Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
8ª Edição PIRILAMPOS NIGHT RUN BAJOUCA
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
2
Susete Margarida Antunes da Silva F45
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite F45 Pirilampos - 5000m
Pago
3
Joel Vieira SEN M
------
------ SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
4
Catarina Santos SEN F
------
------ SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
5
Marta Ferreira SEN F
GACV
GACV SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
6
Sérgio Gaspar M35
------
------ M35 Pirilampos - 5000m
Pago
7
Catarina Costa SEN F
------
------ SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
8
Paulasilva F50
S.C. Reboleira e Damaia
S.C. Reboleira e Damaia F50 Pirilampos - 5000m
Pago
9
Paulo Cabecinhas SEN M
------
------ SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
11
Sabine Ferreira F45
Gang do Beirão
Gang do Beirão F45 Pirilampos - 5000m
Pago
12
João Meneses M35
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura M35 Pirilampos - 5000m
Pago
13
David Alves SEN M
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
14
Ângela Alberto JUN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca JUN F Pirilampos - 5000m
Pago
15
Alexandre Santos Nogueira SEN M
Gang do beirão
Gang do beirão SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
16
Luís Simões M45
Gang do Beirão
Gang do Beirão M45 Pirilampos - 5000m
Pago
17
Leonardo Bento SEN M
GAU Bajouca
GAU Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
18
Daniela Marcelino SEN F
------
------ SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
19
Micael Jorge SEN M
------
------ SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
20
Joana Matias F35
------
------ F35 Pirilampos - 5000m
Pago
21
Cláudia Silva F50
Gang do Beirão
Gang do Beirão F50 Pirilampos - 5000m
Pago
22
Matilde Silva JUV F
Gang do Beirão
Gang do Beirão JUV F Pirilampos - 5000m
Pago
23
Maria Cabecinhas JUN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca JUN F Pirilampos - 5000m
Pago
24
Daniela Cordeiro SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
25
Dany Grilo M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M35 Pirilampos - 5000m
Pago
26
Licínio Santos Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
27
André Fernandes M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M45 Pirilampos - 5000m
Pago
28
António Pedrosa SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
29
Diogo Viana SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
30
Fábio Ferreira SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
31
Francisco Ferreira M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55 Pirilampos - 5000m
Pago
32
Hugo Horta M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 Pirilampos - 5000m
Pago
33
Maria Inês Estrada SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
34
Martinho Pedrosa M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55 Pirilampos - 5000m
Pago
35
Nilsa Gonçalves SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
36
Otelo Pereira M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M45 Pirilampos - 5000m
Pago
37
Pedro Ferreira SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
38
Ricardo Nunes SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
39
Sérgio Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 Pirilampos - 5000m
Pago
40
Sílvia Franco F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F50 Pirilampos - 5000m
Pago
41
Tomé Fernandes M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M45 Pirilampos - 5000m
Pago
42
Antonio Oliveira M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS M40 Pirilampos - 5000m
Pago
43
Rita Mendes F45
Gang do Beirão
Gang do Beirão F45 Pirilampos - 5000m
Pago
44
David Lopes M45
Gang do Beirão
Gang do Beirão M45 Pirilampos - 5000m
Pago
45
Soraia Lopes SEN F
Gang do Beirão
Gang do Beirão SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
46
Luis Rosa SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
47
Helder Soares SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
48
Sandro Vilela M45
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS M45 Pirilampos - 5000m
Pago
49
Sandro Remigio SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
50
Tânia Remigio SEN F
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
51
Carolina Carvalheiro JUV F
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS JUV F Pirilampos - 5000m
Pago
52
Leandro Carnide SEN M
------
------ SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
53
Rui ramos M35
NCA TRAIL
NCA TRAIL M35 Pirilampos - 5000m
Pago
54
Ana Fernandes F35
NCA TRAIL
NCA TRAIL F35 Pirilampos - 5000m
Pago
55
Ana Costa F50
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena F50 Pirilampos - 5000m
Pago
56
Cindy Santos Capaz F35
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena F35 Pirilampos - 5000m
Pago
57
Eugénia Santos F55
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena F55 Pirilampos - 5000m
Pago
58
Eusébio Bonifácio M60
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena M60 Pirilampos - 5000m
Pago
59
Paula Montez F50
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena F50 Pirilampos - 5000m
Pago
60
Pedro Sacramento JUN M
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena JUN M Pirilampos - 5000m
Pago
61
Pedro Santos M35
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena M35 Pirilampos - 5000m
Pago
62
Patricia Oliveira SEN F
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
63
Rita Catita F40
Centro Marcha Corrida Alcanena
Centro Marcha Corrida Alcanena F40 Pirilampos - 5000m
Pago
64
Sandra Carreiras F40
Centro Marcha Corrida Alcanena
Centro Marcha Corrida Alcanena F40 Pirilampos - 5000m
Pago
65
Regina Maria D. Louro Bonifácio F55
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena F55 Pirilampos - 5000m
Pago
66
Sónia Nogueira F45
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena F45 Pirilampos - 5000m
Pago
67
Teresa Pombo F55
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena F55 Pirilampos - 5000m
Pago
68
Hugo Gonçalo Duarte M45
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena M45 Pirilampos - 5000m
Pago
69
Roberto Fiuza M45
Barras e Bolinhos
Barras e Bolinhos M45 Pirilampos - 5000m
Pago
70
Pedro Pereira M45
Barras e bolinhos
Barras e bolinhos M45 Pirilampos - 5000m
Pago
71
João Pedrosa SEN M
GAU
GAU SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
72
André Pereira M40
Fatima Trail Team
Fatima Trail Team M40 Pirilampos - 5000m
Pago
73
Luís Henriques SEN M
------
------ SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
74
Celina pereira F35
Barras e bolinhos
Barras e bolinhos F35 Pirilampos - 5000m
Pago
75
Neuza Monteiro F40
Magnificos Runners
Magnificos Runners F40 Pirilampos - 5000m
Pago
76
Milton Branco M40
SicóTrilhos
SicóTrilhos M40 Pirilampos - 5000m
Pago
77
Luís Branco
Bananas8
Bananas8 ------ Pirilampos - 5000m
Pago
78
Carlos Capitão SEN M
------
------ SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
79
Jorge Santos M40
Pinhal Total Oleiros Aventura
Pinhal Total Oleiros Aventura M40 Pirilampos - 5000m
Pago
80
Cecília Cardoso F40
FreguesiaSports
FreguesiaSports F40 Pirilampos - 5000m
Pago
81
Tiago Fernandes M35
------
------ M35 Pirilampos - 5000m
Pago
82
Pedro Pereira SEN M
Bombeiros voluntários ortigosa
Bombeiros voluntários ortigosa SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
83
Lucas Vaz JUN M
Bombeiros Voluntários Ortigosa
Bombeiros Voluntários Ortigosa JUN M Pirilampos - 5000m
Pago
84
Flávio João Esperança M35
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS M35 Pirilampos - 5000m
Pago
85
Sara Meira SEN F
Bolas de Berlim
Bolas de Berlim SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
86
João Sobreiro M40
Bolas de Berlim
Bolas de Berlim M40 Pirilampos - 5000m
Pago
87
Luís da Silva Meira SEN M
Bolas de Berlim
Bolas de Berlim SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
88
Cátia Domingues SEN F
Bolas de Berlim
Bolas de Berlim SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
89
Carlos Frazão M45
Centro Marcha Corrida Alcanena
Centro Marcha Corrida Alcanena M45 Pirilampos - 5000m
Pago
90
Renato Alexandre Ferreira SEN M
Barras e Bolinhos
Barras e Bolinhos SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
91
pedro cabecinhas M45
Grupo alegre e unido
Grupo alegre e unido M45 Pirilampos - 5000m
Pago
92
Daniel Tiago Domingues M35
------
------ M35 Pirilampos - 5000m
Pago
93
Joao Meira M35
Bolas de Berlim
Bolas de Berlim M35 Pirilampos - 5000m
Pago
94
Germano Capela M55
CABarreira
CABarreira M55 Pirilampos - 5000m
Pago
95
Tiago Joaquim
Marrazes runners
Marrazes runners ------ Pirilampos - 5000m
Pago
96
Pedro Joaquim M45
Marrazes runners
Marrazes runners M45 Pirilampos - 5000m
Pago
97
Joel Guerra M45
Marrazes runners
Marrazes runners M45 Pirilampos - 5000m
Pago
98
Tiago Pedrosa Cabecinhas SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M Pirilampos - 5000m
Pago
99
Vasco Petinga JUV M
Bolas de Berlim
Bolas de Berlim JUV M Pirilampos - 5000m
Pago
100
Sandra sofia pereira F40
Freguesiasport
Freguesiasport F40 Pirilampos - 5000m
Pago
101
Jorge Elói Simões do Carmo M40
Pé na Pinha
Pé na Pinha M40 Pirilampos - 5000m
Pago
102
Filipa Guerra Pragosa Correia SEN F
Pé na Pinha
Pé na Pinha SEN F Pirilampos - 5000m
Pago
1
2
3
4
5
6
7
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Rua do Sítio, lote 39
2445-332 Pataias
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite