RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
30º Grande Prémio de Atletismo A-do-Barbas
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Ana Mafalda Ferreira SEN F
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal SEN F GP A-do-Barbas
Pago
3
Diogo Sousa SEN M
------
------ SEN M GP A-do-Barbas
Pago
4
João Graça M65
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras M65 GP A-do-Barbas
Pago
5
Leonel Sousa M50
------
------ M50 GP A-do-Barbas
Pago
6
João Santos M45
XX
XX M45 GP A-do-Barbas
Pago
7
Leandro Santos M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M35 GP A-do-Barbas
Pago
8
Maria do Rosário F50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis F50 GP A-do-Barbas
Pago
9
Hugo Horta M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40 GP A-do-Barbas
Pago
10
Diogo Ferreira M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40 GP A-do-Barbas
Pago
11
Vitor Índio M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40 GP A-do-Barbas
Pago
12
Jose Figueira M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M50 GP A-do-Barbas
Pago
13
Paulo Lourenço M45
Individual
Individual M45 GP A-do-Barbas
Pago
14
Rita Adriano F40
------
------ F40 GP A-do-Barbas
Pago
15
Ana Mascarenhas SEN F
------
------ SEN F GP A-do-Barbas
Pago
16
Odilia Sousa F40
------
------ F40 GP A-do-Barbas
Pago
17
Benedito Lemos M45
Running4Fun
Running4Fun M45 GP A-do-Barbas
Pago
18
Alberto M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M60 GP A-do-Barbas
Pago
19
Mario M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M60 GP A-do-Barbas
Pago
20
Leonel M65
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M65 GP A-do-Barbas
Pago
21
Nuno M45
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M45 GP A-do-Barbas
Pago
22
Antonio M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M60 GP A-do-Barbas
Pago
23
Diamantino M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M60 GP A-do-Barbas
Pago
24
Adriano M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M60 GP A-do-Barbas
Pago
25
Rafael SEN M
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense SEN M GP A-do-Barbas
Pago
26
Carlos M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M50 GP A-do-Barbas
Pago
27
Carlos Filipe M55
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M55 GP A-do-Barbas
Pago
28
Bruno Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M GP A-do-Barbas
Pago
29
Daniel Cabecinhas JUN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca JUN M GP A-do-Barbas
Pago
30
Sílvia Franco F40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F40 GP A-do-Barbas
Pago
31
Dinis Pedrosa JUN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca JUN M GP A-do-Barbas
Pago
32
Fernando Domingues M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M35 GP A-do-Barbas
Pago
33
Joel Couto M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 GP A-do-Barbas
Pago
34
Licínio Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M GP A-do-Barbas
Pago
35
Rodrigo Feteira JUN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca JUN M GP A-do-Barbas
Pago
36
Sara Alves SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F GP A-do-Barbas
Pago
37
Sérgio Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 GP A-do-Barbas
Pago
38
Andre Fernandes SEN M
------
------ SEN M GP A-do-Barbas
Pago
39
João Nogueira SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis SEN M GP A-do-Barbas
Pago
40
Helder s g Pinto M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos M45 GP A-do-Barbas
Pago
41
Dulcinea Silva F40
Individual
Individual F40 GP A-do-Barbas
Pago
42
VITOR RIBEIRO M60
individual
individual M60 GP A-do-Barbas
Pago
43
Cláudio Custódio M40
------
------ M40 GP A-do-Barbas
Pago
44
Luis Silvério Barbosa M45
Fresh Fruit Nazaré
Fresh Fruit Nazaré M45 GP A-do-Barbas
Pago
45
Marlene Maçã F40
Fresh Fruit Nazaré
Fresh Fruit Nazaré F40 GP A-do-Barbas
Pago
46
Cristóvão Gomes M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40 GP A-do-Barbas
Pago
47
Antero Rodrigues M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M50 GP A-do-Barbas
Pago
48
Paula Rodrigues F40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis F40 GP A-do-Barbas
Pago
49
Amilcar Costa M50
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras M50 GP A-do-Barbas
Pago
50
José Gabriel M65
Individual
Individual M65 GP A-do-Barbas
Pago
51
Dinis Prudencio M50
------
------ M50 GP A-do-Barbas
Pago
52
Sandra Varela F40
A Natureza Ensina
A Natureza Ensina F40 GP A-do-Barbas
Pago
53
Mónica Jordão F40
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras F40 GP A-do-Barbas
Pago
54
Jorge Paulino M55
Peniche a Correr
Peniche a Correr M55 GP A-do-Barbas
Pago
55
Margarida Martins F50
Peniche a Correr
Peniche a Correr F50 GP A-do-Barbas
Pago
56
João M55
Clube Recreativo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense M55 GP A-do-Barbas
Pago
57
Luís Carvalheiro M45
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras M45 GP A-do-Barbas
Pago
58
Luís Manuel M50
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras M50 GP A-do-Barbas
Pago
59
Nuno Serrada M40
ACBatalha
ACBatalha M40 GP A-do-Barbas
Pago
60
Claudio Gaspar M35
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras M35 GP A-do-Barbas
Pago
61
Lino M50
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras M50 GP A-do-Barbas
Pago
62
Carlos Ferreira M40
Urdjuncalense
Urdjuncalense M40 GP A-do-Barbas
Pago
63
David Mateus SEN M
------
------ SEN M GP A-do-Barbas
Pago
64
josé álvaro damas garrafão M60
------
------ M60 GP A-do-Barbas
Pago
65
Vitor Abreu M35
Os Fincadas
Os Fincadas M35 GP A-do-Barbas
Pago
66
Paulo M40
AC Batalha
AC Batalha M40 GP A-do-Barbas
Pago
67
Cátia Montez SEN F
TWOPIKAS
TWOPIKAS SEN F GP A-do-Barbas
Pago
68
Daniel Cruz M35
TWOPIKAS
TWOPIKAS M35 GP A-do-Barbas
Pago
69
Luís Miguel Bernardo M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS M45 GP A-do-Barbas
Pago
70
Nuno Gonçalo Santos M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M40 GP A-do-Barbas
Pago
71
Daniel Delgado SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS SEN M GP A-do-Barbas
Pago
72
Sandrina Bergieiro F35
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras F35 GP A-do-Barbas
Pago
73
Fernando Silva M40
TREPA TRILHOS
TREPA TRILHOS M40 GP A-do-Barbas
Pago
74
André Crespo SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M GP A-do-Barbas
Pago
75
Patrícia Carreira SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F GP A-do-Barbas
Pago
76
Marco Gonçalves M40
TREPA TRILHOS
TREPA TRILHOS M40 GP A-do-Barbas
Pago
77
José Augusto Oliveira M60
G. D. ATOUGUIENSE
G. D. ATOUGUIENSE M60 GP A-do-Barbas
Pago
78
José Alves M50
ADRMata
ADRMata M50 GP A-do-Barbas
Pago
79
João Santana SEN M
ADRM
ADRM SEN M GP A-do-Barbas
Pago
80
Nuno Vitorino M35
ADRM
ADRM M35 GP A-do-Barbas
Pago
81
Filipe Tomás M65
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M65 GP A-do-Barbas
Pago
82
Vasco Rosa SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar SEN M GP A-do-Barbas
Pago
83
Luísa Jorge F40
------
------ F40 GP A-do-Barbas
Pago
84
António Moura M60
Pimpões Triatlo
Pimpões Triatlo M60 GP A-do-Barbas
Pago
85
Edgar Ganilho M35
------
------ M35 GP A-do-Barbas
Pago
86
Regina Ferreira F50
------
------ F50 GP A-do-Barbas
Pago
87
Octávio Lopes M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM M45 GP A-do-Barbas
Pago
88
Amílcar Justino M40
TREPA TRILHOS
TREPA TRILHOS M40 GP A-do-Barbas
Pago
89
Carlos Alberto Rosa Duro M60
A.D.R Águas Belas
A.D.R Águas Belas M60 GP A-do-Barbas
Pago
90
Rodrigo Antunes Rosa SEN M
A.D.R Águas Belas
A.D.R Águas Belas SEN M GP A-do-Barbas
Pago
91
Filipe Miguel Antunes Rosa M35
A.D.R Águas Belas
A.D.R Águas Belas M35 GP A-do-Barbas
Pago
92
Francisco Miguel siquenique Bernardo SEN M
A.D.R Águas Belas
A.D.R Águas Belas SEN M GP A-do-Barbas
Pago
93
Pedro Manso M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM M45 GP A-do-Barbas
Pago
94
Manuel Conceição M45
Villa Cesari / FLAMA
Villa Cesari / FLAMA M45 GP A-do-Barbas
Pago
95
Manuel Valente M45
Villa Cesari / FLAMA
Villa Cesari / FLAMA M45 GP A-do-Barbas
Pago
96
Tiago Rodrigues
Villa Cesari / FLAMA
Villa Cesari / FLAMA ------ GP A-do-Barbas
Pago
97
António Oliveira
Villa Cesari / FLAMA
Villa Cesari / FLAMA ------ GP A-do-Barbas
Pago
98
Helder Barbosa SEN M
Villa Cesari / FLAMA
Villa Cesari / FLAMA SEN M GP A-do-Barbas
Pago
99
Jorge Agostinho M60
CA Barreira
CA Barreira M60 GP A-do-Barbas
Pago
100
Daniel Lourenço M45
CA Barreira
CA Barreira M45 GP A-do-Barbas
Pago
101
Germano Capela M50
CA Barreira
CA Barreira M50 GP A-do-Barbas
Pago
1
2
3
4
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite