RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
5º Cross Trail A-DO-BARBAS
DORSAL NOME EQUIPA PROVA
1
Fátima Alendouro
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 24KM
Pago
4
Virginia Simões
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 24KM
Pago
5
Miguel Madeira
------
------ 24KM
Pago
6
Luís Nobre
Liz Runners
Liz Runners 24KM
Pago
7
Hélder Abreu
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 24KM
Pago
8
Manuel Filipe
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 24KM
Pago
9
Ricardo Costa
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 24KM
Pago
10
Frederico Sismeiro
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 24KM
Pago
11
Amilcar Dinis
Os Tolinhos
Os Tolinhos 24KM
Pago
12
Samuel Sousa
Os Tolinhos
Os Tolinhos 24KM
Pago
13
Licínio Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 24KM
Pago
14
Fernando Domingues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 24KM
Pago
15
Joel Couto
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 24KM
Pago
16
Pedro Mota
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 24KM
Pago
17
Daniel Cabecinhas
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 24KM
Pago
18
Virgílio Alberto
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 24KM
Pago
19
Diogo Viana
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 24KM
Pago
20
Daniel Jaulino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 24KM
Pago
21
Hugo Carolino
Safados Do Trail
Safados Do Trail 24KM
Pago
22
David Clemente
Michelin Runners
Michelin Runners 24KM
Pago
199
Ivo Santos
Hallstar
Hallstar 16KM
Pago
200
Pedro Vicente
Pé na Pinha
Pé na Pinha 16KM
Pago
201
Porfirio Maduro
------
------ 16KM
Pago
202
Pedro Pascoal
Rebanhus Team
Rebanhus Team 16KM
Pago
203
Marco Reis
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 16KM
Pago
204
Sara Alves
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 16KM
Pago
205
Sérgio Marcelino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 16KM
Pago
206
Sílvia Franco
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 16KM
Pago
207
Dario Oliveira
Não tem
Não tem 16KM
Pago
208
Joao
Pé na Pinha
Pé na Pinha 16KM
Pago
209
José Sereno
Os Tolinhos
Os Tolinhos 16KM
Pago
210
Sandro
Amigos do descanso
Amigos do descanso 16KM
Pago
211
Luís Serra
Rebanhus Team
Rebanhus Team 16KM
Pago
212
Pedro Roberto
BR
BR 16KM
Pago
213
André Roberto
BR
BR 16KM
Pago
214
Rui Pereira
Individual
Individual 16KM
Pago
215
Paulo Carvalho
Individual
Individual 16KM
Pago
216
Jorge Almeida
Clube de Orientação do Centro
Clube de Orientação do Centro 16KM
Pago
217
Emilio Santos
Seca Adegas
Seca Adegas 16KM
Pago
218
Daniel Guerra
Seca Adegas
Seca Adegas 16KM
Pago
219
Helder s g Pinto
Os Tolinhos da Corrida
Os Tolinhos da Corrida 16KM
Pago
220
Ana Paula das Neves Santos
Os Tolinhos da Corrida
Os Tolinhos da Corrida 16KM
Pago
221
Sónia Ligeiro Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA 16KM
Pago
222
Nelson Cruz
Individual
Individual 16KM
Pago
223
Luís Belo
os tolinhos
os tolinhos 16KM
Pago
224
Lourdes Teixeira Pereira
ACBATALHA
ACBATALHA 16KM
Pago
225
Regina Maria carreira ferreira
individual
individual 16KM
Pago
226
Carla Clemente
------
------ 16KM
Pago
227
Rui Roberto
CA Barreira
CA Barreira 16KM
Pago
240
Maria do Rosário
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 10KM
Pago
241
Renato Soares
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 16KM
Pago
242
Nuno Lean
Mélvoa Team
Mélvoa Team 16KM
Pago
243
Sérgio Silva
------
------ 16KM
Pago
244
Jordan silva
Liz runners
Liz runners 16KM
Pago
245
Luis Henriques
Pisopedal
Pisopedal 16KM
Pago
246
Octávio
CCRD Burinhosa
CCRD Burinhosa 16KM
Pago
247
Horácio Alexandre
CP CMP
CP CMP 16KM
Pago
248
Luis
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 16KM
Pago
249
Vítor
Nutriforma
Nutriforma 16KM
Pago
250
David Cunha
------
------ 16KM
Pago
251
Rui Monteiro
Crazy runners
Crazy runners 16KM
Pago
252
Paulo Dias
Crazy Runners
Crazy Runners 16KM
Pago
253
Diogo Olival
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 16KM
Pago
254
Claudio sousa
Crazy runners
Crazy runners 16KM
Pago
255
Carlos Azevedo
Os Tolinhos
Os Tolinhos 16KM
Pago
256
Ricardo Pereira
CAPTÊXITO
CAPTÊXITO 16KM
Pago
257
João Resende
CAPTÊXITO
CAPTÊXITO 16KM
Pago
258
António Castanheira
CAPTÊXITO
CAPTÊXITO 16KM
Pago
259
Mariana Mourão
Individual
Individual 16KM
Pago
260
Luís Avelar
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen 16KM
Pago
261
Francisco Ferreira
Txg Runners
Txg Runners 16KM
Pago
262
Alexandre Blanco
Os Tolinhos
Os Tolinhos 16KM
Pago
263
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21 Trilhos e sarilhos
Correr por Correr 2k21 Trilhos e sarilhos 16KM
Pago
264
Paulo Fialho
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos 16KM
Pago
265
PAULINO
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 16KM
Pago
266
Hugo Marques
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 16KM
Pago
267
Marcelo Louro
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 16KM
Pago
268
Fábio Alves
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 16KM
Pago
269
João Meneses
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 16KM
Pago
270
Andreia Pereira
GR corredoura
GR corredoura 16KM
Pago
271
Rita Reis
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 16KM
Pago
272
FRED KALAHARI
EDV-VIANA TRAIL
EDV-VIANA TRAIL 16KM
Pago
273
Joaquim Duarte
Codfish Team
Codfish Team 16KM
Pago
274
Luis Mónico
Crazy Runners
Crazy Runners 16KM
Pago
275
Benilde Crespo Santos
MDR Runners
MDR Runners 16KM
Pago
276
Francisco Manuel Pereira da Silva
MDRRUNNERS
MDRRUNNERS 16KM
Pago
277
Marco Monteiro
------
------ 16KM
Pago
278
Bruno Fonseca
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 16KM
Pago
279
Marco Paulo Ferreira Gomes
------
------ 16KM
Pago
280
Júlio Gaspar
------
------ 16KM
Pago
281
Rui Francisco
------
------ 16KM
Pago
500
Nuno Miguel Nunes Machado
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 10KM
Pago
501
Otelo Pereira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 10KM
Pago
502
Thierry Santos
Murtal Run
Murtal Run 10KM
Pago
503
Filipe Nogueira
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 24KM
Pago
504
Fabiana Nuno
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 10KM
Pago
505
Diogo CASEIRO
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 10KM
Pago
506
Hilário Nunes
------
------ 10KM
Pago
507
Hélder Correia
------
------ 10KM
Pago
508
Pedro Miguel Cruz Custódio
------
------ 10KM
Pago
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite