Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
Caldas Trail 2022
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Guilherme Lourenço SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria SEN M Trail CT
Pago
3
Pedro Fernandes M40
Monsanto Running Team
Monsanto Running Team M40 Trail CT
Pago
4
Linda Jochems SEN F
Crossfit Lusíadas
Crossfit Lusíadas SEN F Trail CT
Pago
5
Bruno Rodrigues SEN M
NFC Running Team
NFC Running Team SEN M Trail CT
Pago
6
Luís Mendes M55
NFC Running Team
NFC Running Team M55 Trail CT
Pago
7
Ilídio José Ribeiro dos Santos M45
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul M45 Trail CT
Pago
8
Paulo Domingues M45
Individual
Individual M45 Trail CT
Pago
9
Marco Lopes M40
------
------ M40 Trail CT
Pago
10
Renato Almeida SEN M
TiMim
TiMim SEN M Trail CT
Pago
11
Vasco Biscoito M50
Ataca a montanha
Ataca a montanha M50 Trail CT
Pago
12
David Chilton M50
------
------ M50 Trail CT
Pago
13
Carlos Gens M45
Crp Ribafria
Crp Ribafria M45 Trail CT
Pago
14
Carlos Pacheco M45
------
------ M45 Trail CT
Pago
15
Celia Azenha F55
AA Lebres do Sado
AA Lebres do Sado F55 Trail CT
Pago
16
pedro peça M45
Fajarda runners
Fajarda runners M45 Trail CT
Pago
17
Pedro Santos SEN M
Fajarda Runners
Fajarda Runners SEN M Trail CT
Pago
18
Antonio Nunes M40
Serra Daire Trail Team
Serra Daire Trail Team M40 Trail CT
Pago
19
Carlos Duarte M50
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team M50 Trail CT
Pago
20
António Lopes M50
PapaKms
PapaKms M50 Trail CT
Pago
21
Marco Carvalho M45
ARmotorsport
ARmotorsport M45 Trail CT
Pago
22
João Paulo Nepomuceno M45
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team M45 Trail CT
Pago
23
Fernando Andrade SEN M
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria SEN M Trail CT
Pago
24
Madalena Cartaxo F45
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team F45 Trail CT
Pago
25
TóZé Serra M50
ACDRS QUINHENDROS
ACDRS QUINHENDROS M50 Trail CT
Pago
26
Diogo Regueira SEN M
------
------ SEN M Trail CT
Pago
27
Joao Reis M40
Coimbra Trail Running
Coimbra Trail Running M40 Trail CT
Pago
28
Manuel Alves M55
Correr Lisboa
Correr Lisboa M55 Trail CT
Pago
29
Paulo Silva M50
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen M50 Trail CT
Pago
30
Ana Marques F40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F40 Trail CT
Pago
31
Filipe Santos SEN M
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team SEN M Trail CT
Pago
32
Vânia Sousa Rosa F40
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul F40 Trail CT
Pago
33
João Tavares M45
Lusavouga CIDEP Trail Running
Lusavouga CIDEP Trail Running M45 Trail CT
Pago
34
Carina Almeida F40
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria F40 Trail CT
Pago
35
David Palmeiro M55
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team M55 Trail CT
Pago
36
Manuel Alves M55
Icarus Running Team
Icarus Running Team M55 Trail CT
Pago
37
Carlos Martins M50
FIDELIDADE GDC
FIDELIDADE GDC M50 Trail CT
Pago
38
Pedro Miranda SEN M
FIDELIDADE GDC
FIDELIDADE GDC SEN M Trail CT
Pago
39
Denise Silva SEN F
------
------ SEN F Trail CT
Pago
40
Pedro Vinagre SEN M
Clube Atletismo Trail Runners da Ponte
Clube Atletismo Trail Runners da Ponte SEN M Trail CT
Pago
41
Nico Van De Pontseele M40
------
------ M40 Trail CT
Pago
42
Paulo Ferreira M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M40 Trail CT
Pago
43
Ricardo Miguel Lucas Rogeiro M40
7ª Vaga/Bica da Lagoa/Café Central Campo Team
7ª Vaga/Bica da Lagoa/Café Central Campo Team M40 Trail CT
Pago
44
Claudio Silva M45
7ª Vaga/Bica da Lagoa/Café Central Campo Team
7ª Vaga/Bica da Lagoa/Café Central Campo Team M45 Trail CT
Pago
45
Sérgio Costa M40
Go!Runners
Go!Runners M40 Trail CT
Pago
46
Joel Sequeira SEN M
Grupo Desportivo Águias da Moita
Grupo Desportivo Águias da Moita SEN M Trail CT
Pago
47
Jocimar Sacramento SEN M
------
------ SEN M Trail CT
Pago
48
João Vinagre M55
Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte
Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte M55 Trail CT
Pago
49
Sérgio Pita M40
C. A. Trail Runners da Ponte
C. A. Trail Runners da Ponte M40 Trail CT
Pago
50
Francisco Freire M40
SERRANITOS
SERRANITOS M40 Trail CT
Pago
51
João Santiago M40
SERRANITOS
SERRANITOS M40 Trail CT
Pago
52
Hugo Manuel Caetano Santos M45
SERRANITOS
SERRANITOS M45 Trail CT
Pago
53
Tiago Marques M40
R&W Alter Runners Associação
R&W Alter Runners Associação M40 Trail CT
Pago
54
Paulo Santos M50
Grupo Desportivo Ferreirense
Grupo Desportivo Ferreirense M50 Trail CT
Pago
55
Eloy de Béru SEN M
Los Estupidos
Los Estupidos SEN M Trail CT
Pago
56
Malo de Béru SUB23 M
Los Estupidos
Los Estupidos SUB23 M Trail CT
Pago
57
Rui Manuel da Rosa Colaço M50
Individual
Individual M50 Trail CT
Pago
58
Guilherme Silva SEN M
------
------ SEN M Trail CT
Pago
59
Jorge Gustavo M50
Bolas de Berlim
Bolas de Berlim M50 Trail CT
Pago
60
Sérgio Forte SEN M
Aventuras Forte(s) - Turismo de Natureza
Aventuras Forte(s) - Turismo de Natureza SEN M Trail CT
Pago
61
vincent reynolds M40
------
------ M40 Trail CT
Pago
62
Paulo Valentim M50
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria M50 Trail CT
Pago
63
Gustavo Pessa M45
PUXA POR TI
PUXA POR TI M45 Trail CT
Pago
64
Davide Carvalho M40
------
------ M40 Trail CT
Pago
65
Rita Ribeiro SUB23 F
ER
ER SUB23 F Trail CT
Pago
66
Estêvão Rato SUB23 M
ER
ER SUB23 M Trail CT
Pago
67
Paulo Gil M40
PUXA POR TI
PUXA POR TI M40 Trail CT
Pago
68
Pedro Bastos SEN M
------
------ SEN M Trail CT
Pago
69
Pedro Gonçalves M45
------
------ M45 Trail CT
Pago
70
Carlos Esteves SEN M
Núcleo SCP Ilha Terceira
Núcleo SCP Ilha Terceira SEN M Trail CT
Pago
71
Valdemar Almeida M55
Invicta Runners Team
Invicta Runners Team M55 Trail CT
Pago
72
Antonio Saraiva M55
Club OGMA
Club OGMA M55 Trail CT
Pago
73
Rafael Azriel M50
------
------ M50 Trail CT
Pago
74
Marta Ribeiro F45
Os Tolinhos
Os Tolinhos F45 Trail CT
Pago
75
JOAO ESPIGUINHA M45
HELP 4U CONSULTORES / BORBA
HELP 4U CONSULTORES / BORBA M45 Trail CT
Pago
76
Nuno Miguel Nunes Machado SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul SEN M Trail CT
Pago
77
Paulo Rosa SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul SEN M Trail CT
Pago
78
FERNANDA FRANÇA F45
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA F45 Trail CT
Pago
79
JOAQUIM BEXIGA M50
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA M50 Trail CT
Pago
80
Pedro Martins SEN M
------
------ SEN M Trail CT
Pago
81
Pedro Dias M40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team M40 Trail CT
Pago
82
Guilherme Gonçalves SUB23 M
------
------ SUB23 M Trail CT
Pago
83
Afonso M60
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners M60 Trail CT
Pago
84
Telmo Pinto M45
A.R.S.C. Toledo
A.R.S.C. Toledo M45 Trail CT
Pago
85
Sara Pedro F55
C uma perna às costas
C uma perna às costas F55 Trail CT
Pago
86
Hugo Carolino M40
Safados Do Trail
Safados Do Trail M40 Trail CT
Pago
87
Gislaine Costa F40
Safados Do Trail
Safados Do Trail F40 Trail CT
Pago
88
Cristóvão Casimiro M45
C´uma perna às costas
C´uma perna às costas M45 Trail CT
Pago
89
Carlos Rangel M60
Individual
Individual M60 Trail CT
Pago
90
Francisco Gabriel SEN M
Crossfit Lusíadas
Crossfit Lusíadas SEN M Trail CT
Pago
91
Luís Silva SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M Trail CT
Pago
92
Joana Silva SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN F Trail CT
Pago
93
Luís Paulo M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M60 Trail CT
Pago
94
Fernando Vicente M60
Individual
Individual M60 Trail CT
Pago
95
VITOR RIBEIRO M40
------
------ M40 Trail CT
Pago
96
Gonçalo SEN M
Puxa Por Ti
Puxa Por Ti SEN M Trail CT
Pago
97
Ana Rita Pereira SEN F
Crossfit Lusíadas
Crossfit Lusíadas SEN F Trail CT
Pago
98
Micael Carreira Rodrigues SEN M
Crossfit Lusíadas
Crossfit Lusíadas SEN M Trail CT
Pago
99
Márcia SEN F
------
------ SEN F Trail CT
Pago
100
Christine WILMAN F60
Porta Oeste Portugal
Porta Oeste Portugal F60 Trail CT
Pago
101
Tiago Pinheiro Luis SEN M
Balance Running Club
Balance Running Club SEN M Trail CT
Pago
1
2
3
4
5
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite