Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
36.º GRANDE PRÉMIO ATLETISMO - FEIRA DE S. PEDRO
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
3
Bruno Miguel da Silva Moço V40
Associação 20kms de Almeirim Secção Trail
Associação 20kms de Almeirim Secção Trail V40 GP Feira S. Pedro
Pago
4
Ricardo V35
cpalcanenatrail
cpalcanenatrail V35 GP Feira S. Pedro
Pago
5
Antoine Godinho V40
Casa do Povo Alcanena
Casa do Povo Alcanena V40 GP Feira S. Pedro
Pago
6
André Ferreira SEN M
Grupo Desportivo da Parreira
Grupo Desportivo da Parreira SEN M GP Feira S. Pedro
Pago
7
Inês Ferreira SEN F
------
------ SEN F GP Feira S. Pedro
Pago
8
José Rafael V55
RR Contabilidade Trail Team
RR Contabilidade Trail Team V55 GP Feira S. Pedro
Pago
9
Cátia Alexandra Sequeira Dias SEN F
------
------ SEN F GP Feira S. Pedro
Pago
10
Nair Barroso SEN F
------
------ SEN F GP Feira S. Pedro
Pago
11
Isabel Chora V II
Chamusca Trail
Chamusca Trail V II GP Feira S. Pedro
Pago
12
Tiago Andrónico V35
------
------ V35 GP Feira S. Pedro
Pago
13
Eliana Rodrigues V I
------
------ V I GP Feira S. Pedro
Pago
14
David Clemente V40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ V40 GP Feira S. Pedro
Pago
15
João Lacerda V40
------
------ V40 GP Feira S. Pedro
Pago
16
Fernando Vital V55
C.D. " Os Águias " de Alpiarça
C.D. " Os Águias " de Alpiarça V55 GP Feira S. Pedro
Pago
17
Vitor Laranjinha V45
Chamusca Trail
Chamusca Trail V45 GP Feira S. Pedro
Pago
18
Rita Laranjinha V I
Chamusca Trail
Chamusca Trail V I GP Feira S. Pedro
Pago
19
João Miguel A. Cruz V45
Chamusca Trail
Chamusca Trail V45 GP Feira S. Pedro
Pago
20
josé Garrafão V60
------
------ V60 GP Feira S. Pedro
Pago
21
José Marques V45
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré V45 GP Feira S. Pedro
Pago
22
Vasco Lopes V45
Grupo desportivo da Parreira
Grupo desportivo da Parreira V45 GP Feira S. Pedro
Pago
23
Ana Garrido V I
Chamusca Trail
Chamusca Trail V I GP Feira S. Pedro
Pago
24
Carla D avo V II
------
------ V II GP Feira S. Pedro
Pago
25
Ricardo Rafael
------
------ ------ GP Feira S. Pedro
Pago
26
José Narciso V50
UFCI Tomar
UFCI Tomar V50 GP Feira S. Pedro
Pago
27
Pedro Ferreira V35
C.D. "Os Águias" de Alpiarça
C.D. "Os Águias" de Alpiarça V35 GP Feira S. Pedro
Pago
28
Gonçalo Martins V40
------
------ V40 GP Feira S. Pedro
Pago
29
Sara Isabel Jorge V I
ChamuscaTrail
ChamuscaTrail V I GP Feira S. Pedro
Pago
30
Hugo Nunes V35
Malta da Rebera - Asfic
Malta da Rebera - Asfic V35 GP Feira S. Pedro
Pago
31
Tiago Vicente V35
Malta da Rebera - Asfic
Malta da Rebera - Asfic V35 GP Feira S. Pedro
Pago
32
Ivo Xavier SEN M
Malta da Rebera - Asfic
Malta da Rebera - Asfic SEN M GP Feira S. Pedro
Pago
33
Ana Agostinho V I
Malta da Rebera - Asfic
Malta da Rebera - Asfic V I GP Feira S. Pedro
Pago
34
Élio Figueiredo V35
Malta da Rebera - Asfic
Malta da Rebera - Asfic V35 GP Feira S. Pedro
Pago
35
Cristina Amaral V I
Malta da Rebera - Asfic
Malta da Rebera - Asfic V I GP Feira S. Pedro
Pago
36
GONÇALO LOPES V35
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES V35 GP Feira S. Pedro
Pago
37
Isabel Dantas dos Reis V II
------
------ V II GP Feira S. Pedro
Pago
38
Tomás Grazina
Leiria não existe
Leiria não existe ------ GP Feira S. Pedro
Pago
39
Dinis Coimbra
Leiria não existe
Leiria não existe ------ GP Feira S. Pedro
Pago
40
João Miguel Plácido V35
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team V35 GP Feira S. Pedro
Pago
41
João Chaveiro
Leiria não existe
Leiria não existe ------ GP Feira S. Pedro
Pago
42
Gilberto Fernandes V60
Águas de Alpiarça
Águas de Alpiarça V60 GP Feira S. Pedro
Pago
43
Rafael Farinha
Leiria não existe
Leiria não existe ------ GP Feira S. Pedro
Pago
44
Henrique Dias SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team SEN M GP Feira S. Pedro
Pago
45
Carlos Ferreira V50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team V50 GP Feira S. Pedro
Pago
46
Gil Vicente V45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team V45 GP Feira S. Pedro
Pago
47
Luís Neves V40
Marinhais AC
Marinhais AC V40 GP Feira S. Pedro
Pago
48
António Leal V50
Marinhais AC
Marinhais AC V50 GP Feira S. Pedro
Pago
49
Jose Leal V45
Marinhais AC
Marinhais AC V45 GP Feira S. Pedro
Pago
50
Fábio Martins SEN M
C.C.D. "O ALVITEJO"
C.C.D. "O ALVITEJO" SEN M GP Feira S. Pedro
Pago
51
João Jacinto V65
C.C.D. "O ALVITEJO"
C.C.D. "O ALVITEJO" V65 GP Feira S. Pedro
Pago
52
José Marques V65
C.C.D. "O ALVITEJO"
C.C.D. "O ALVITEJO" V65 GP Feira S. Pedro
Pago
53
Vítor Gomes V65
C.C.D. "O ALVITEJO"
C.C.D. "O ALVITEJO" V65 GP Feira S. Pedro
Pago
54
José Maia V65
C.C.D. "O ALVITEJO"
C.C.D. "O ALVITEJO" V65 GP Feira S. Pedro
Pago
55
António Simão V80
C.C.D. "O ALVITEJO"
C.C.D. "O ALVITEJO" V80 GP Feira S. Pedro
Pago
56
Vítor Mexieiro V55
C.C.D. "O ALVITEJO"
C.C.D. "O ALVITEJO" V55 GP Feira S. Pedro
Pago
57
Carlos Rodrigues V55
C.C.D. "O ALVITEJO"
C.C.D. "O ALVITEJO" V55 GP Feira S. Pedro
Pago
58
João Pais V60
C.C.D. "O ALVITEJO"
C.C.D. "O ALVITEJO" V60 GP Feira S. Pedro
Pago
59
Renato Serra SEN M
------
------ SEN M GP Feira S. Pedro
Pago
60
Sérgio Correia V40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team V40 GP Feira S. Pedro
Pago
61
Pedro Oliveira V35
Grupo Desportivo da Parreira
Grupo Desportivo da Parreira V35 GP Feira S. Pedro
Pago
62
Nuno Lopes V40
Lopes do Rally
Lopes do Rally V40 GP Feira S. Pedro
Pago
63
DANIEL GONÇALO VITAL V35
C. D. "Os Águias" de Alpiarça
C. D. "Os Águias" de Alpiarça V35 GP Feira S. Pedro
Pago
64
Cláudia Margarida Inês Ribeiro V I
C.D "Os Águias" de Alpiarça
C.D "Os Águias" de Alpiarça V I GP Feira S. Pedro
Pago
65
Nuno Pereira V40
C.D os "Águias " de Alpiarça
C.D os "Águias " de Alpiarça V40 GP Feira S. Pedro
Pago
66
Laura Paulos V I
Trilho Perdido Eventos/Imporlux
Trilho Perdido Eventos/Imporlux V I GP Feira S. Pedro
Pago
67
Luís António Henriques da Silva V50
C.D Os " Águias " de Alpiarça
C.D Os " Águias " de Alpiarça V50 GP Feira S. Pedro
Pago
68
Jose Augusto Sobral Gomes V45
Agualva Runners
Agualva Runners V45 GP Feira S. Pedro
Pago
69
Nuno SEN M
------
------ SEN M GP Feira S. Pedro
Pago
70
João Tanoeiro V45
Chamusca Trail
Chamusca Trail V45 GP Feira S. Pedro
Pago
71
JOÃO PAULO LUIS V55
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA V55 GP Feira S. Pedro
Pago
72
JOAQUIM SANTOS V50
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA V50 GP Feira S. Pedro
Pago
73
Paulo Lourenço V45
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA V45 GP Feira S. Pedro
Pago
74
JOÃO MACHADO V60
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA V60 GP Feira S. Pedro
Pago
75
Paulo Martins V40
Casa do Povo de Alcanena
Casa do Povo de Alcanena V40 GP Feira S. Pedro
Pago
76
Vânia Ferreira V I
Grupo Desportivo da Parreira
Grupo Desportivo da Parreira V I GP Feira S. Pedro
Pago
77
Mário Rodrigues SEN M
------
------ SEN M GP Feira S. Pedro
Pago
78
Pedro Mourão V45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team V45 GP Feira S. Pedro
Pago
79
Francisco Barradas V40
Madrugas
Madrugas V40 GP Feira S. Pedro
Pago
80
Nélio Vieira SEN M
AC BATALHA
AC BATALHA SEN M GP Feira S. Pedro
Pago
81
Ana Reis SEN F
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes SEN F GP Feira S. Pedro
Pago
82
CRISTINA PEDRO V II
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES V II GP Feira S. Pedro
Pago
83
Fernanda Varelas V II
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V II GP Feira S. Pedro
Pago
84
JOANA GARCIA V I
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES V I GP Feira S. Pedro
Pago
85
TERESA MENDES V II
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES V II GP Feira S. Pedro
Pago
86
Vera Martins V I
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V I GP Feira S. Pedro
Pago
87
Adelino Oliveira V50
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V50 GP Feira S. Pedro
Pago
88
Afonso Costa
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes ------ GP Feira S. Pedro
Pago
89
CARLOS ALFAIATE V65
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES V65 GP Feira S. Pedro
Pago
90
Jorge Cardoso V60
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V60 GP Feira S. Pedro
Pago
91
Carlos Lista V50
Individual
Individual V50 GP Feira S. Pedro
Pago
92
José Durão V55
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V55 GP Feira S. Pedro
Pago
93
José Fontinha V45
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V45 GP Feira S. Pedro
Pago
94
Paulo Baptista V50
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V50 GP Feira S. Pedro
Pago
95
João Rosado V55
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V55 GP Feira S. Pedro
Pago
96
Ana Antunes V I
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V I GP Feira S. Pedro
Pago
97
Hélio Grilo V40
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V40 GP Feira S. Pedro
Pago
98
Mara Lavrador V I
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V I GP Feira S. Pedro
Pago
99
Filipe Cruz V40
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V40 GP Feira S. Pedro
Pago
100
Maria Aparício V II
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V II GP Feira S. Pedro
Pago
101
Sara Matias V I
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V I GP Feira S. Pedro
Pago
102
Sandra Rodrigues V II
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes V II GP Feira S. Pedro
Pago
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite