Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
7ª Edição PIRILAMPOS NIGHT RUN BAJOUCA
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Tiago Henriques SEN M
------
------ SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
3
Soraia SEN F
SoraiaGon
SoraiaGon SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
4
Maria Inês Estrada SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
5
Licínio Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
6
Anabela Fernandes F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F50 Pirilampos - 5000m
Pago
7
Daniel Cabecinhas SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
8
Filipe Carvalheiro M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55 Pirilampos - 5000m
Pago
9
Gilberto Santos M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50 Pirilampos - 5000m
Pago
10
Isabel Pereira F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F50 Pirilampos - 5000m
Pago
11
Joel Couto M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 Pirilampos - 5000m
Pago
12
Jorge Silva M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55 Pirilampos - 5000m
Pago
13
José Gonçalves M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50 Pirilampos - 5000m
Pago
14
Martinho Pedrosa M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55 Pirilampos - 5000m
Pago
15
Otelo Pereira M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M45 Pirilampos - 5000m
Pago
16
Pedro Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 Pirilampos - 5000m
Pago
17
Diogo Viana SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
18
Bruno Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
19
Sérgio Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 Pirilampos - 5000m
Pago
20
Sérgio Marcelino M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55 Pirilampos - 5000m
Pago
21
Cláudia Silva F50
Gang do Beirão
Gang do Beirão F50 Pirilampos - 5000m
Pago
22
Matilde Silva
Gang do Beirão
Gang do Beirão ------ Pirilampos - 5000m
Pago
23
Clotilde Silva F35
Gang do Beirão
Gang do Beirão F35 Pirilampos - 5000m
Pago
24
Alexandre Nogueira SEN M
Gang do beirão
Gang do beirão SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
25
Rita Mendes F45
Gang do Beirão
Gang do Beirão F45 Pirilampos - 5000m
Pago
26
Soraia Lopes SEN F
Gang do Beirão
Gang do Beirão SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
27
João Dâmaso M35
Grupo Maravilha
Grupo Maravilha M35 Pirilampos - 5000m
Pago
28
joao reis SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
29
Tomé Gouveia M35
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS M35 Pirilampos - 5000m
Pago
30
Rafael Varela SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
31
Sandra Costa F35
Gang do Beirão
Gang do Beirão F35 Pirilampos - 5000m
Pago
32
Pedro Silva M40
Gang do Beirão
Gang do Beirão M40 Pirilampos - 5000m
Pago
1000
Catia Figueiredo
------
------ ------ Pirilampos - Caminhada
Pago
1001
Júlia
Fernandes
Fernandes ------ Pirilampos - Caminhada
Pago
1002
José Fernandes
Fernandes
Fernandes ------ Pirilampos - Caminhada
Pago
1003
FERNANDES
------
------ ------ Pirilampos - Caminhada
Pago
1004
Duarte
------
------ ------ Pirilampos - Caminhada
Pago
1005
Duarte
------
------ ------ Pirilampos - Caminhada
Pago
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite