Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
8ª Edição Trail de Fátima
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
ANTÓNIO ALMEIDA M35
CLUBE PRACAS ARMADA
CLUBE PRACAS ARMADA M35 Trail Longo 30KM
Pago
2
Paula Branco F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL F45 Trail Longo 30KM
Pago
3
Melissa Fernandes SEN F
GRvilaverdense
GRvilaverdense SEN F Trail Longo 30KM
Pago
5
Hugo Carvalho M40
GOAT- West Trail Team/CAPenafirme
GOAT- West Trail Team/CAPenafirme M40 Trail Longo 30KM
Pago
6
Micael Costa SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN M Trail Longo 30KM
Pago
7
Sérgio Mesquita M40
Associação Recreativa São Miguel
Associação Recreativa São Miguel M40 Trail Longo 30KM
Pago
8
Marisa Bregieiro F35
SicóTrilhos
SicóTrilhos F35 Trail Longo 30KM
Pago
9
Kevin Batista SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN M Trail Longo 30KM
Pago
10
Pedro M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES M45 Trail Longo 30KM
Pago
11
Joselito Pereira M50
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail M50 Trail Longo 30KM
Pago
12
Fabio Lamas M40
------
------ M40 Trail Longo 30KM
Pago
13
Nuno Figueiredo M40
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM M40 Trail Longo 30KM
Pago
14
Rui Bogalho M50
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA M50 Trail Longo 30KM
Pago
15
Bella Fernandes F40
RFRPSI
RFRPSI F40 Trail Longo 30KM
Pago
16
António Simões M45
Rx Runners
Rx Runners M45 Trail Longo 30KM
Pago
17
Sonia Nunes F40
RFR povoa santa iria
RFR povoa santa iria F40 Trail Longo 30KM
Pago
18
Mário Caridade M40
C. D.
C. D. M40 Trail Longo 30KM
Pago
19
Rute Costa F45
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite F45 Trail Longo 30KM
Pago
20
Margarida Pestana F35
C.D. “Os Águias” de Alpiarça
C.D. “Os Águias” de Alpiarça F35 Trail Longo 30KM
Pago
22
Ricardo Pires SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio SEN M Trail Longo 30KM
Pago
23
Joel Pedro M50
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
Trilho do Castelejo A. V. Alvados M50 Trail Longo 30KM
Pago
24
Filipe Ribeiro M40
Run for Friends/Filipe dos Pneus
Run for Friends/Filipe dos Pneus M40 Trail Longo 30KM
Pago
25
Nuno Pombinho M45
RFRPSI
RFRPSI M45 Trail Longo 30KM
Pago
26
Samuel Margarido SEN M
Rebeldex
Rebeldex SEN M Trail Longo 30KM
Pago
27
DINO BENTO M35
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES M35 Trail Longo 30KM
Pago
28
Nádia Sousa SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN F Trail Longo 30KM
Pago
29
Diogo Silva SEN M
Popias TOUR
Popias TOUR SEN M Trail Longo 30KM
Pago
30
Valérie Antunes dos Santos F35
Casa do Benfica em Abrantes/Runners da Frente Ribeirinha PSI
Casa do Benfica em Abrantes/Runners da Frente Ribeirinha PSI F35 Trail Longo 30KM
Pago
31
Pedro Anjos M40
Trilho Perdido Eventos // Imporlux
Trilho Perdido Eventos // Imporlux M40 Trail Longo 30KM
Pago
32
Sónia Neto F40
Tomar Runners
Tomar Runners F40 Trail Longo 30KM
Pago
33
Ana Marques F40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F40 Trail Longo 30KM
Pago
34
Paulo Ferreira M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M40 Trail Longo 30KM
Pago
36
Carla Jesus F40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F40 Trail Longo 30KM
Pago
37
Rui Marçal M45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M45 Trail Longo 30KM
Pago
38
Sónia Marçal F45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F45 Trail Longo 30KM
Pago
39
João Paveia M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M40 Trail Longo 30KM
Pago
40
Anabela Santos F50
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F50 Trail Longo 30KM
Pago
41
Paulo Manuel dos Santos Ferreira da Silva M50
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M50 Trail Longo 30KM
Pago
42
Maria João de Jesus F55
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F55 Trail Longo 30KM
Pago
43
Carlos AS Ferreira M40
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M40 Trail Longo 30KM
Pago
44
Vitor Diniz M50
Tomar Runners
Tomar Runners M50 Trail Longo 30KM
Pago
45
Mafalda Duarte F45
Xportif running team
Xportif running team F45 Trail Longo 30KM
Pago
46
João Silva M45
CÔA/CORVUS TRAIL TEAM
CÔA/CORVUS TRAIL TEAM M45 Trail Longo 30KM
Pago
47
Bruno Castro M35
ADR - Amigos do Atletismo de Avis
ADR - Amigos do Atletismo de Avis M35 Trail Longo 30KM
Pago
48
Edgar Soares M35
Zés das Corridas
Zés das Corridas M35 Trail Longo 30KM
Pago
49
Cristóvão Casimiro M45
Não Fazemos Nem Mais Um... Km
Não Fazemos Nem Mais Um... Km M45 Trail Longo 30KM
Pago
51
João Mendes M50
COA/CORVUS TRAIL TEAM
COA/CORVUS TRAIL TEAM M50 Trail Longo 30KM
Pago
52
Humberto Dias M45
Running4fun
Running4fun M45 Trail Longo 30KM
Pago
53
Celina Dias F50
Running4fun
Running4fun F50 Trail Longo 30KM
Pago
54
Nelson Sousa M50
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M50 Trail Longo 30KM
Pago
55
Júlio Patrício M55
CdBbr
CdBbr M55 Trail Longo 30KM
Pago
56
Joel Couto M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40 Trail Longo 30KM
Pago
57
Fernando Gonçalves M45
Running4fun
Running4fun M45 Trail Longo 30KM
Pago
58
Mauro Pinto M40
------
------ M40 Trail Longo 30KM
Pago
59
Ana Correia F50
------
------ F50 Trail Longo 30KM
Pago
60
Sara Pedro F55
------
------ F55 Trail Longo 30KM
Pago
61
Maria Ferreira F45
CPA Trail
CPA Trail F45 Trail Longo 30KM
Pago
62
Sérgio Ramalho M50
CPA Trail
CPA Trail M50 Trail Longo 30KM
Pago
63
Luiz Mota M50
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes M50 Trail Longo 30KM
Pago
64
pedro peça M45
Fajarda runners
Fajarda runners M45 Trail Longo 30KM
Pago
65
Luis Alexandre M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita M45 Trail Longo 30KM
Pago
68
Hugo Machado M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita M45 Trail Longo 30KM
Pago
69
Jorge Nunes M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita M45 Trail Longo 30KM
Pago
70
Ana Santos SEN F
------
------ SEN F Trail Longo 30KM
Pago
71
Mário Rosa M45
------
------ M45 Trail Longo 30KM
Pago
72
Margarida Vieira F45
Cuma perna às costas
Cuma perna às costas F45 Trail Longo 30KM
Pago
73
António Firmino M40
C.D.
C.D. M40 Trail Longo 30KM
Pago
74
Rui Susano Mateus M55
Caldas corre +
Caldas corre + M55 Trail Longo 30KM
Pago
75
Sofia Nunes F35
Trilho Perdido Eventos/ Imporlux
Trilho Perdido Eventos/ Imporlux F35 Trail Longo 30KM
Pago
76
Paulo Genesio M55
Pés de Chumbo Runners
Pés de Chumbo Runners M55 Trail Longo 30KM
Pago
78
Daniel Matias SEN M
TiMiM
TiMiM SEN M Trail Longo 30KM
Pago
79
Carlos Ferreira SEN M
------
------ SEN M Trail Longo 30KM
Pago
80
Henrique Antunes M35
Bruxos Runners
Bruxos Runners M35 Trail Longo 30KM
Pago
81
Rui Alegre M40
Lontra & Escalfeta
Lontra & Escalfeta M40 Trail Longo 30KM
Pago
82
Diogo Torres SEN M
Edv-Viana Trail
Edv-Viana Trail SEN M Trail Longo 30KM
Pago
83
Marisa Figueiredo F45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme F45 Trail Longo 30KM
Pago
84
Pedro Santos M35
Fajarda Runners
Fajarda Runners M35 Trail Longo 30KM
Pago
85
Manuel Fontinha M50
GRCD Leião Cobras Trailistas
GRCD Leião Cobras Trailistas M50 Trail Longo 30KM
Pago
86
Leonor Mota F45
SIM Summit
SIM Summit F45 Trail Longo 30KM
Pago
87
Emanuel Batista M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M45 Trail Longo 30KM
Pago
88
Catarina Rodrigues SUB23 F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SUB23 F Trail Longo 30KM
Pago
89
David SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
90
Fábio Filipe SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
91
Gonçalo Vieira M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 Trail Longo 30KM
Pago
92
Carlos Bárbara M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M35 Trail Longo 30KM
Pago
93
Filipa Casimiro F35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede F35 Trail Longo 30KM
Pago
94
Hugo Carreira M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M35 Trail Longo 30KM
Pago
95
Carlos Cunha M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 Trail Longo 30KM
Pago
96
João Tomás SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
97
Andreia Parreiras F35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede F35 Trail Longo 30KM
Pago
98
Charles SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
99
Erico Santos M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M50 Trail Longo 30KM
Pago
100
João Alves SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
101
Francisco Reis SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail Longo 30KM
Pago
102
José Carlos Vieira M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 Trail Longo 30KM
Pago
103
Francisco Pereira M45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M45 Trail Longo 30KM
Pago
104
António Maia M40
SARTIM
SARTIM M40 Trail Longo 30KM
Pago
105
Arnaldo Santos M40
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite M40 Trail Longo 30KM
Pago
106
João Correia M40
O MUNDO DA CORRIDA
O MUNDO DA CORRIDA M40 Trail Longo 30KM
Pago
107
ANDRE DUARTE M40
CD "OS AGUIAS" de Alpiarça
CD "OS AGUIAS" de Alpiarça M40 Trail Longo 30KM
Pago
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite