RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
7º SÃO SILVESTRE DA BATALHA
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO
1
Francisco Prova Aberta Masc
------
------ Prova Aberta Masc
2
Vicente Prova Aberta Masc
------
------ Prova Aberta Masc
3
PEDRO Benjamins A Masc
------
------ Benjamins A Masc
4
Roberto Benjamins A Masc
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo Benjamins A Masc
5
Santiago Benjamins A Masc
ACRM Silveirinha Gramde Claras
ACRM Silveirinha Gramde Claras Benjamins A Masc
9
Verónica Santos Benjamins A Fem
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Benjamins A Fem
10
Susana Santos Juvenis Fem
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Juvenis Fem
11
AFONSO Infantis Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Infantis Masc
13
ÉRICA Benjamins B Fem
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins B Fem
14
IVO Infantis Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Infantis Masc
15
JOANA Juvenis Fem
ACBATALHA
ACBATALHA Juvenis Fem
16
LUANA Benjamins B Fem
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins B Fem
17
MARIANA Juvenis Fem
ACBATALHA
ACBATALHA Juvenis Fem
18
MIGUEL Iniciados Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Iniciados Masc
19
DUARTE Iniciados Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Iniciados Masc
20
RAFAEL Juvenis Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Juvenis Masc
22
Neidiceila Infantis Fem
ACBATALHA
ACBATALHA Infantis Fem
24
Constança Iniciados Fem
ACBATALHA
ACBATALHA Iniciados Fem
25
MARIANA Benjamins B Fem
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins B Fem
26
TIAGO Iniciados Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Iniciados Masc
28
BEATRIZ Benjamins B Fem
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins B Fem
29
RAFAEL Benjamins B Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins B Masc
30
ALEXANDRE Benjamins A Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins A Masc
31
JOSÉ Benjamins A Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins A Masc
32
XAVIER Benjamins A Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins A Masc
33
FRANCISCO Benjamins A Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins A Masc
34
AFONSO Benjamins A Masc
ACBATALHA
ACBATALHA Benjamins A Masc
36
Francisco Prova Aberta Masc
XclusiveDecor
XclusiveDecor Prova Aberta Masc
37
Iara Benjamins B Fem
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca Benjamins B Fem
38
Jéssica Benjamins A Fem
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca Benjamins A Fem
39
Matilde Prova Aberta Fem
------
------ Prova Aberta Fem
40
Ana Clara Infantis Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Infantis Fem
41
André Juvenis Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Juvenis Masc
42
Beatriz Benjamins B Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Fem
43
Bianca Benjamins A Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Fem
44
Camila Infantis Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Infantis Fem
45
Carina Benjamins A Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Fem
46
Carolina Benjamins B Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Fem
47
Carolina Benjamins B Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Fem
48
Catarina Iniciados Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Iniciados Fem
49
Daniel Iniciados Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Iniciados Masc
50
Donato Infantis Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Infantis Masc
51
Eduardo Benjamins A Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Masc
52
Ema Iniciados Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Iniciados Fem
53
Francisco Benjamins B Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Masc
54
Raquel Benjamins B Fem
------
------ Benjamins B Fem
55
Madalena Benjamins A Fem
URDJuncalense
URDJuncalense Benjamins A Fem
56
Matilde Benjamins A Fem
URDJuncalense
URDJuncalense Benjamins A Fem
57
Gabriela Iniciados Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Iniciados Fem
58
Gil Benjamins B Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Masc
59
Gustavo Iniciados Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Iniciados Masc
60
Iara Benjamins B Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Fem
61
Joana Iniciados Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Iniciados Fem
62
João Benjamins B Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Masc
63
João Prova Aberta Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Prova Aberta Masc
64
Lourenço Benjamins A Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Masc
65
Mara Benjamins A Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Fem
66
Mara Benjamins A Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Fem
67
Maria Infantis Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Infantis Fem
68
Maria Benjamins B Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Fem
69
Madalena Benjamins A Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Fem
70
Marta Juvenis Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Juvenis Fem
71
Miguel Benjamins A Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Masc
72
OLEKSANDRA Benjamins B Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Fem
73
Pedro Benjamins A Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Masc
74
Rafael Benjamins B Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Masc
75
Rafael Benjamins A Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Masc
76
Rafael Benjamins B Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins B Masc
77
Rodrigo Benjamins A Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Masc
78
Rodrigo Benjamins A Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Masc
79
Rui Benjamins A Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Masc
80
Sarah Benjamins A Fem
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Benjamins A Fem
81
Tiago Juvenis Masc
Grupo Atletismo Fátima
Grupo Atletismo Fátima Juvenis Masc
82
Raquel Benjamins B Fem
------
------ Benjamins B Fem
83
Carolina Benjamins B Fem
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo Benjamins B Fem
84
MÁRCIO Iniciados Masc
Agrupamento Escolas de Cister
Agrupamento Escolas de Cister Iniciados Masc
85
José Miguel Benjamins A Masc
ACBatalha
ACBatalha Benjamins A Masc
86
Guilherme Prova Aberta Masc
ACBatalha
ACBatalha Prova Aberta Masc
87
Manuel Prova Aberta Masc
ACBatalha
ACBatalha Prova Aberta Masc
88
João Benjamins A Masc
ACBatalha
ACBatalha Benjamins A Masc
89
André Benjamins A Masc
ACBatalha
ACBatalha Benjamins A Masc
90
Martim Benjamins A Masc
ACBatalha
ACBatalha Benjamins A Masc
91
Rodrigo Benjamins A Masc
ACBatalha
ACBatalha Benjamins A Masc
92
MAFALDA Iniciados Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Iniciados Fem
93
TIAGO Iniciados Masc
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Iniciados Masc
94
EVA Benjamins B Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Benjamins B Fem
95
GABRIELA Benjamins A Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Benjamins A Fem
96
SALOMÉ Benjamins A Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Benjamins A Fem
97
CAROLINA Benjamins B Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Benjamins B Fem
98
DUARTE Infantis Masc
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Infantis Masc
99
LARA Infantis Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Infantis Fem
100
JOANA Benjamins A Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Benjamins A Fem
101
MARIA Benjamins B Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Benjamins B Fem
102
LEONOR Infantis Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Infantis Fem
103
DENISE Iniciados Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Iniciados Fem
104
DANIEL Infantis Masc
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Infantis Masc
105
BEATRIZ Benjamins B Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Benjamins B Fem
106
INÊS Juvenis Fem
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE Juvenis Fem
107
Inês Infantis Fem
CDUL
CDUL Infantis Fem
108
Tiago Benjamins B Masc
CDUL
CDUL Benjamins B Masc
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite