Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
3º Corrida de Sto António
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Tiago Martins SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
2
David Dionísio SUB23 M
------
------ SUB23 M Corrida de Sto António
Pago
3
Bernardo César SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
4
Joana Simão Vieira F40
#Musg@41
#Musg@41 F40 Corrida de Sto António
Pago
5
Hella Tsaconas SEN F
------
------ SEN F Corrida de Sto António
Pago
6
Nuno Silva M40
Sem equipa
Sem equipa M40 Corrida de Sto António
Pago
7
Gonçalo Brito SEN M
Castanheira Riders
Castanheira Riders SEN M Corrida de Sto António
Pago
8
Susana Mascarenhas F40
Castanheira riders
Castanheira riders F40 Corrida de Sto António
Pago
9
Romão Correia M40
Devagar, devagarinho
Devagar, devagarinho M40 Corrida de Sto António
Pago
10
Stefphania Nikoll Obyrne Ariza SEN F
Ninguna
Ninguna SEN F Corrida de Sto António
Pago
11
Abilio Casimiro M60
M60 Corrida de Sto António
Pago
12
Helder de Jesus Paulo M60
Sporting Dom Fernando
Sporting Dom Fernando M60 Corrida de Sto António
Pago
13
João Mota M50
------
------ M50 Corrida de Sto António
Pago
14
Diogo Sequeira SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
15
Jorge Castanho SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
16
Carolina Guedes SEN F
Agualva Runners
Agualva Runners SEN F Corrida de Sto António
Pago
17
Justin Vos SEN M
Agualva Runners
Agualva Runners SEN M Corrida de Sto António
Pago
18
Pedro Francisco Moreira de Oliveira M50
------
------ M50 Corrida de Sto António
Pago
19
Joaquim Pepe Roque M50
------
------ M50 Corrida de Sto António
Pago
20
Nídia Agostinho F40
2600TR
2600TR F40 Corrida de Sto António
Pago
21
Hélder Filipe Pires M40
------
------ M40 Corrida de Sto António
Pago
22
Fábio Grego SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
23
Jose Augusto Sobral Gomes M40
Agualva Runners
Agualva Runners M40 Corrida de Sto António
Pago
24
Raquel Alves F50
Agualva Runners
Agualva Runners F50 Corrida de Sto António
Pago
25
André Macedo M40
------
------ M40 Corrida de Sto António
Pago
26
Thijs Neering SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
27
Vitor Soares M50
------
------ M50 Corrida de Sto António
Pago
28
Pedro Cabral SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
29
RUI CABEÇAS M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M50 Corrida de Sto António
Pago
30
JOSÉ HENRIQUES M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M60 Corrida de Sto António
Pago
31
LICÍNIO PEREIRA M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M60 Corrida de Sto António
Pago
32
RUI DINIS M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M60 Corrida de Sto António
Pago
33
Pedro Marques M40
------
------ M40 Corrida de Sto António
Pago
34
Dina F40
Biscoitos team
Biscoitos team F40 Corrida de Sto António
Pago
35
Nuno Gonçalo Luis Santos M40
Grf-Benedita-atletismo
Grf-Benedita-atletismo M40 Corrida de Sto António
Pago
36
Rodrigo santos SEN M
Grf-Benedita-atletismo
Grf-Benedita-atletismo SEN M Corrida de Sto António
Pago
37
LEONARDO OLIVEIRA M40
------
------ M40 Corrida de Sto António
Pago
38
Nuno M. Oliveira M50
Academia Jiu-Jitsu Pantera Negra Pinhal Novo
Academia Jiu-Jitsu Pantera Negra Pinhal Novo M50 Corrida de Sto António
Pago
39
Helder Pinto M40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr M40 Corrida de Sto António
Pago
40
Ana Paula das Neves Santos F60
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr F60 Corrida de Sto António
Pago
41
Fernando Fernandes M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr M40 Corrida de Sto António
Pago
42
Marta Fernandes F40
Peniche a Correr
Peniche a Correr F40 Corrida de Sto António
Pago
43
Joel Pedrosa Simões SEN M
Individual
Individual SEN M Corrida de Sto António
Pago
44
Manon Uyttendaele SEN F
------
------ SEN F Corrida de Sto António
Pago
45
Igor Henriques SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
46
tiago aires SEN M
Grupo trail das areias de Salir do porto
Grupo trail das areias de Salir do porto SEN M Corrida de Sto António
Pago
47
Romário Almeida M50
walkandrun-werun
walkandrun-werun M50 Corrida de Sto António
Pago
48
Rui de Almeida M40
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners M40 Corrida de Sto António
Pago
49
João Trindade M40
Crossmates
Crossmates M40 Corrida de Sto António
Pago
50
Patrícia Henriques SEN F
------
------ SEN F Corrida de Sto António
Pago
51
Fernando M50
Wikaboo
Wikaboo M50 Corrida de Sto António
Pago
52
Madalena Figueiredo SEN F
------
------ SEN F Corrida de Sto António
Pago
53
Carolina Ribeiro SEN F
Corredores da Azenha
Corredores da Azenha SEN F Corrida de Sto António
Pago
54
Marco Franco M40
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere M40 Corrida de Sto António
Pago
55
Marta Colaço F40
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré F40 Corrida de Sto António
Pago
56
Flávio Carvalho M40
Chamusca Trail
Chamusca Trail M40 Corrida de Sto António
Pago
57
Danilo Rodrigues SEN M
Clube Atletismo da Nazaré
Clube Atletismo da Nazaré SEN M Corrida de Sto António
Pago
58
PEDRO PINTO M60
AGUALVA RUNNERS
AGUALVA RUNNERS M60 Corrida de Sto António
Pago
59
ELISABETE PINTO F60
AGUALVA RUNNERS
AGUALVA RUNNERS F60 Corrida de Sto António
Pago
60
ANA GALAMBA F60
AGUALVA RUNNERS
AGUALVA RUNNERS F60 Corrida de Sto António
Pago
61
António Pinheiro M50
------
------ M50 Corrida de Sto António
Pago
62
Fátima Almeida F60
------
------ F60 Corrida de Sto António
Pago
63
Leonardo Dias SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
64
João Mendes M60
Não Fazemos Nem Mais Um K....
Não Fazemos Nem Mais Um K.... M60 Corrida de Sto António
Pago
65
Ruben Santos SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
66
Pedro Pereira M60
------
------ M60 Corrida de Sto António
Pago
67
André Branco SEN M
------
------ SEN M Corrida de Sto António
Pago
68
Filipe Clara M50
Claras
Claras M50 Corrida de Sto António
Pago
300
Gabriel Brito
Castanheira riders
Castanheira riders ------ Prova Jovem Sto António
Pago
301
Rafael Brito
Castanheira Riders
Castanheira Riders ------ Prova Jovem Sto António
Pago
302
CAMILA LOPES
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE ------ Prova Jovem Sto António
Pago
303
FRANCISCA CRUZ
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE ------ Prova Jovem Sto António
Pago
304
SANTIAGO CRUZ
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE ------ Prova Jovem Sto António
Pago
1000
Adriana Borrego
------
------ ------ Caminhada Sto António
Pago
1001
Joana Lourenço
GD Concha Azul
GD Concha Azul ------ Caminhada Sto António
Pago
1002
Daniela Almeida
------
------ ------ Caminhada Sto António
Pago
1003
Maria Clara
Claras
Claras ------ Caminhada Sto António
Pago
joao horta SEN M
RUNÓPOTENCIA
RUNÓPOTENCIA SEN M Corrida de Sto António
Pendente
Marco Sardo M40
2600TR
2600TR M40 Corrida de Sto António
Pendente
Beatriz Azevedo SEN F
------
------ SEN F Corrida de Sto António
Pendente
Rodrigo Santos SUB23 M
------
------ SUB23 M Corrida de Sto António
Pendente
JOÃO DOMINGOS M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M50 Corrida de Sto António
Pendente
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Rua do Sítio, lote 39
2445-332 Pataias
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite