Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
4° Grande Prémio da Benedita
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
2
Miguel Ângelo Silva SEN M
------
------ SEN M GP Benedita 10Km
Pago
3
Nuno Belo M35
Hct Running Team
Hct Running Team M35 GP Benedita 10Km
Pago
5
Pedro Mendes M35
------
------ M35 GP Benedita 10Km
Pago
6
Luís Silva M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M35 GP Benedita 10Km
Pago
7
Joana Silva SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN F GP Benedita 10Km
Pago
8
Luís Paulo M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M60 GP Benedita 10Km
Pago
9
Carina Rosa F40
------
------ F40 GP Benedita 10Km
Pago
10
Carlos Lista M50
Individual
Individual M50 GP Benedita 10Km
Pago
11
Nuno Mónico M50
------
------ M50 GP Benedita 10Km
Pago
12
António Oliveira M35
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS M35 GP Benedita 10Km
Pago
13
Nuno Pacheco M45
CNAL-Triatlo
CNAL-Triatlo M45 GP Benedita 10Km
Pago
14
Fernando Andrade M50
CNAl Triatlo
CNAl Triatlo M50 GP Benedita 10Km
Pago
15
Ricardo Santos M50
CNAL-Triatlo
CNAL-Triatlo M50 GP Benedita 10Km
Pago
16
David Alves SEN M
HCT Running team
HCT Running team SEN M GP Benedita 10Km
Pago
17
Miguel Andrade M50
CNAL - Triatlo
CNAL - Triatlo M50 GP Benedita 10Km
Pago
18
Ricardo Gonçalves M50
------
------ M50 GP Benedita 10Km
Pago
19
Valter Silva SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria SEN M GP Benedita 10Km
Pago
20
Ricardo Carvalho M40
------
------ M40 GP Benedita 10Km
Pago
21
Rodolfo Marques SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria SEN M GP Benedita 10Km
Pago
22
Paulo Agostinho M50
------
------ M50 GP Benedita 10Km
Pago
23
Tiago Ferreira SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M GP Benedita 10Km
Pago
24
Cláudio Lourenço M35
CRP Ribafria
CRP Ribafria M35 GP Benedita 10Km
Pago
25
Joana Serrazina SUB23 F
------
------ SUB23 F GP Benedita 10Km
Pago
26
Pedro Coutinho SEN M
------
------ SEN M GP Benedita 10Km
Pago
27
Pedro Luís SUB23 M
------
------ SUB23 M GP Benedita 10Km
Pago
28
Dinis Prudencio M50
------
------ M50 GP Benedita 10Km
Pago
29
Tiago Tomás SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M GP Benedita 10Km
Pago
30
Nuno Gonçalo Santos M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M40 GP Benedita 10Km
Pago
31
Jose Gerardo M60
CNAL-Alcobaça
CNAL-Alcobaça M60 GP Benedita 10Km
Pago
32
Rafaela Marto SEN F
------
------ SEN F GP Benedita 10Km
Pago
33
Carina Leirião F35
------
------ F35 GP Benedita 10Km
Pago
34
Joana Ribeiro SEN F
------
------ SEN F GP Benedita 10Km
Pago
35
Nelson Matos M45
CNAL-TRIATLO
CNAL-TRIATLO M45 GP Benedita 10Km
Pago
36
Jaime Nunes M50
Olímpico de Oeiras
Olímpico de Oeiras M50 GP Benedita 10Km
Pago
37
Ricardo Alegrete SEN M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 SEN M GP Benedita 10Km
Pago
38
Paulo Valentim M45
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria M45 GP Benedita 10Km
Pago
39
Joana Matias SEN F
------
------ SEN F GP Benedita 10Km
Pago
40
Licínio Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M GP Benedita 10Km
Pago
41
Sérgio Marcelino M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50 GP Benedita 10Km
Pago
42
Anabela Fernandes F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F50 GP Benedita 10Km
Pago
43
Jorge Silva M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50 GP Benedita 10Km
Pago
44
Virgilio Alberto M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50 GP Benedita 10Km
Pago
45
Bruno Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M GP Benedita 10Km
Pago
46
Dany Grilo M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M35 GP Benedita 10Km
Pago
47
Fernando Domingues M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M35 GP Benedita 10Km
Pago
48
Maria Inês Estrada SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F GP Benedita 10Km
Pago
49
José Gonçalves M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50 GP Benedita 10Km
Pago
50
Martinho Pedrosa M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50 GP Benedita 10Km
Pago
51
Sérgio Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 GP Benedita 10Km
Pago
52
Brigite Clemente F40
#virtualteam
#virtualteam F40 GP Benedita 10Km
Pago
53
Sónia Cardoso F40
#virtualteam
#virtualteam F40 GP Benedita 10Km
Pago
54
Nuno Leal M50
------
------ M50 GP Benedita 10Km
Pago
55
Paulo Francisco M50
------
------ M50 GP Benedita 10Km
Pago
56
Pedro Belo M35
CRP Ribafria
CRP Ribafria M35 GP Benedita 10Km
Pago
57
João Luis Delgado Graça SEN M
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo SEN M GP Benedita 10Km
Pago
58
Telmo Ferreira M35
CRP Ribafria
CRP Ribafria M35 GP Benedita 10Km
Pago
59
Diogo dos Santos Narciso SEN M
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga SEN M GP Benedita 10Km
Pago
60
Wilson Ribeiro M35
TiMim
TiMim M35 GP Benedita 10Km
Pago
61
Pedro Silva SEN M
------
------ SEN M GP Benedita 10Km
Pago
62
Ivo Relveiro SEN M
Relveiros
Relveiros SEN M GP Benedita 10Km
Pago
63
João Relveiro M50
Relveiros
Relveiros M50 GP Benedita 10Km
Pago
64
Alexandre Fialho M45
Dsmyle Sapatos
Dsmyle Sapatos M45 GP Benedita 10Km
Pago
65
Valter Costa SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira SEN M GP Benedita 10Km
Pago
66
VITOR Dinis M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira M45 GP Benedita 10Km
Pago
67
Ricardo Carreira M35
G.A. Caranguejeira
G.A. Caranguejeira M35 GP Benedita 10Km
Pago
68
Fábio Durão SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira SEN M GP Benedita 10Km
Pago
69
Joana Valentim SEN F
Balance running Club
Balance running Club SEN F GP Benedita 10Km
Pago
70
João Pedro Silva M40
Balance running Club
Balance running Club M40 GP Benedita 10Km
Pago
71
João Tiago SEN M
------
------ SEN M GP Benedita 10Km
Pago
72
Vasco Biscoito M50
Balancerunningclub
Balancerunningclub M50 GP Benedita 10Km
Pago
73
Joao Raimundo M45
CNAL-Triatlo
CNAL-Triatlo M45 GP Benedita 10Km
Pago
74
Pedro nunes SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria SEN M GP Benedita 10Km
Pago
75
Diogo Ferreira M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40 GP Benedita 10Km
Pago
76
Hugo Horta M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40 GP Benedita 10Km
Pago
77
Bruno Fialho M35
CRP
CRP M35 GP Benedita 10Km
Pago
78
Rafael Lopes SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M GP Benedita 10Km
Pago
79
Pedro Leal M50
------
------ M50 GP Benedita 10Km
Pago
80
Patrícia Lourenço SEN F
Skillers
Skillers SEN F GP Benedita 10Km
Pago
81
Pedro Ribeiro SEN M
Skillers
Skillers SEN M GP Benedita 10Km
Pago
82
Bráulio Luis M35
GRF-Benedita
GRF-Benedita M35 GP Benedita 10Km
Pago
83
Vanessa Machado SEN F
------
------ SEN F GP Benedita 10Km
Pago
84
Evaristo Machado M45
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M45 GP Benedita 10Km
Pago
85
Flávio Santos SEN M
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação SEN M GP Benedita 10Km
Pago
86
Susana Santos SUB23 F
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação SUB23 F GP Benedita 10Km
Pago
87
Isabel Santos F50
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F50 GP Benedita 10Km
Pago
88
Nuno Ferreira M40
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas M40 GP Benedita 10Km
Pago
89
Pedro Rodrigues M50
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas M50 GP Benedita 10Km
Pago
90
Alexandre Sousa SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas SEN M GP Benedita 10Km
Pago
91
Joaquim Gomes M60
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas M60 GP Benedita 10Km
Pago
92
Jucelino Monteiro M50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas M50 GP Benedita 10Km
Pago
93
Susana Pereira F50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas F50 GP Benedita 10Km
Pago
94
Ruben Gomes M35
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas M35 GP Benedita 10Km
Pago
95
RUI DINIS M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M50 GP Benedita 10Km
Pago
96
JORGE MARCELINO M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M45 GP Benedita 10Km
Pago
97
JOÃO MARCELINO M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M50 GP Benedita 10Km
Pago
98
ALÉXIS ROCHA SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE SEN M GP Benedita 10Km
Pago
99
LICÍNIO PEREIRA M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M60 GP Benedita 10Km
Pago
100
JÚLIO HENRIQUES M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M60 GP Benedita 10Km
Pago
101
ANTÓNIO FERREIRA M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M50 GP Benedita 10Km
Pago
102
AMÍLCAR BRITO M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M35 GP Benedita 10Km
Pago
1
2
3
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite