RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
33º Grande Prémio de Atletismo de Mendiga
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
3
Nuno Ferreira M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas M40 GP Mendiga 15KM
Pago
4
Raquel Beato F40
------
------ F40 GP Mendiga 15KM
Pago
5
Narciso Arromba M65
CluVe
CluVe M65 GP Mendiga 15KM
Pago
6
Miguel Arsenio SEN M
Trail Team Bifase
Trail Team Bifase SEN M GP Mendiga 15KM
Pago
7
Luis Silvério Barbosa M45
Fresh Fruit Nazaré
Fresh Fruit Nazaré M45 GP Mendiga 15KM
Pago
8
Marlene Maçã F40
Fresh Fruit Nazaré
Fresh Fruit Nazaré F40 GP Mendiga 15KM
Pago
9
GILBERTO GONÇALVES M65
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M65 GP Mendiga 15KM
Pago
10
LUIZ ROSA M65
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M65 GP Mendiga 15KM
Pago
11
CLAUDIA GONÇALVES F40
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM F40 GP Mendiga 15KM
Pago
1000
António Costa
Águias
Águias ------ Caminhada Mendiga
Pago
1001
DANIEL GONÇALVES
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM ------ Caminhada Mendiga
Pago
1002
ISABEL NOBRE
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM ------ Caminhada Mendiga
Pago
1003
SUSANA CRESPO
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM ------ Caminhada Mendiga
Pago
1004
SANDRA FERNANDES
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM ------ Caminhada Mendiga
Pago
1005
ISABEL RUTE MARQUES
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM ------ Caminhada Mendiga
Pago
1006
MARIA JOSÉ LOBATO
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM ------ Caminhada Mendiga
Pago
1007
MARIA JOSÉ GAUDÊNCIO
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM ------ Caminhada Mendiga
Pago
1008
ISABEL SEGURA
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM ------ Caminhada Mendiga
Pago
5000
Afonso Silva Benjamins A e B M
União Desportiva da Batalha
União Desportiva da Batalha Benjamins A e B M Prova Juvenil
Pago
5001
Guilherme Silva Benjamins A e B M
União Desportiva da Batalha
União Desportiva da Batalha Benjamins A e B M Prova Juvenil
Pago
5003
Francisco Lopes Benjamins A e B M
Manos Lopes
Manos Lopes Benjamins A e B M Prova Juvenil
Pago
5004
Raquel Coelho Infantis e Iniciados F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo Infantis e Iniciados F Prova Juvenil
Pago
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite