das Binas MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
18
Paulo Vendeiro MASTER 30
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
19
Nuno Sousa MASTER 45
Korpo activo
Korpo activo MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
20
Ivo Faustino MASTER 30
FalcõesBtt
FalcõesBtt MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
21
Carlos Silva MASTER 40
BEsT - Batalha Escola de Triatlo
BEsT - Batalha Escola de Triatlo MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
22
Cristóvão Venâncio MASTER 40
Os cabrinhas
Os cabrinhas MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
23
Marco Mendes MASTER 40
Seviagro
Seviagro MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
24
João Moreira MASTER 45
Team ribeirense - escola de ciclismo
Team ribeirense - escola de ciclismo MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
25
Rogério Trovão MASTER 45
Ribeirense/Fuas Bike Team
Ribeirense/Fuas Bike Team MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
26
Gonçalo Braizinha SUB23 M
Team Ribeirense - Escola de Ciclismo
Team Ribeirense - Escola de Ciclismo SUB23 M 3h Resistência do Juncal
Pago
27
Vitor manuel mendes ferreira MASTER 45
AMC carromeu
AMC carromeu MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
28
Bruno Miguel Ferreira Duque ELITES M
------
------ ELITES M 3h Resistência do Juncal
Pago
29
Daniel Costa ELITES M
Btt Loulé/ Elevis
Btt Loulé/ Elevis ELITES M 3h Resistência do Juncal
Pago
30
Vitor Monteiro MASTER 55
RÓÓDINHAS/Master Vantagem
RÓÓDINHAS/Master Vantagem MASTER 55 3h Resistência do Juncal
Pago
31
Rodrigo Sousa MASTER 35
CCRD Arrimal/Morcegos
CCRD Arrimal/Morcegos MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
32
Celso Silva MASTER 45
Individual
Individual MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
33
Tiago Dias MASTER 40
Casa do Povo da Abrunheira
Casa do Povo da Abrunheira MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
34
Francisco Figueiredo MASTER 45
RÓÓDINHAS / Master Vantagem
RÓÓDINHAS / Master Vantagem MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
35
António Durão MASTER 50
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
36
Duarte MASTER 35
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
37
Leandro Santos MASTER 30
Castanheira Riders
Castanheira Riders MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
38
Miguel Brito MASTER 30
Castanheira riders
Castanheira riders MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
39
Gonçalo Brito MASTER 35
Castanheira Riders
Castanheira Riders MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
40
João Andrade MASTER 55
tartarugas maiorga/corep team
tartarugas maiorga/corep team MASTER 55 3h Resistência do Juncal
Pago
41
Luis MASTER 55
Roodinhas/Master Vantagem
Roodinhas/Master Vantagem MASTER 55 3h Resistência do Juncal
Pago
42
Renato Borda de Agua MASTER 40
------
------ MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
43
Hugo Da Silva MASTER 30
N.A.D.A.
N.A.D.A. MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
44
Edgar Branco ELITES M
Gosimat Bike Team
Gosimat Bike Team ELITES M 3h Resistência do Juncal
Pago
45
Carlos Santos MASTER 35
Núcleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT
Núcleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
46
Fernando Santos MASTER 60
Núcleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT
Núcleo Cicloturismo Alcanena / SantosBTT MASTER 60 3h Resistência do Juncal
Pago
47
Daniel Silva MASTER 30
RÓÓDINHAS/ Master Vantagem
RÓÓDINHAS/ Master Vantagem MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
48
João Horta MASTER 45
Eurelec-Distribution
Eurelec-Distribution MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
49
Hugo Gomes MASTER 40
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
50
Eduardo Gomes MASTER 35
Guilhabreu MTB Team
Guilhabreu MTB Team MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
51
Pedro lopes MASTER 45
Tartarugas maiorga/corep team
Tartarugas maiorga/corep team MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
52
Luis Paixão MASTER 30
Korpoativo / Penacova
Korpoativo / Penacova MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
53
Rodrigo Sousa MASTER 35
RÓÓDINHAS Master / Vantagem
RÓÓDINHAS Master / Vantagem MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
54
Mário Custódio MASTER 45
Bicimax Racing Team
Bicimax Racing Team MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
55
Francisco Vicente ELITES M
Casa do Povo da Abrunheira
Casa do Povo da Abrunheira ELITES M 3h Resistência do Juncal
Pago
56
Artur Lino MASTER 35
Bicimax Racing Team
Bicimax Racing Team MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
58
Licínio Sousa MASTER 50
------
------ MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
59
renato fidalgo ventura inacio MASTER 60
conquista ginasio adcrpainho
conquista ginasio adcrpainho MASTER 60 3h Resistência do Juncal
Pago
60
Thomas Zinterl MASTER 60
Team Steiermark
Team Steiermark MASTER 60 3h Resistência do Juncal
Pago
61
Diogo Costa ELITES M
Alcobertas Cycling Team
Alcobertas Cycling Team ELITES M 3h Resistência do Juncal
Pago
62
Daniel Rodrigues MASTER 45
------
------ MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
63
Filipe Soares SUB23 M
Team Ribeirense - Escola de Ciclismo
Team Ribeirense - Escola de Ciclismo SUB23 M 3h Resistência do Juncal
Pago
64
Joao Menezes MASTER 50
BICIMAX RACING TEAM
BICIMAX RACING TEAM MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
66
Luis Ferreira MASTER 35
------
------ MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
67
Luis Bento MASTER 40
Alcobertas Cycling Team AFC
Alcobertas Cycling Team AFC MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
68
Tiago Castro MASTER 30
------
------ MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
69
Fabio Baleizao MASTER 30
Rodaamini
Rodaamini MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
70
joão tomás MASTER 50
Mg cycling team
Mg cycling team MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
71
Ricardo Silva MASTER 45
MTBike Portugal (Youtube)
MTBike Portugal (Youtube) MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
72
Nuno Silva MASTER 40
------
------ MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
73
Noé Soares MASTER 40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
74
Marisa Barroso MASTER 30 F
Vix CC
Vix CC MASTER 30 F 3h Resistência do Juncal
Pago
75
Pedro Veiga MASTER 45
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
76
Hugo Simoes MASTER 40
BoopIT.PT
BoopIT.PT MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
77
Carlos Costa MASTER 50
------
------ MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
78
Jaime Vieira MASTER 50
Alcobaça Clube Ciclismo
Alcobaça Clube Ciclismo MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
79
César Augusto Traquina Laureano MASTER 40
Ribeirense/Fuas Bike Team
Ribeirense/Fuas Bike Team MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
80
Alexandre Fernandes SUB23 M
Núcleo Cicloturismo Alcanena
Núcleo Cicloturismo Alcanena SUB23 M 3h Resistência do Juncal
Pago
81
Leandro Canto MASTER 40
TECNOCANTO
TECNOCANTO MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
82
Armindo Santos MASTER 60
MG Bike
MG Bike MASTER 60 3h Resistência do Juncal
Pago
83
Luís Diogo MASTER 30
RÓÓDINHAS / Master Vantagem
RÓÓDINHAS / Master Vantagem MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
84
Cristiano leal MASTER 35
Bravos do Btt
Bravos do Btt MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
85
Rui Durão MASTER 40
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
86
Adolfo Montez MASTER 45
Ccrda Arrimal/ Morcegos
Ccrda Arrimal/ Morcegos MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
87
Leandro Gomes ELITES M
CCRDARRIMAL/Morcegos
CCRDARRIMAL/Morcegos ELITES M 3h Resistência do Juncal
Pago
88
Helder Silva MASTER 40
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
89
Filipe Silva MASTER 45
------
------ MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
90
Humberto Santo MASTER 50
Individual
Individual MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
91
Albertino Bento MASTER 55
PRKSport/KansastedepressaBTT
PRKSport/KansastedepressaBTT MASTER 55 3h Resistência do Juncal
Pago
92
Bruno Sousa MASTER 40
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
93
Pedro Santos MASTER 40
Os Tolinhos
Os Tolinhos MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
94
Rui Norte MASTER 60
Eurelec-Distribution
Eurelec-Distribution MASTER 60 3h Resistência do Juncal
Pago
95
SERGIO SOUSA MASTER 45
Eurelec-Distribution
Eurelec-Distribution MASTER 45 3h Resistência do Juncal
Pago
96
AGOSTINHO SANTOS FERREIRA MASTER 50
Eurelec - Distribution
Eurelec - Distribution MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
97
Joel Oliveira MASTER 40
BoopIt.pt
BoopIt.pt MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
98
Ricardo Pires MASTER 30
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio MASTER 30 3h Resistência do Juncal
Pago
99
Francisco Andrade SUB23 M
Falcões BTT
Falcões BTT SUB23 M 3h Resistência do Juncal
Pago
100
Jose Lavrador MASTER 50
A.C.BTT Fojo
A.C.BTT Fojo MASTER 50 3h Resistência do Juncal
Pago
101
Fernando Raposo MASTER 55
A.C.BTT Fojo
A.C.BTT Fojo MASTER 55 3h Resistência do Juncal
Pago
102
Bruno Luz MASTER 40
------
------ MASTER 40 3h Resistência do Juncal
Pago
103
Diogo Pereira MASTER 35
C.D.Pataiense/CO2 Auto
C.D.Pataiense/CO2 Auto MASTER 35 3h Resistência do Juncal
Pago
1
2
3
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Rua do Sítio, lote 39
2445-332 Pataias
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite