Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
ARB URBAN NIGHT MTB 2022
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
5
Eduardo Santos Elites M
CDR OUTEIRENSE
CDR OUTEIRENSE Elites M 3H Resistência
Pago
6
Afonso Marto Sub23 M
Hotel Estrela de Fátima
Hotel Estrela de Fátima Sub23 M 3H Resistência
Pago
7
Norberto Abreu Master 40
Barbichas do Lis
Barbichas do Lis Master 40 3H Resistência
Pago
8
ORLANDO MARQUES Master 40
BAROSA BIKE TEAM
BAROSA BIKE TEAM Master 40 3H Resistência
Pago
9
claudio soares Master 40
Núcleo Cicloturismo Alcanena
Núcleo Cicloturismo Alcanena Master 40 3H Resistência
Pago
10
Marcio Sousa Master 40
Rodaamini
Rodaamini Master 40 3H Resistência
Pago
11
Marco Faustino Master 40
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria
Marrazes / Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria Master 40 3H Resistência
Pago
12
Diogo Roque Sub23 M
------
------ Sub23 M 3H Resistência
Pago
13
Sérgio Berrincha Master 40
Barbichas do Lis
Barbichas do Lis Master 40 3H Resistência
Pago
14
Ricardo Barcelos Master 40
Rodaamini
Rodaamini Master 40 3H Resistência
Pago
15
Bruno Marques Master 30
Grupetto per Caso
Grupetto per Caso Master 30 3H Resistência
Pago
16
Marisa Barroso Master F
Vix Cycling Coaching (Vix CC)
Vix Cycling Coaching (Vix CC) Master F 3H Resistência
Pago
17
joão tomás Master 50
------
------ Master 50 3H Resistência
Pago
18
Vitor Monteiro Master 50
RÓODINHAS / Master Vantagem
RÓODINHAS / Master Vantagem Master 50 3H Resistência
Pago
19
AGOSTINHO SANTOS FERREIRA Master 50
ARLUBT
ARLUBT Master 50 3H Resistência
Pago
20
Andre Filipe Oliveira Diamantino Sub23 M
------
------ Sub23 M 3H Resistência
Pago
21
Wilson Vieira Master 30
Ossos do Ofício
Ossos do Ofício Master 30 3H Resistência
Pago
22
Emanuel Silva Master 40
Btt Arelho Team
Btt Arelho Team Master 40 3H Resistência
Pago
23
Luis Miguel Alves Master 40
Btt Arelho Team
Btt Arelho Team Master 40 3H Resistência
Pago
24
Virgilio Alves Master 50
BTT Arelho Team
BTT Arelho Team Master 50 3H Resistência
Pago
25
Gonçalo Carvalho Master 40
Btt Arelho Team
Btt Arelho Team Master 40 3H Resistência
Pago
26
Hugo Simões Master 40
Grupetto per Caso
Grupetto per Caso Master 40 3H Resistência
Pago
27
João Moreira Master 40
Tretasbiketeam
Tretasbiketeam Master 40 3H Resistência
Pago
28
Jaime Vieira Master 50
Odisha Cycling/ADPortomosense
Odisha Cycling/ADPortomosense Master 50 3H Resistência
Pago
29
Leandro Araújo Santos Elites M
CastanheiraRiders
CastanheiraRiders Elites M 3H Resistência
Pago
30
Miguel Brito Elites M
Castanheira riders
Castanheira riders Elites M 3H Resistência
Pago
505
Nuno Duarte Elites M
Codfish team
Codfish team Elites M 2H Resistência
Pago
506
Pedro Monteiro Master M
Catana Bikers
Catana Bikers Master M 2H Resistência
Pago
507
Luís Oliveira Master M
BTT Arelho Team
BTT Arelho Team Master M 2H Resistência
Pago
508
Bruno Godinho Master M
RBDRINKS
RBDRINKS Master M 2H Resistência
Pago
1005
Nelson Batista
Rail Insurance
Rail Insurance ------ 3H Resistência (E-Bikes)
Pago
1006
Joaquim Pinto
Btt Arelho Team
Btt Arelho Team ------ 3H Resistência (E-Bikes)
Pago
Nuno Bértolo Master 40
|TICA AUTOMATISMOS DuasRodas bike store Algarve
|TICA AUTOMATISMOS DuasRodas bike store Algarve Master 40 3H Resistência
Pendente
David Marques Master M
DM WINES
DM WINES Master M 2H Resistência
Pendente
Diogo Almeida Master 30
Korpo Ativo/Penacova
Korpo Ativo/Penacova Master 30 3H Resistência
Pendente
Luís Lopes Sub23 M
ARLU BTT
ARLU BTT Sub23 M 3H Resistência
Pendente
Francisco Figueiredo Master 40
Roodinhas- Master Vantagem
Roodinhas- Master Vantagem Master 40 3H Resistência
Pendente
Rafael Vieira Sub23 M
------
------ Sub23 M 3H Resistência
Pendente
Rui Durão Master 40
CCRD Arrimal/Morcegos
CCRD Arrimal/Morcegos Master 40 3H Resistência
Pendente
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite