Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
31º Grande Prémio de Atletismo A-do-Barbas
DORSAL NOME EQUIPA DORSAL ÉPOCA ESCALÃO PROVA
1
Odete Fiuza F45
Maratona CP
Maratona CP ------ F45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
2
Joaquim Gomes M70
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1052 M70 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
3
João Graça M65
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1000 M65 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
4
Diogo Sousa SEN M
------
------ ------ SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
5
Carlos Ferreira M45
Urdjuncalense
Urdjuncalense ------ M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
6
Dina Carreira F35
Urdjuncalense
Urdjuncalense ------ F35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
7
Lúcia Marinho F35
------
------ ------ F35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
8
Paulo Lourenço M45
Casa do Povo Alcanena
Casa do Povo Alcanena ------ M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
9
João Maria Benvindo Gomes M60
unidos runners
unidos runners 1145 M60 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
10
Tommy Batista SEN M
Limited Edition
Limited Edition ------ SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
11
Pedro Machado M40
FET - Fátima Escola de Triatlo
FET - Fátima Escola de Triatlo ------ M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
12
Ricardo Alegrete SEN M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 ------ SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
13
José Augusto Oliveira M65
G. D. ATOUGUIENSE
G. D. ATOUGUIENSE 1146 M65 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
14
Tomé Gouveia M35
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 1147 M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
15
António Oliveira M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1148 M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
16
CÁTIA COSTA F40
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo ------ F40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
17
Diogo Ferreira M40
Clube veteranos do lis
Clube veteranos do lis ------ M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
18
Monica Jordão F40
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1003 F40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
19
Luís Carvalheiro M45
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1002 M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
20
Amilcar Costa M50
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1149 M50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
21
André Crespo SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1150 SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
22
Bruno Silva M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1151 M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
23
Fernando Domingues M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1072 M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
24
Hugo Barqueiro M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1074 M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
25
Hugo Horta M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1039 M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
26
Inês Estrada SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1152 SEN F GP A-do-Barbas 10KM
Pago
27
Joel Couto M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1075 M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
28
Pedro Cabecinhas M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1153 M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
29
Ricardo Nunes SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1040 SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
30
Sara Alves SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1154 SEN F GP A-do-Barbas 10KM
Pago
31
Sérgio Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1079 M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
32
Virgílio Alberto M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1080 M50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
33
Pedro Ferreira SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1155 SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
34
Dinis Prudencio M50
------
------ ------ M50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
35
Francisco Sousa M60
Raposas
Raposas ------ M60 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
36
José Carlos M55
Raposas
Raposas ------ M55 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
37
Jorge Fraga M60
Raposas
Raposas ------ M60 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
38
Sandra Ribeiro F45
Raposas
Raposas ------ F45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
39
RUI DINIS M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1010 M55 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
40
ALÉXIS ROCHA SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1015 SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
41
CELESTINO MARQUES M65
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1014 M65 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
42
ADRIANA COELHO SEN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1021 SEN F GP A-do-Barbas 10KM
Pago
43
SANDRA SIMÕES F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1023 F45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
44
VITOR ROCHA M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1016 M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
45
CARLOS SIMÕES M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1012 M55 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
46
AMÍLCAR BRITO M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1017 M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
47
PAULO JESUS M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1156 M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
48
HUGO DUARTE M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1157 M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
49
JOÃO MARCELINO M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1158 M50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
50
PEDRO PEREIRA M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1159 M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
51
ACÁCIO CAMPOS M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1020 M60 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
52
ANTÓNIO ALVES M65
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1019 M65 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
53
CARLA CANTANTE F35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1024 F35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
54
LEONEL SOUSA M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1160 M50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
55
SÍLVIA LAVOS F50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1025 F50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
56
JOÃO DOMINGOS M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1018 M50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
57
RUI CABEÇAS M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1161 M50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
58
ÉRICA LAVOS SEN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1162 SEN F GP A-do-Barbas 10KM
Pago
59
HELENA HENRIQUES F50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1022 F50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
60
Rui Pires M35
FET - Fátima Escola de Triatlo
FET - Fátima Escola de Triatlo ------ M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
61
Francisco Vieira
FET - Fátima Escola de Triatlo
FET - Fátima Escola de Triatlo ------ ------ GP A-do-Barbas 10KM
Pago
62
Valter Luís M40
FET - Fátima Escola de Triatlo
FET - Fátima Escola de Triatlo ------ M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
63
Leonel SEN M
Cabral
Cabral ------ SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
64
SÓNIA FARTO F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1043 F45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
65
Nuno Barbosa M40
Raposas
Raposas ------ M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
66
Lia Dinis F40
Raposas
Raposas ------ F40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
67
Pedro Cardeira M50
------
------ ------ M50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
68
Carlos Silva M35
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo 1163 M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
69
Helder s g Pinto M45
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr ------ M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
70
João Santos M35
BEST - Batalha Escola Triatlo
BEST - Batalha Escola Triatlo ------ M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
71
Alexandre Frutuoso M40
------
------ ------ M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
72
Germano Capela M55
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1111 M55 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
73
Jorge Agostinho M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1037 M60 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
74
Daniel Lourenço M45
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1164 M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
75
Dario Pereira SEN M
------
------ ------ SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
76
Paula Galito F40
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1090 F40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
77
António Pereira M40
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1091 M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
78
Ana Malhão Henriques F35
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1165 F35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
79
Éric Salvado M45
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1055 M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
80
Patricia Gomes SEN F
------
------ ------ SEN F GP A-do-Barbas 10KM
Pago
81
Roberto Silva SEN M
------
------ ------ SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
82
Sara Cipriano SEN F
------
------ ------ SEN F GP A-do-Barbas 10KM
Pago
83
Luís Serra M35
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1166 M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
84
Helena Mendes F35
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1167 F35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
85
Paulo Renato Vilela M45
S3D
S3D ------ M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
86
RUI ANDRADE M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1168 M50 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
87
Marcio cruz M35
------
------ ------ M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
88
Pedro Antunes M35
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1169 M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
89
Sandra Gonçalves F45
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1098 F45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
90
José Alves M55
ADRMata
ADRMata 1170 M55 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
91
João Santana SEN M
ADRM
ADRM ------ SEN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
92
Diana Lourenço F35
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo ------ F35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
93
Luís Silva Duarte Rufino dos santos M40
Clube Desportivo em Movimento
Clube Desportivo em Movimento ------ M40 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
94
Luís Cancela M45
Clube Desportivo em Movimento
Clube Desportivo em Movimento ------ M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
95
Cristiano Júnior JUN M
Clube Desportivo em Movimento
Clube Desportivo em Movimento ------ JUN M GP A-do-Barbas 10KM
Pago
96
Filipe Tomás M70
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1172 M70 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
97
Nuno Vitorino M35
ADRM
ADRM ------ M35 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
98
Sandro Vilela M45
GDRC Unidos
GDRC Unidos 1062 M45 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
99
Emílio Santos M55
------
------ ------ M55 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
100
Daniel Guerra M55
Seca Adegas
Seca Adegas ------ M55 GP A-do-Barbas 10KM
Pago
1
2
3
4
5
6
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite