Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
2ª Clássica de Porto de Mós
DORSAL NOME EQUIPA PROVA
3
Alexandre Duarte
Roda28
Roda28 Clássica 120km
Pago
4
Marcus Bonito
G. C. Gaeiras
G. C. Gaeiras Clássica 120km
Pago
5
Carlos Rebelo
Grupo Cicloturismo Gaeiras
Grupo Cicloturismo Gaeiras Clássica 120km
Pago
6
João Rodrigues
Núcleo de Cicloturismo De Alcanena
Núcleo de Cicloturismo De Alcanena Clássica 120km
Pago
7
Luís Gomes
------
------ Clássica 120km
Pago
8
Filipe
------
------ Clássica 120km
Pago
9
Miguel Silva
------
------ Clássica 120km
Pago
10
Filipe Martins
ASFIC/Ciclismo
ASFIC/Ciclismo Clássica 120km
Pago
11
Pedro Neves
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team Clássica 120km
Pago
12
Daniel Pacheco
dPAC.fit
dPAC.fit Clássica 120km
Pago
13
Rodrigo Miranda
BTtralhos Bike Team
BTtralhos Bike Team Clássica 120km
Pago
14
Pedro Neto Santos
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team Clássica 120km
Pago
15
Jorge Batalha
BTTRALHOS Bike Team
BTTRALHOS Bike Team Clássica 120km
Pago
16
João Calvario
BTtralhos Bike Team
BTtralhos Bike Team Clássica 120km
Pago
17
AQUILINO FERREIRA
Bttralhos bike team
Bttralhos bike team Clássica 120km
Pago
18
David Alves
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team Clássica 120km
Pago
19
Ulisses Rodrigues
BTtralhos Bike Team
BTtralhos Bike Team Clássica 120km
Pago
20
Carlos Simões
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team Clássica 120km
Pago
21
Simão Simões
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team Clássica 120km
Pago
22
José Abreu
Nova Bikes
Nova Bikes Clássica 120km
Pago
23
Júlio Marques
CICLOLANDAL
CICLOLANDAL Clássica 120km
Pago
24
Eduardo Vieira
BTTralhos Bike Team
BTTralhos Bike Team Clássica 120km
Pago
25
Ricardo Rodrigues
Intermarché Abrigada
Intermarché Abrigada Clássica 120km
Pago
26
João Conceição
ASFIC
ASFIC Clássica 120km
Pago
27
João Martins
ASFIC
ASFIC Clássica 120km
Pago
28
Marco Pacheco
------
------ Clássica 120km
Pago
29
Alberto Faustino
BTTralhos Team
BTTralhos Team Clássica 120km
Pago
30
MANUEL BENTO
ALCANEDE
ALCANEDE Clássica 120km
Pago
31
andré daniel
grupo de cicloturismo barquinhense
grupo de cicloturismo barquinhense Clássica 120km
Pago
33
Agostinho Duarte
Airbike AC
Airbike AC Clássica 120km
Pago
34
João Caçador
------
------ Clássica 120km
Pago
35
Jaime Miguel
------
------ Clássica 120km
Pago
36
Joel Ferreira Costa
BTTralhos bike team
BTTralhos bike team Clássica 120km
Pago
37
Carlos Oliveira
Love Tiles
Love Tiles Clássica 120km
Pago
38
Joel Carreira
------
------ Clássica 120km
Pago
39
Ricardo Alves
Individual
Individual Clássica 120km
Pago
40
Jorge Frazão
Individual
Individual Clássica 120km
Pago
41
André Gomes
Equipa do Mister
Equipa do Mister Clássica 120km
Pago
42
Sérgio Lima
Domplex
Domplex Clássica 120km
Pago
43
Nuno Silva
Domplex
Domplex Clássica 120km
Pago
44
José Marquês
------
------ Clássica 120km
Pago
45
Nuno Sousa monteiro
Bbe
Bbe Clássica 120km
Pago
46
António Ferreira
------
------ Clássica 120km
Pago
47
Cristóvão Venâncio
Os cabrinhas
Os cabrinhas Clássica 120km
Pago
48
Fernando Brito
TRIGÉNIUS
TRIGÉNIUS Clássica 120km
Pago
49
RUI
Individual
Individual Clássica 120km
Pago
50
Desidério Pires
Individual
Individual Clássica 120km
Pago
51
Filipe santos
Airbike ac
Airbike ac Clássica 120km
Pago
52
Marcos Santos
Individual
Individual Clássica 120km
Pago
53
Valter gomes
Gouxacycling
Gouxacycling Clássica 120km
Pago
54
Filipe Gomes
Gouxacycling
Gouxacycling Clássica 120km
Pago
55
Nuno Gomes
Gouxacycling
Gouxacycling Clássica 120km
Pago
56
Henrique Neves
Bttralhos bike team
Bttralhos bike team Clássica 120km
Pago
57
Tomás Gomes
Gouxacycling
Gouxacycling Clássica 120km
Pago
58
Jorge Figueiredo
------
------ Clássica 120km
Pago
59
Filipe Gaivoto
Núcleo Cicloturismo de Alcanena
Núcleo Cicloturismo de Alcanena Clássica 120km
Pago
60
PAULO HENRIQUES
Núcleo Cicloturismo Alcanena
Núcleo Cicloturismo Alcanena Clássica 120km
Pago
61
Mário Matias
ASFIC
ASFIC Clássica 120km
Pago
64
Amílcar Justino
Trepatrilhos
Trepatrilhos Clássica 120km
Pago
65
Bruno Sousa
CCR Alqueidão da Serra Ciclismo
CCR Alqueidão da Serra Ciclismo Clássica 120km
Pago
66
Marco Martins
Roodinhas Master Vantagem
Roodinhas Master Vantagem Clássica 120km
Pago
67
André Bonifácio
------
------ Clássica 120km
Pago
68
Pedro Marta
------
------ Clássica 120km
Pago
69
João Cardoso
------
------ Clássica 120km
Pago
70
Sérgio Silva
Craks do Pedal - Coruche
Craks do Pedal - Coruche Clássica 120km
Pago
71
Luís Gregório
Lousã
Lousã Clássica 120km
Pago
72
Pedro Leal
------
------ Clássica 120km
Pago
73
Luís George Neto
------
------ Clássica 120km
Pago
74
Diogo Timóteo
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira Clássica 120km
Pago
75
António Silva
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira Clássica 120km
Pago
76
Bruno Ferreira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira Clássica 120km
Pago
77
José Silva
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira Clássica 120km
Pago
78
Diogo Lourenço
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira Clássica 120km
Pago
79
Sérgio Junceira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira Clássica 120km
Pago
80
João Cunha
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira Clássica 120km
Pago
81
Nelson Reis
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira
TGV do Oeste/Ideal Home-Casas de Madeira Clássica 120km
Pago
82
Afonso Varatojo
------
------ Clássica 120km
Pago
83
Patrício Pereira
Individual
Individual Clássica 120km
Pago
84
Bruno Marques
Grupetto per Caso
Grupetto per Caso Clássica 120km
Pago
85
Orlando Lopes
Ptz
Ptz Clássica 120km
Pago
86
Bruno Pedroso
Individual
Individual Clássica 120km
Pago
87
Jorge Batista
------
------ Clássica 120km
Pago
88
Gil Pires
------
------ Clássica 120km
Pago
89
Tomé Pires
------
------ Clássica 120km
Pago
90
Rudy Silva
SerranosBTTeam
SerranosBTTeam Clássica 120km
Pago
91
Filipe Ferreira
Lourival Bike Team
Lourival Bike Team Clássica 120km
Pago
92
Leandro Gomes
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos Clássica 120km
Pago
93
Albano Silva
Bttralhos Bik Team
Bttralhos Bik Team Clássica 120km
Pago
94
Jorge Henriques
Lourival Bike Team
Lourival Bike Team Clássica 120km
Pago
95
ACÁCIO GOMES
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos Clássica 120km
Pago
96
João Pedro Ferreira Guerra
Best
Best Clássica 120km
Pago
97
Xavier Hipólito Margarido
TREPANELAS/PRIFER
TREPANELAS/PRIFER Clássica 120km
Pago
98
Bruno Ferreira
Bttralhos bike team
Bttralhos bike team Clássica 120km
Pago
99
Nuno lopes
ADN
ADN Clássica 120km
Pago
100
José Rafael Charrua
Volta Equipa Ciclo Cervejeira
Volta Equipa Ciclo Cervejeira Clássica 120km
Pago
101
Sérgio Brotas
Volta Equipa Ciclo Cervejeira
Volta Equipa Ciclo Cervejeira Clássica 120km
Pago
102
Paulo Neves
Volta Equipa Ciclo Cervejeira
Volta Equipa Ciclo Cervejeira Clássica 120km
Pago
103
Luís Pereira
Volta Equipa Ciclo Cervejeira
Volta Equipa Ciclo Cervejeira Clássica 120km
Pago
104
Marco Soares
BVBatalha/ Os FIncadas - U.R.D.Juncalense
BVBatalha/ Os FIncadas - U.R.D.Juncalense Clássica 120km
Pago
105
João Gameiro
N.A.D.A
N.A.D.A Clássica 120km
Pago
1
2
3
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite