RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
8ª Edição Trail de Fátima
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
ANTÓNIO SEN M
CLUBE PRACAS ARMADA
CLUBE PRACAS ARMADA SEN M Trail Longo 30KM
Pago
2
Paula Branco F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL F45 Trail Longo 30KM
Pago
3
Melissa Fernandes SEN F
GRvilaverdense
GRvilaverdense SEN F Trail Longo 30KM
Pago
5
Hugo Carvalho M40
GOAT- West Trail Team/CAPenafirme
GOAT- West Trail Team/CAPenafirme M40 Trail Longo 30KM
Pago
6
Micael Costa SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN M Trail Longo 30KM
Pago
7
Sérgio Mesquita M40
Associação Recreativa São Miguel
Associação Recreativa São Miguel M40 Trail Longo 30KM
Pago
8
Marisa Bregieiro SEN F
SicóTrilhos
SicóTrilhos SEN F Trail Longo 30KM
Pago
9
Kevin Batista SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN M Trail Longo 30KM
Pago
10
Pedro M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES M45 Trail Longo 30KM
Pago
11
Joselito Pereira M50
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail M50 Trail Longo 30KM
Pago
12
Fabio Lamas M40
------
------ M40 Trail Longo 30KM
Pago
13
Nuno Figueiredo M40
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM M40 Trail Longo 30KM
Pago
14
Rui Bogalho M50
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA M50 Trail Longo 30KM
Pago
15
Bela Fernandes F40
RFRPSI
RFRPSI F40 Trail Longo 30KM
Pago
16
António Simões M45
Rx Runners
Rx Runners M45 Trail Longo 30KM
Pago
17
Sonia Nunes F40
RFR povoa santa iria
RFR povoa santa iria F40 Trail Longo 30KM
Pago
18
Mário M40
C. D.
C. D. M40 Trail Longo 30KM
Pago
19
Rute Costa F45
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite F45 Trail Longo 30KM
Pago
20
Vanda Matias F50
C.D. “Os Águias” de Alpiarça
C.D. “Os Águias” de Alpiarça F50 Trail Longo 30KM
Pago
21
André Barros SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN M Trail Longo 30KM
Pago
22
Ricardo Pires SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio SEN M Trail Longo 30KM
Pago
23
Joel M50
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
Trilho do Castelejo A. V. Alvados M50 Trail Longo 30KM
Pago
24
Filipe Ribeiro M40
Run for Friends/Filipe dos Pneus
Run for Friends/Filipe dos Pneus M40 Trail Longo 30KM
Pago
25
Nuno Pombinho M45
RFRPSI
RFRPSI M45 Trail Longo 30KM
Pago
26
Samuel Margarido SEN M
Rebeldex
Rebeldex SEN M Trail Longo 30KM
Pago
27
DINO BENTO SEN M
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES SEN M Trail Longo 30KM
Pago
28
Nádia Carina Freitas De Sousa Agostinho SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN F Trail Longo 30KM
Pago
29
Diogo Silva SEN M
Popias TOUR
Popias TOUR SEN M Trail Longo 30KM
Pago
30
Valérie Antunes dos Santos SEN F
Casa do Benfica em Abrantes/Runners da Frente Ribeirinha PSI
Casa do Benfica em Abrantes/Runners da Frente Ribeirinha PSI SEN F Trail Longo 30KM
Pago
31
Pedro Anjos M40
Trilho Perdido Eventos // Imporlux
Trilho Perdido Eventos // Imporlux M40 Trail Longo 30KM
Pago
32
Sónia Neto F40
Tomar Runners
Tomar Runners F40 Trail Longo 30KM
Pago
33
Ana Marques F40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F40 Trail Longo 30KM
Pago
34
Paulo Ferreira M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M40 Trail Longo 30KM
Pago
36
Carlinha Jesus F40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F40 Trail Longo 30KM
Pago
37
Rui Marçal M45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M45 Trail Longo 30KM
Pago
38
Sónia Marçal F45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F45 Trail Longo 30KM
Pago
39
João Paveia M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M40 Trail Longo 30KM
Pago
40
Anabela Santos F50
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F50 Trail Longo 30KM
Pago
41
Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva M50
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M50 Trail Longo 30KM
Pago
42
Maria João de Jesus F55
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F55 Trail Longo 30KM
Pago
43
Carlos Ferreira M40
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M40 Trail Longo 30KM
Pago
44
Vitor Diniz M50
Tomar Runners
Tomar Runners M50 Trail Longo 30KM
Pago
45
Mitá F45
------
------ F45 Trail Longo 30KM
Pago
46
João Silva M45
CÔA/CORVUS TRAIL TEAM
CÔA/CORVUS TRAIL TEAM M45 Trail Longo 30KM
Pago
47
Bruno Castro SEN M
ADR - Amigos do Atletismo de Avis
ADR - Amigos do Atletismo de Avis SEN M Trail Longo 30KM
Pago
48
Edgar Soares SEN M
Zés das Corridas
Zés das Corridas SEN M Trail Longo 30KM
Pago
49
Cristóvão Casimiro M45
Não Fazemos Nem Mais Um... Km
Não Fazemos Nem Mais Um... Km M45 Trail Longo 30KM
Pago
51
João Mendes M50
COA/CORVUS TRAIL TEAM
COA/CORVUS TRAIL TEAM M50 Trail Longo 30KM
Pago
52
Humberto Dias M45
Running4fun
Running4fun M45 Trail Longo 30KM
Pago
53
Celina Dias F50
Running4fun
Running4fun F50 Trail Longo 30KM
Pago
54
Nelson Sousa M50
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M50 Trail Longo 30KM
Pago
55
J Ferreira M55
CdBbr
CdBbr M55 Trail Longo 30KM
Pago
56
Joel Couto M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 Trail Longo 30KM
Pago
57
Fernando Gonçalves M45
Running4fun
Running4fun M45 Trail Longo 30KM
Pago
58
Mauro Pinto M40
------
------ M40 Trail Longo 30KM
Pago
59
Ana Correia F50
------
------ F50 Trail Longo 30KM
Pago
60
Sara F55
------
------ F55 Trail Longo 30KM
Pago
61
Maria Ferreira F45
CPA Trail
CPA Trail F45 Trail Longo 30KM
Pago
62
Sérgio Ramalho M50
CPA Trail
CPA Trail M50 Trail Longo 30KM
Pago
63
Luiz Carlos Carvalho da Mota M50
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes M50 Trail Longo 30KM
Pago
64
pedro peça M45
Fajarda runners
Fajarda runners M45 Trail Longo 30KM
Pago
65
Luis Alexandre M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita M45 Trail Longo 30KM
Pago
68
Hugo Machado M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita M45 Trail Longo 30KM
Pago
69
Jorge Nunes M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita M45 Trail Longo 30KM
Pago
70
Ana Santos SEN F
------
------ SEN F Trail Longo 30KM
Pago
71
Mário Rosa M45
------
------ M45 Trail Longo 30KM
Pago
72
Margarida Vieira F45
Cuma perna às costas
Cuma perna às costas F45 Trail Longo 30KM
Pago
73
António Firmino M40
C.D.
C.D. M40 Trail Longo 30KM
Pago
74
Rui Susano Mateus M55
Caldas corre +
Caldas corre + M55 Trail Longo 30KM
Pago
75
Sofia Nunes SEN F
Trilho Perdido Eventos/ Imporlux
Trilho Perdido Eventos/ Imporlux SEN F Trail Longo 30KM
Pago
76
Paulo Genesio M55
Pés de Chumbo Runners
Pés de Chumbo Runners M55 Trail Longo 30KM
Pago
77
Rui Paulo Fernandes Dias M45
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM M45 Trail Longo 30KM
Pago
78
Daniel Matias SEN M
TiMiM
TiMiM SEN M Trail Longo 30KM
Pago
79
Carlos Ferreira SEN M
------
------ SEN M Trail Longo 30KM
Pago
80
Henrique José Lucas Antunes SEN M
Bruxos Runners
Bruxos Runners SEN M Trail Longo 30KM
Pago
81
Rui Alegre M40
Lontra & Escalfeta
Lontra & Escalfeta M40 Trail Longo 30KM
Pago
82
Diogo Torres SEN M
Edv-Viana Trail
Edv-Viana Trail SEN M Trail Longo 30KM
Pago
83
Marisa Figueiredo F45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme F45 Trail Longo 30KM
Pago
84
Pedro Santos SEN M
Fajarda Runners
Fajarda Runners SEN M Trail Longo 30KM
Pago
85
Manuel Fontinha M50
GRCD Leião Cobras Trailistas
GRCD Leião Cobras Trailistas M50 Trail Longo 30KM
Pago
86
Leonor F45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede F45 Trail Longo 30KM
Pago
87
Emanuel Batista M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M45 Trail Longo 30KM
Pago
88
Catarina Rodrigues SUB23 F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SUB23 F Trail Longo 30KM
Pago
89
David SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
90
Fábio Filipe SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
91
Gonçalo Vieira M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 Trail Longo 30KM
Pago
92
Carlos Bárbara SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
93
Filipa Casimiro SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN F Trail Longo 30KM
Pago
94
Hugo Carreira SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
95
Carlos Cunha M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 Trail Longo 30KM
Pago
96
Carolina Pereira SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN F Trail Longo 30KM
Pago
97
Andreia Parreiras SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN F Trail Longo 30KM
Pago
98
Charles SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
99
Erico Santos M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M50 Trail Longo 30KM
Pago
100
João Alves SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
101
Francisco Reis SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
102
José Carlos Vieira M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 Trail Longo 30KM
Pago
103
Francisco Pereira M45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M45 Trail Longo 30KM
Pago
104
António Maia M40
SARTIM
SARTIM M40 Trail Longo 30KM
Pago
105
Arnaldo Santos M40
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite M40 Trail Longo 30KM
Pago
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite