Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
9º Trail Off-Road 15K
DORSAL NOME EQUIPA DORSAL ÉPOCA ESCALÃO PROVA
1
Bárbara Fernandes F40
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1291 F40 Off-Road 15K
Pago
3
Joaquim Henriques M50
------
------ 1534 M50 Off-Road 15K
Pago
4
Fernando Bastos M55
------
------ ------ M55 Off-Road 15K
Pago
5
Cláudio Loureiro SEN M
Cross trail team
Cross trail team 1406 SEN M Off-Road 15K
Pago
6
Rui Gameiro M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas ------ M45 Off-Road 15K
Pago
7
Maria Inês da Silva Oliveira SEN F
Lama Solta
Lama Solta 1292 SEN F Off-Road 15K
Pago
8
Pedro Antunes M35
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1169 M35 Off-Road 15K
Pago
9
Rui Tenreiro M55
------
------ ------ M55 Off-Road 15K
Pago
10
José Martins M55
Clube veteranos do lis
Clube veteranos do lis 1200 M55 Off-Road 15K
Pago
11
José Agostinho M65
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1065 M65 Off-Road 15K
Pago
12
Rui Neto M40
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1083 M40 Off-Road 15K
Pago
13
António Matos M55
------
------ ------ M55 Off-Road 15K
Pago
14
Luís Serra M35
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1166 M35 Off-Road 15K
Pago
15
Diogo Henriques SEN M
3 e 1/2
3 e 1/2 ------ SEN M Off-Road 15K
Pago
16
Dino Silva SEN M
3 e 1/2
3 e 1/2 ------ SEN M Off-Road 15K
Pago
17
FILIPE MOREIRA M45
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr ------ M45 Off-Road 15K
Pago
18
José Carlos Matias M60
Individual
Individual ------ M60 Off-Road 15K
Pago
19
Paulo Vieira M45
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida ------ M45 Off-Road 15K
Pago
20
Virginia Simões F45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1398 F45 Off-Road 15K
Pago
21
Joao Gaspar M45
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1260 M45 Off-Road 15K
Pago
22
António Pereira M40
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1091 M40 Off-Road 15K
Pago
23
Telmo Oliveira M35
------
------ ------ M35 Off-Road 15K
Pago
24
Helder Abreu M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1399 M45 Off-Road 15K
Pago
25
Stefany Oliveira SEN F
A.R.Meirinhas
A.R.Meirinhas 1064 SEN F Off-Road 15K
Pago
26
André Bento SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1591 SEN M Off-Road 15K
Pago
27
Rita Reis SEN F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1121 SEN F Off-Road 15K
Pago
28
Nuno Cordeiro M40
XPLOSE BOX
XPLOSE BOX 1586 M40 Off-Road 15K
Pago
29
Leonel Pinto M45
Bora lá vizinho
Bora lá vizinho ------ M45 Off-Road 15K
Pago
30
João M45
Bora lá vizinho
Bora lá vizinho ------ M45 Off-Road 15K
Pago
31
Helder Oliveira M35
Hwo.pt
Hwo.pt ------ M35 Off-Road 15K
Pago
32
Ana Malhão Henriques F40
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1165 F40 Off-Road 15K
Pago
33
Daniel Jaulino M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1069 M55 Off-Road 15K
Pago
34
Monica Jordão F40
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1003 F40 Off-Road 15K
Pago
35
Luís Filipe Carvalheiro M45
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1002 M45 Off-Road 15K
Pago
36
Carolina Simões SEN F
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1397 SEN F Off-Road 15K
Pago
37
Isabel Pereira F50
Grupo Alegre e Unido
Grupo Alegre e Unido 1106 F50 Off-Road 15K
Pago
38
David Simões M35
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1392 M35 Off-Road 15K
Pago
39
Diogo Lisboa SEN M
A.R. Meirinhas
A.R. Meirinhas 1086 SEN M Off-Road 15K
Pago
40
Catarina Rodrigues SEN F
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1041 SEN F Off-Road 15K
Pago
41
Hugo Neves SEN M
A.R. Meirinhas
A.R. Meirinhas 1097 SEN M Off-Road 15K
Pago
42
Lino Carraco M50
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1215 M50 Off-Road 15K
Pago
43
Fernando Domingues M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1411 M40 Off-Road 15K
Pago
44
Paula Galito F40
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1090 F40 Off-Road 15K
Pago
45
Sandra Santos F50
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida ------ F50 Off-Road 15K
Pago
46
Fábio Daniel Ribeiro Costa M35
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1293 M35 Off-Road 15K
Pago
47
Anabela F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1066 F50 Off-Road 15K
Pago
48
Jose Carvalho Gonçalves M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1076 M55 Off-Road 15K
Pago
49
Rogério Duarte M40
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1342 M40 Off-Road 15K
Pago
50
Délio Pascoal M40
Noticias de Colmeias atletismo
Noticias de Colmeias atletismo 1400 M40 Off-Road 15K
Pago
51
Nelson Jorge M50
Noticias de colmeias atletismo
Noticias de colmeias atletismo 1401 M50 Off-Road 15K
Pago
52
Horácio Gaspar M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1128 M45 Off-Road 15K
Pago
53
Jorge Galhispo M50
GACaranguejeira
GACaranguejeira 1129 M50 Off-Road 15K
Pago
54
Nelson Sousa M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1130 M45 Off-Road 15K
Pago
55
Rafael Gaspar SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1132 SEN M Off-Road 15K
Pago
56
Ricardo M35
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1133 M35 Off-Road 15K
Pago
57
Raul M35
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1131 M35 Off-Road 15K
Pago
58
Luís Lisboa M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1122 M40 Off-Road 15K
Pago
59
Joel Couto M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1075 M40 Off-Road 15K
Pago
60
Sandra Gonçalves F50
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1098 F50 Off-Road 15K
Pago
61
José Santos M65
Individual
Individual ------ M65 Off-Road 15K
Pago
62
Sara Alves SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1154 SEN F Off-Road 15K
Pago
63
Diogo Viana SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1070 SEN M Off-Road 15K
Pago
64
Vitor Faustino M65
Viriatos trail team
Viriatos trail team ------ M65 Off-Road 15K
Pago
65
António Pedrosa SUB23 M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1068 SUB23 M Off-Road 15K
Pago
66
Joaquim Pepe Roque M55
------
------ ------ M55 Off-Road 15K
Pago
67
Manuel Fernandes M35
SCPOMBAL/TRAIL TEAM
SCPOMBAL/TRAIL TEAM 1272 M35 Off-Road 15K
Pago
68
Renato Santos M40
SCPOMBAL/TRAILTEAM
SCPOMBAL/TRAILTEAM 1546 M40 Off-Road 15K
Pago
69
Mário Gonçalves salgado M45
SCPOMBAL /TRAIL TEAM
SCPOMBAL /TRAIL TEAM 1547 M45 Off-Road 15K
Pago
70
Bruno Peixoto SEN M
Grupo desportivo Concha Azul
Grupo desportivo Concha Azul 1295 SEN M Off-Road 15K
Pago
71
João Carreira M35
------
------ ------ M35 Off-Road 15K
Pago
72
Jose Baptista M60
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1296 M60 Off-Road 15K
Pago
73
Lina Marques F45
Trilho Perdido Eventos/Imporlux
Trilho Perdido Eventos/Imporlux ------ F45 Off-Road 15K
Pago
75
Germano Capela M55
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1111 M55 Off-Road 15K
Pago
76
Rui Gaspar M50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1297 M50 Off-Road 15K
Pago
77
Rui Pereira M65
CA Barreira
CA Barreira 1112 M65 Off-Road 15K
Pago
78
Inês Ferreira Alvadia F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1298 F35 Off-Road 15K
Pago
79
Miguel Alexandre da Costa Pereira M40
CA Barreira
CA Barreira 1299 M40 Off-Road 15K
Pago
80
Cristiano Casalinho M35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1110 M35 Off-Road 15K
Pago
81
Jorge Agostinho M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1432 M60 Off-Road 15K
Pago
82
Rui Fresco M45
CPALCANENATRAIL
CPALCANENATRAIL ------ M45 Off-Road 15K
Pago
83
Vítor Areia M50
A.R.Meirinhas
A.R.Meirinhas 1300 M50 Off-Road 15K
Pago
84
Gonçalo Simões M40
DNMG
DNMG ------ M40 Off-Road 15K
Pago
85
Filipa Simões F40
DNMG
DNMG ------ F40 Off-Road 15K
Pago
86
LICÍNIO CARREIRA M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1032 M45 Off-Road 15K
Pago
87
Tiago Carvalho SEN M
Xplose box
Xplose box ------ SEN M Off-Road 15K
Pago
88
Marco Monteiro M45
------
------ ------ M45 Off-Road 15K
Pago
89
Joel Branco M35
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida 1108 M35 Off-Road 15K
Pago
90
Pedro Pereira M35
------
------ ------ M35 Off-Road 15K
Pago
91
Sílvia Franco F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1273 F50 Off-Road 15K
Pago
92
Antonio Oliveira M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1148 M40 Off-Road 15K
Pago
93
Salomé Almeida F40
XPLOSE BOX
XPLOSE BOX ------ F40 Off-Road 15K
Pago
94
Carlos Fresco M35
XPLOSE BOX
XPLOSE BOX ------ M35 Off-Road 15K
Pago
95
Ricardo Filipe M35
OCS- ARRÁBIDA TRAIL TEAM
OCS- ARRÁBIDA TRAIL TEAM ------ M35 Off-Road 15K
Pago
96
RUI DINIS M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1010 M55 Off-Road 15K
Pago
97
AMÍLCAR BRITO M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1017 M35 Off-Road 15K
Pago
98
ANTÓNIO POEIRAS M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1286 M60 Off-Road 15K
Pago
99
Joaquim Duarte M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1214 M40 Off-Road 15K
Pago
100
JORGE MARCELINO M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1011 M45 Off-Road 15K
Pago
101
Paulo Duarte M45
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida
Bairro dos Anjos - Amigos da Corrida ------ M45 Off-Road 15K
Pago
102
Ricardo Carreira M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1210 M40 Off-Road 15K
Pago
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Rua do Sítio, lote 39
2445-332 Pataias
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite