Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
2º Corrida de Sto António
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Raquel Alves F50
Agualva Runners
Agualva Runners F50 10K S Martinho
Pago
2
Jose Augusto Sobral Gomes M40
Agualva Runners
Agualva Runners M40 10K S Martinho
Pago
3
Rui Henriques M50
WalkRun - WeRun
WalkRun - WeRun M50 10K S Martinho
Pago
4
Ruben Santos SUB23 M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo SUB23 M 10K S Martinho
Pago
5
Gastler SEN F
------
------ SEN F 10K S Martinho
Pago
6
renato lopes M50
Juventude Ouriense
Juventude Ouriense M50 10K S Martinho
Pago
7
Antonio Oliveira M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS M40 10K S Martinho
Pago
8
Bruno Catarino SEN M
Tramagal Sport União
Tramagal Sport União SEN M 10K S Martinho
Pago
9
Habibi M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
10
Daniel Oliveira M40
Quinta da Ruiva
Quinta da Ruiva M40 10K S Martinho
Pago
11
Paulo Lourenço M50
Individual
Individual M50 10K S Martinho
Pago
12
João Pinheiro M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
13
Fábio Magalhães SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
14
Bárbara Clérigo SEN F
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul SEN F 10K S Martinho
Pago
15
Nuno simoes M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
17
Nuno M. Oliveira M50
Academia Jiu-Jitsu Pantera Negra Pinhal Novo
Academia Jiu-Jitsu Pantera Negra Pinhal Novo M50 10K S Martinho
Pago
18
João Mota M50
------
------ M50 10K S Martinho
Pago
19
Hugo Vaz SEN M
Grupo desportivo concha azul
Grupo desportivo concha azul SEN M 10K S Martinho
Pago
20
Vânia Jesus SEN F
Individual
Individual SEN F 10K S Martinho
Pago
21
Dina F40
Biscoitos
Biscoitos F40 10K S Martinho
Pago
22
Armando dos Santos Coelho M40
Celtic Harriers Club
Celtic Harriers Club M40 10K S Martinho
Pago
23
Tiago SEN M
Wild Drop / Xostra Sports
Wild Drop / Xostra Sports SEN M 10K S Martinho
Pago
24
Filipe Azevedo SEN M
Pdv
Pdv SEN M 10K S Martinho
Pago
25
Luís Vitorino SEN M
Pdv
Pdv SEN M 10K S Martinho
Pago
26
José Simões SEN M
Pdv
Pdv SEN M 10K S Martinho
Pago
27
Hélder Filipe Pires M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
28
Joaquim Pepe Roque M50
------
------ M50 10K S Martinho
Pago
29
RICARDO PEREIRA M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
30
RITA PEREIRA F40
------
------ F40 10K S Martinho
Pago
31
Marco Lopes M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 10K S Martinho
Pago
32
João Mendes M60
Não Fazemos Nem Mais 1...Km
Não Fazemos Nem Mais 1...Km M60 10K S Martinho
Pago
33
Pedro serra SEN M
Team El Comandante
Team El Comandante SEN M 10K S Martinho
Pago
34
Camila Campos SEN F
------
------ SEN F 10K S Martinho
Pago
35
João Ferreira SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
36
Carolina Pires SUB23 F
------
------ SUB23 F 10K S Martinho
Pago
37
Flávio Oliveira M60
------
------ M60 10K S Martinho
Pago
38
Gabriel Conceição M60
Individual
Individual M60 10K S Martinho
Pago
39
Fátima Almeida F60
------
------ F60 10K S Martinho
Pago
40
António Pinheiro M50
------
------ M50 10K S Martinho
Pago
41
Pedro Oliveira M50
Mel Torre da Magueixa
Mel Torre da Magueixa M50 10K S Martinho
Pago
42
Carla Garcia F50
------
------ F50 10K S Martinho
Pago
43
Luis Garcia M50
------
------ M50 10K S Martinho
Pago
44
Paulo Valentim M50
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria M50 10K S Martinho
Pago
45
Raquel Valentim
Crp Ribafria
Crp Ribafria ------ 10K S Martinho
Pago
46
Diogo Maia SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
47
José Marques M40
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré M40 10K S Martinho
Pago
48
José Fernandes M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
49
Paulo Silva M50
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen M50 10K S Martinho
Pago
50
Eunice Silva F50
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness F50 10K S Martinho
Pago
51
Guilherme Silva SEN M
Os Abilios
Os Abilios SEN M 10K S Martinho
Pago
52
Duarte Martins SEN M
Os Abílios
Os Abílios SEN M 10K S Martinho
Pago
53
Marta Fernandes F40
Peniche a Correr
Peniche a Correr F40 10K S Martinho
Pago
54
Fernando Fernandes M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr M40 10K S Martinho
Pago
55
Hugo Fernandes M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
56
Luisa Quintino SEN F
------
------ SEN F 10K S Martinho
Pago
57
Tiago Martins SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
58
Helder Soares SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS SEN M 10K S Martinho
Pago
59
Helder de Jesus Paulo M60
Sporting Dom Fernando
Sporting Dom Fernando M60 10K S Martinho
Pago
60
Pedro Gomes SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
61
Daniel Lopes SUB23 M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS SUB23 M 10K S Martinho
Pago
62
Pedro Libânio M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 10K S Martinho
Pago
63
PEDRO FERREIRA M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL M40 10K S Martinho
Pago
64
JOSÉ SANTOS M50
AC VERMOIL
AC VERMOIL M50 10K S Martinho
Pago
65
Nuno Cândido M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
66
Diego Gonzalez SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
67
Micael Pereira
------
------ ------ 10K S Martinho
Pago
68
João Rodrigues SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
69
Pedro Rocha
Clube atletismo da Nazaré
Clube atletismo da Nazaré ------ 10K S Martinho
Pago
70
David Manuel Sampaio Moreira Alfaiate SEN M
Associação 20km de Almeirim - A20km
Associação 20km de Almeirim - A20km SEN M 10K S Martinho
Pago
71
Hélder Morgado M50
SB Vidros Vidrala
SB Vidros Vidrala M50 10K S Martinho
Pago
72
Francisco Santos SEN M
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga SEN M 10K S Martinho
Pago
73
Nídia Agostinho F40
CUA Benaventense - 3B Triatlo
CUA Benaventense - 3B Triatlo F40 10K S Martinho
Pago
74
Nuno Gabirro SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
75
Carine F40
------
------ F40 10K S Martinho
Pago
76
Clara Silva SEN F
Individual
Individual SEN F 10K S Martinho
Pago
77
Marcelo Chagas SEN M
Peniche a Correr
Peniche a Correr SEN M 10K S Martinho
Pago
78
Joana Ribeiro SEN F
MADE IN DAGORDA
MADE IN DAGORDA SEN F 10K S Martinho
Pago
79
Albertino Agostinho M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M50 10K S Martinho
Pago
80
António Bernardes M60
G.D.CONCHA AZUL
G.D.CONCHA AZUL M60 10K S Martinho
Pago
81
Alexandre Codinha M40
Diamantios
Diamantios M40 10K S Martinho
Pago
82
Gonçalo Coelho M40
HCT Running Team
HCT Running Team M40 10K S Martinho
Pago
83
Vítor Godinho M40
SB VIDROS - VIDRALA
SB VIDROS - VIDRALA M40 10K S Martinho
Pago
84
Cesar Pais Andrade M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
85
Diana Amaro SEN F
------
------ SEN F 10K S Martinho
Pago
86
Marco Lopes M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
87
João Campião SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
88
Pedro Marques SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
89
Romário Fernandes De Almeida M50
walkrun-werun
walkrun-werun M50 10K S Martinho
Pago
90
Alexandre Diniz M40
Associação 20kms Almeirim
Associação 20kms Almeirim M40 10K S Martinho
Pago
91
Mariana Diniz SEN F
Madrugas de Almeirim Running Team
Madrugas de Almeirim Running Team SEN F 10K S Martinho
Pago
92
Margarida Gomes F40
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA F40 10K S Martinho
Pago
93
Tiago Pereira SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
94
Carina Sérvolo SEN F
------
------ SEN F 10K S Martinho
Pago
95
Hugo Pires M40
Individual
Individual M40 10K S Martinho
Pago
96
Afonso Clara SEN M
------
------ SEN M 10K S Martinho
Pago
97
Maria Rodrigues SEN F
------
------ SEN F 10K S Martinho
Pago
98
Filipe Clara M50
------
------ M50 10K S Martinho
Pago
99
Nuno Gonçalo Luis Santos M40
Grf-Benedita-atletismo
Grf-Benedita-atletismo M40 10K S Martinho
Pago
100
Jorge Santos M40
------
------ M40 10K S Martinho
Pago
101
Nelson Matos M40
CNAL-TRIATLO
CNAL-TRIATLO M40 10K S Martinho
Pago
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Rua do Sítio, lote 39
2445-332 Pataias
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite