Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
6º TRAIL DOS TRILHOS DA MATA
DORSAL NOME EQUIPA DORSAL ÉPOCA ESCALÃO PROVA
1
Pedro Coutinho SEN M
------
------ ------ SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
2
João Tomás SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1125 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
3
Paulo Correia M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1523 M35 Trilhos da Mata 19km
Pago
4
João Alexandre Camacho SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1642 SUB23 M Trilhos da Mata 19km
Pago
5
João Santana M35
ADR Mata
ADR Mata 1171 M35 Trilhos da Mata 19km
Pago
6
Joel Silva M35
ADR Mata
ADR Mata 1419 M35 Trilhos da Mata 19km
Pago
7
Manuel Ferreira M65
ADR Mata
ADR Mata 1267 M65 Trilhos da Mata 19km
Pago
8
Joana Serrazina SEN F
Here4beer
Here4beer ------ SEN F Trilhos da Mata 19km
Pago
9
Nuno Ferreira M40
poçasaventura
poçasaventura ------ M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
10
renato lopes M50
Juventude Ouriense
Juventude Ouriense 1562 M50 Trilhos da Mata 19km
Pago
11
Licínio Santos Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1309 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
12
Rodrigo Feteira SUB23 M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1081 SUB23 M Trilhos da Mata 19km
Pago
13
João Pedrosa SUB23 M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1427 SUB23 M Trilhos da Mata 19km
Pago
14
Renato Alexandre Ferreira SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1483 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
15
Pedro Ferreira SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1560 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
16
Stefany Oliveira SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca ------ SEN F Trilhos da Mata 19km
Pago
17
André Crespo SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1473 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
18
Marco Reis SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1433 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
19
Fábio Ferreira SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1555 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
20
Sérgio Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1554 M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
21
Hugo Horta M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1039 M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
22
António Pereira M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1091 M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
23
Pedro Cabecinhas M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1153 M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
24
Otelo Pereira M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1525 M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
25
Martinho Pedrosa M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1208 M55 Trilhos da Mata 19km
Pago
26
Daniel Jaulino M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1069 M55 Trilhos da Mata 19km
Pago
27
Francisco Ferreira M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1661 M55 Trilhos da Mata 19km
Pago
28
Claudio Alves M50
------
------ ------ M50 Trilhos da Mata 19km
Pago
29
Luis Rosa SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 1378 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
30
Renato Almeida SEN M
Crossmates
Crossmates 1526 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
31
Helder Abreu M45
NCA Águias
NCA Águias 1399 M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
32
Rita Reis SEN F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1121 SEN F Trilhos da Mata 19km
Pago
33
Lino Carraco M55
ACRM Silveirinha grande e Claras
ACRM Silveirinha grande e Claras 1215 M55 Trilhos da Mata 19km
Pago
34
Teresa Reis
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
35
Anabela F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1066 F50 Trilhos da Mata 19km
Pago
36
Licinio Pereira M45
------
------ ------ M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
37
Carmen Silva F50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1527 F50 Trilhos da Mata 19km
Pago
38
Cristiano Casalinho M40
CA Barreira
CA Barreira 1110 M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
39
Germano Capela M55
CA Barreira
CA Barreira 1111 M55 Trilhos da Mata 19km
Pago
40
Jorge Agostinho M65
CA Barreira
CA Barreira 1432 M65 Trilhos da Mata 19km
Pago
41
Jorge Aires M50
CA Barreira
CA Barreira 1528 M50 Trilhos da Mata 19km
Pago
42
Rui Pereira M65
CA Barreira
CA Barreira 1112 M65 Trilhos da Mata 19km
Pago
43
SARA RODRIGUES
S&F
S&F ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
44
António Daniel Ferreira SEN M
Thomar Athletics
Thomar Athletics 1623 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
45
Cristina Graça F50
NCA ÁGUIAS
NCA ÁGUIAS 1395 F50 Trilhos da Mata 19km
Pago
46
Nuno Santos M45
NCA ÁGUIAS
NCA ÁGUIAS 1396 M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
47
José Cunha M35
------
------ ------ M35 Trilhos da Mata 19km
Pago
48
Daniel reis M40
------
------ ------ M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
49
David Simões M40
ARLU TRAIL
ARLU TRAIL 1392 M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
50
Hugo Neves SEN M
ARLU TRAIL
ARLU TRAIL 1097 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
51
Daniel silva M35
Trouxas Leitão e Bicicletas
Trouxas Leitão e Bicicletas ------ M35 Trilhos da Mata 19km
Pago
52
Diogo Frazão Silva Féteira SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1424 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
53
Nádia Sousa F35
Thomar Athletics
Thomar Athletics ------ F35 Trilhos da Mata 19km
Pago
54
Tiago Ribeiro M45
Crossmates
Crossmates 1341 M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
55
Luís Avelar M45
Crossmates
Crossmates 1109 M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
56
Milton Duarte SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 1393 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
57
Virginia Simões F45
NCA Águias
NCA Águias 1398 F45 Trilhos da Mata 19km
Pago
58
Carolina Simões SEN F
NCA Águias
NCA Águias 1397 SEN F Trilhos da Mata 19km
Pago
59
Ricardo Vicente SEN M
Crossmates
Crossmates 1304 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
60
Luis Silva M40
Crossmates
Crossmates 1140 M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
61
Lucas Vaz SUB23 M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1409 SUB23 M Trilhos da Mata 19km
Pago
62
Ana Teixeira
Pumas na Rota
Pumas na Rota ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
63
Ana Santos
Pumas na Rota
Pumas na Rota ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
64
Monica Reino
Pumas na Rota
Pumas na Rota ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
65
Diana Santos
Pumas na Rota
Pumas na Rota ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
66
Vasco Mendrico SEN M
Crossmates
Crossmates 1529 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
67
Leandro Santos M35
Crossmates
Crossmates 1530 M35 Trilhos da Mata 19km
Pago
68
Ricardo Cruz SEN M
Crossmates
Crossmates 1531 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
69
Miguel Machado SEN M
Crossmates
Crossmates ------ SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
70
Eurico Calhas M40
Crossmates
Crossmates 1532 M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
71
João M45
Bora lá vizinho
Bora lá vizinho ------ M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
72
Frederico Pedro M45
------
------ ------ M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
73
Norberto Pedro M45
Team shaolin
Team shaolin ------ M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
74
Lucinda Alves F35
------
------ ------ F35 Trilhos da Mata 19km
Pago
75
Sónia Cristina Dionísio Santos F45
Zimbora
Zimbora ------ F45 Trilhos da Mata 19km
Pago
76
Natália Mota F45
Zimbora
Zimbora ------ F45 Trilhos da Mata 19km
Pago
77
Leonel Pinto M45
Bora lá vizinho
Bora lá vizinho ------ M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
78
João Reis SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 1061 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
79
Matilde Silva SUB23 F
SicóTrilhos
SicóTrilhos ------ SUB23 F Trilhos da Mata 19km
Pago
80
Cláudia Silva F50
SicóTrilhos
SicóTrilhos ------ F50 Trilhos da Mata 19km
Pago
81
Beatriz Piedade
------
------ ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
82
Alexandre Vieira M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1533 M45 Trilhos da Mata 19km
Pago
83
Benilde Santos F50
MDR RUNNERS
MDR RUNNERS ------ F50 Trilhos da Mata 19km
Pago
84
Rodrigo Noivo SEN M
ARLU Trail
ARLU Trail 1094 SEN M Trilhos da Mata 19km
Pago
85
Luisa Sousa
------
------ ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
86
Goncalo Augusto M40
------
------ ------ M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
87
Nuno Vaz Oliveira M40
#100Sola
#100Sola ------ M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
88
Leandro delgado M40
ARLU TRAIL
ARLU TRAIL 1413 M40 Trilhos da Mata 19km
Pago
89
Eduardo Albuquerque Silva
.....
..... ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
90
Fátima Albuquerque
....
.... ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
91
Marta Gameiro
------
------ ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
92
Bruno rosa
------
------ ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
93
Joaquim Henriques M50
CA Barreira
CA Barreira 1534 M50 Trilhos da Mata 19km
Pago
94
Pedro Fetal M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1535 M35 Trilhos da Mata 19km
Pago
95
Rodrigo Vieira SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1536 SUB23 M Trilhos da Mata 19km
Pago
96
Luís Serra M35
Bairro dos Anjos
Bairro dos Anjos 1166 M35 Trilhos da Mata 19km
Pago
97
Leonore Pedrosa
------
------ ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
98
Ana Brigite Norte Vieira
------
------ ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
99
Filipe Nogueira M50
NCA Àguias
NCA Àguias 1135 M50 Trilhos da Mata 19km
Pago
100
Paulo Sérgio
Os Empata
Os Empata ------ ------ Caminhada da Mata 10km
Pago
1
2
3
4
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Rua do Sítio, lote 39
2445-332 Pataias
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite