RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
8ª SÃO SILVESTRE DE BATALHA
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
2
Odete Fiuza F45
------
------ F45 São Silvestre 10KM
Pago
3
Jorge Vieira M45
Correr Ourém
Correr Ourém M45 São Silvestre 10KM
Pago
4
Hugo Gaspar SEN M
------
------ SEN M São Silvestre 10KM
Pago
5
Gonçalo Porêlo M35
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta M35 São Silvestre 10KM
Pago
6
Vera Ferreira F40
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta F40 São Silvestre 10KM
Pago
7
Teresa Ferreira F60
Running Family
Running Family F60 São Silvestre 10KM
Pago
8
Bauduíno Ferreira M60
Running Family
Running Family M60 São Silvestre 10KM
Pago
9
Albérico Guerra M60
Running Family
Running Family M60 São Silvestre 10KM
Pago
10
Paulo Vicente M35
Running Family
Running Family M35 São Silvestre 10KM
Pago
11
Francisco Vicente M35
Running Family
Running Family M35 São Silvestre 10KM
Pago
12
Catarina Fontinha F40
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta F40 São Silvestre 10KM
Pago
13
Ine Huizinga F60
NFC Running Team
NFC Running Team F60 São Silvestre 10KM
Pago
14
Fabiana Nuno SEN F
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA SEN F São Silvestre 10KM
Pago
15
Thomas M60
NFC Running Team
NFC Running Team M60 São Silvestre 10KM
Pago
16
Nelson dos Santos Lopes M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 São Silvestre 10KM
Pago
17
Alexander Storms M45
NFC Running Team
NFC Running Team M45 São Silvestre 10KM
Pago
18
Erwin Deen M50
NFC Running Team
NFC Running Team M50 São Silvestre 10KM
Pago
19
Pedro Dias SEN M
------
------ SEN M São Silvestre 10KM
Pago
20
Marcelo Alonso M50
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team M50 São Silvestre 10KM
Pago
21
Sónia Alexandre F45
NFC Running Team
NFC Running Team F45 São Silvestre 10KM
Pago
22
Goncalo Ramos M40
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra M40 São Silvestre 10KM
Pago
23
Marco Paulo Parente Lopes M35
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça M35 São Silvestre 10KM
Pago
24
João Filipe Pereira Narciso SEN M
Arcd Mendiga atletismo
Arcd Mendiga atletismo SEN M São Silvestre 10KM
Pago
25
Nuno Miguel Nunes Machado M35
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul M35 São Silvestre 10KM
Pago
26
Hugo Marques SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura SEN M São Silvestre 10KM
Pago
27
Luís de Sousa M45
------
------ M45 São Silvestre 10KM
Pago
28
Telma Rocha F35
NFC Running Team
NFC Running Team F35 São Silvestre 10KM
Pago
29
Joaquim Monteiro M55
Individual
Individual M55 São Silvestre 10KM
Pago
30
Miguel Bértolo M35
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM M35 São Silvestre 10KM
Pago
31
Ricardo Alegrete SEN M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 SEN M São Silvestre 10KM
Pago
32
Ricardo Gonçalves SEN M
------
------ SEN M São Silvestre 10KM
Pago
33
Nuno Lourenço M45
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr M45 São Silvestre 10KM
Pago
34
Sandra Frazao F45
100 Pressa
100 Pressa F45 São Silvestre 10KM
Pago
35
Paulo M50
------
------ M50 São Silvestre 10KM
Pago
36
Ricardo goncalves M45
Fátima trail team
Fátima trail team M45 São Silvestre 10KM
Pago
37
Fábio Ferreira SEN M
------
------ SEN M São Silvestre 10KM
Pago
38
Diana Rodrigues SEN F
------
------ SEN F São Silvestre 10KM
Pago
39
Filipa Calado F35
------
------ F35 São Silvestre 10KM
Pago
40
Licínio Ovelheiro M40
------
------ M40 São Silvestre 10KM
Pago
41
Luís Alberto Duque Vieira M45
Bombeiros Batalha
Bombeiros Batalha M45 São Silvestre 10KM
Pago
42
Isabel Santos F50
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F50 São Silvestre 10KM
Pago
43
Flávio Santos SEN M
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação SEN M São Silvestre 10KM
Pago
44
Susana Santos JUNIOR F
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação JUNIOR F São Silvestre 10KM
Pago
45
Bruno Gaspar M40
------
------ M40 São Silvestre 10KM
Pago
46
João Bernardo M45
------
------ M45 São Silvestre 10KM
Pago
47
Carlos NOVO M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos M50 São Silvestre 10KM
Pago
48
Pedro Pimpão M40
------
------ M40 São Silvestre 10KM
Pago
49
Samuel Limpinho SEN M
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré SEN M São Silvestre 10KM
Pago
50
Raimundo Felismina SEN M
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré SEN M São Silvestre 10KM
Pago
51
Teresa Ferreira F55
Airbike
Airbike F55 São Silvestre 10KM
Pago
52
Beatriz Pinheiro SEN F
------
------ SEN F São Silvestre 10KM
Pago
53
Jorge Pereira M55
JP
JP M55 São Silvestre 10KM
Pago
54
Pedro Santos M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos M40 São Silvestre 10KM
Pago
55
Nuno Ferreira M40
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas M40 São Silvestre 10KM
Pago
56
Hugo Feliciano M40
A.R. Meirinhas
A.R. Meirinhas M40 São Silvestre 10KM
Pago
57
João Soares M35
------
------ M35 São Silvestre 10KM
Pago
58
Pedro M40
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré M40 São Silvestre 10KM
Pago
59
Nuno Guarda M40
------
------ M40 São Silvestre 10KM
Pago
60
Amilcar Dinis SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos SEN M São Silvestre 10KM
Pago
61
Ilídio José Ribeiro dos Santos M45
Texugos do Mato
Texugos do Mato M45 São Silvestre 10KM
Pago
62
Rui Monteiro M45
Covapicotense
Covapicotense M45 São Silvestre 10KM
Pago
63
Carlos Sebastião M50
------
------ M50 São Silvestre 10KM
Pago
64
Vitor Abreu M35
Os Fincadas
Os Fincadas M35 São Silvestre 10KM
Pago
65
João Pedro Ferreira Guerra M40
UDB Triatlo
UDB Triatlo M40 São Silvestre 10KM
Pago
66
Wilson Ribeiro M35
Correr por Correr 2k21 Trilhos e sarilhos
Correr por Correr 2k21 Trilhos e sarilhos M35 São Silvestre 10KM
Pago
67
Gonçalo Brogueira M40
Confismart - Centro Veterinário D. Nuno
Confismart - Centro Veterinário D. Nuno M40 São Silvestre 10KM
Pago
68
Diogo Santos SEN M
Icingslice
Icingslice SEN M São Silvestre 10KM
Pago
69
Daniela Pedroso F35
------
------ F35 São Silvestre 10KM
Pago
70
Paulo Vilela M40
------
------ M40 São Silvestre 10KM
Pago
71
Paulo Coelho Horta SEN M
Urdjuncalense
Urdjuncalense SEN M São Silvestre 10KM
Pago
72
Marco Mendes M40
Pelotão do Tinto
Pelotão do Tinto M40 São Silvestre 10KM
Pago
73
Edgar Soares M35
Pelotão do Tinto
Pelotão do Tinto M35 São Silvestre 10KM
Pago
74
Ricardo Franco M35
Pelotão do Tinto
Pelotão do Tinto M35 São Silvestre 10KM
Pago
75
Osvaldo Henriques M35
Pelotão do Tinto
Pelotão do Tinto M35 São Silvestre 10KM
Pago
76
João Franco M40
Pelotão do Tinto
Pelotão do Tinto M40 São Silvestre 10KM
Pago
77
Núria Martins SEN F
Pelotão do Tinto
Pelotão do Tinto SEN F São Silvestre 10KM
Pago
78
Flávio Policarpo M40
Pelotão do Tinto
Pelotão do Tinto M40 São Silvestre 10KM
Pago
79
Daniel M50
------
------ M50 São Silvestre 10KM
Pago
80
Ana Simões F35
------
------ F35 São Silvestre 10KM
Pago
81
Margarida Vieira F45
C uma perna às costas
C uma perna às costas F45 São Silvestre 10KM
Pago
82
José Carlos M60
Individual
Individual M60 São Silvestre 10KM
Pago
83
Fernando Bastos M55
Bombeiros Batalha
Bombeiros Batalha M55 São Silvestre 10KM
Pago
84
Joaquim Fonseca M60
Federação da família para a paz mundial e unificação
Federação da família para a paz mundial e unificação M60 São Silvestre 10KM
Pago
85
Mercedes Fonseca F60
Federação da família para a paz mundial e unificação
Federação da família para a paz mundial e unificação F60 São Silvestre 10KM
Pago
86
Romeu Amado M35
------
------ M35 São Silvestre 10KM
Pago
87
SÍLVIO RODA M45
Raccoons da Areia
Raccoons da Areia M45 São Silvestre 10KM
Pago
88
Eurico Silva M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM M40 São Silvestre 10KM
Pago
89
Sérgio Paiva M45
Núcleoeiras
Núcleoeiras M45 São Silvestre 10KM
Pago
90
Samuel Sousa SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos SEN M São Silvestre 10KM
Pago
91
Bruno Jorge M45
------
------ M45 São Silvestre 10KM
Pago
92
Nuno Pedreiro M45
------
------ M45 São Silvestre 10KM
Pago
93
Paulo Fialho M35
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos M35 São Silvestre 10KM
Pago
94
Nuno Belo M45
Liz Runners
Liz Runners M45 São Silvestre 10KM
Pago
95
Teofilo Pequicho M40
CA BARREIRA
CA BARREIRA M40 São Silvestre 10KM
Pago
96
Ricardo M50
------
------ M50 São Silvestre 10KM
Pago
97
Nélia Pedrosa F40
Free Runners
Free Runners F40 São Silvestre 10KM
Pago
98
Rui Neto M40
Free Runners
Free Runners M40 São Silvestre 10KM
Pago
99
Bernardo Santos SEN M
ARBATALHENSE
ARBATALHENSE SEN M São Silvestre 10KM
Pago
100
Francisco Grácio SEN M
------
------ SEN M São Silvestre 10KM
Pago
101
Carla Carvalho F40
------
------ F40 São Silvestre 10KM
Pago
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite