Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
CORRIDA DA PRAIA DA VIEIRA 2022
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO
3
Pedro Vicente M55
------
------ M55
4
Paulo Lourenço M55
------
------ M55
5
Rui Pastor M45
Pastor Racing
Pastor Racing M45
6
Ricardo Silva SEN M
SRunner
SRunner SEN M
7
Vitor Silva M55
SRunner
SRunner M55
8
Anabela Fernandes F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F50
9
Fernando Domingues M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M35
10
Sara Alves SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F
11
Joel Couto M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40
12
José Gonçalves M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50
13
Isabel Pereira F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F50
14
Sérgio Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40
15
Sérgio Marcelino M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55
16
Samuel Limpinho SEN M
AC VERMOIL
AC VERMOIL SEN M
17
Jorge Silva M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55
18
Paulo M35
Concha Azul
Concha Azul M35
19
Tiago Esperança M40
------
------ M40
20
Carolina Pires SEN F
------
------ SEN F
21
Claudio cabral M45
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo M45
22
Pedro Lopes SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar SEN M
23
Tiago Nuno M35
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar M35
24
Helder Ceboleiro SEN M
Terrantêz
Terrantêz SEN M
25
Alexandra Agostinha SEN F
Terrantêz
Terrantêz SEN F
26
Maria Kleingrothe F45
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL F45
27
Sandrina Pedrosa F35
------
------ F35
28
Carlos Barroso M55
JANGA
JANGA M55
29
Paulo Lourenço M45
Individual
Individual M45
30
Francisco Rueda M45
Cem Portas
Cem Portas M45
31
Marcelo SEN M
Corrida às Terças
Corrida às Terças SEN M
32
Raquel Silva SEN F
Corrida às Terças
Corrida às Terças SEN F
33
Beatriz Fortes SEN F
Corrida às Terças
Corrida às Terças SEN F
34
Ana Catarina Afonso SEN F
Corrida às Terças
Corrida às Terças SEN F
35
Júlia Ventura SEN F
Corrida às Terças
Corrida às Terças SEN F
36
Beatriz Vivar SEN F
Corrida às Terças
Corrida às Terças SEN F
37
Luciano Pena M35
CLUBE ATLETISMO AFIPRE TEAM
CLUBE ATLETISMO AFIPRE TEAM M35
38
Bruno Catarino SEN M
------
------ SEN M
39
JOÃO MORAIS M50
MATORAIS
MATORAIS M50
40
ANA MORAIS F35
MATORAIS
MATORAIS F35
41
JOÃO MATOS M35
MATORAIS
MATORAIS M35
42
JOANA CORREIA F35
MATORAIS
MATORAIS F35
43
Fábio Sousa SEN M
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM SEN M
44
Clara Cordeiro F45
------
------ F45
45
João Graça M65
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras M65
46
Lino Carraco M50
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras M50
47
Clara Miguel F45
Jiv trail
Jiv trail F45
48
Antonio M35
ACRSD
ACRSD M35
49
Leonel Barros SEN M
Individual
Individual SEN M
50
Vitor Coelho SEN M
------
------ SEN M
51
Antonio silva M55
Academia do pro
Academia do pro M55
52
Miguel Rosa SEN M
------
------ SEN M
53
Hugo Marques SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura SEN M
54
João Santos M45
------
------ M45
55
Renato Lopes M50
Juventude Ouriense
Juventude Ouriense M50
56
Manuel Póvoas M60
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM M60
57
Victor Azevedo M45
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM M45
58
João Gomes M60
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE M60
59
Daniel Guerra M55
Seca Adegas
Seca Adegas M55
60
Rita guedes F40
Arredaguilhota pro team
Arredaguilhota pro team F40
61
Rogério Cabrita
Girassol
Girassol ------
62
Sara Neto SEN F
CFBelenenses
CFBelenenses SEN F
63
Filipe Brilhante M40
individUAL
individUAL M40
64
Luís Simões M40
------
------ M40
65
Ana Malhão F35
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida F35
66
Gonçalo Simões M40
DNMG
DNMG M40
67
Filipa Simões F40
DNMG
DNMG F40
68
Narciso Arromba M65
CluVe
CluVe M65
69
Cláudia Carreira F35
------
------ F35
70
Gonçalo Francisco SEN M
------
------ SEN M
71
Tiago gomes SEN M
------
------ SEN M
72
Sofia sousa SEN M
------
------ SEN M
73
josé Garrafão M60
------
------ M60
74
Daniela Silva SEN F
CFBelenenses
CFBelenenses SEN F
75
Nuno Lourenço M45
Lourençu s & Company Aldeia Fiscal
Lourençu s & Company Aldeia Fiscal M45
76
António Oliveira M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS M40
77
Ibraim Sousa M40
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM M40
78
José Monteiro M65
GDC Banco de Portugal
GDC Banco de Portugal M65
79
Cátia Teixeira SEN F
Individual
Individual SEN F
80
Cátia Agostinho SEN F
------
------ SEN F
81
Joaquim Santos M50
------
------ M50
82
Leandro Santos M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40
83
Gonçalo Lopes M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40
84
Hugo Horta M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40
85
Vitor Índio M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M40
86
Paula Rodrigues F50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis F50
87
Antero Rodrigues M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis M50
88
Ernesto Pereira M35
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM M35
89
Filipe Tomás M65
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M65
90
Luís Miguel Bernardo M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS M45
91
Cátia Montez SEN F
TWOPIKAS
TWOPIKAS SEN F
92
Vieira SEN M
------
------ SEN M
93
DANIELA CARDOSO F40
Cinfães a Correr
Cinfães a Correr F40
94
Joel Gaspar M40
------
------ M40
95
Luís Santos M40
DAx-Trail
DAx-Trail M40
96
Ana Gouveia F35
------
------ F35
97
Nuno Teodósio M40
------
------ M40
98
Susana Guerra F45
------
------ F45
99
Luis Lopes M35
------
------ M35
100
Cláudia Lopes F45
------
------ F45
101
Luis Barosa M50
ADM-OriMondego
ADM-OriMondego M50
102
André Crespo SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M
1
2
3
4
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite