RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
“Corridas de Abril” Marinha Grande
DORSAL NOME EQUIPA PROVA
1
Ricardo Henriques
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 10KM
Pago
2
Carolina Pereira
------
------ 10KM
Pago
3
Pedro Marrazes
------
------ 10KM
Pago
4
Paulo Font
------
------ 10KM
Pago
5
Ricardo Cortês
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 10KM
Pago
6
João Cordeiro
------
------ 10KM
Pago
7
Joana Maia
------
------ 10KM
Pago
8
Hugo Branco
------
------ 10KM
Pago
9
André Magalhães
Arsm
Arsm 10KM
Pago
10
Ana Carina
------
------ 10KM
Pago
11
Pedro Manso
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 10KM
Pago
12
OSCAR EDUARD
AC Batalha
AC Batalha 10KM
Pago
13
Luis Mendes
MOV Areias
MOV Areias 10KM
Pago
14
Bruno Santos
------
------ 10KM
Pago
15
Sergio Gameiro
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 10KM
Pago
16
Cláudio Azambuja
------
------ 10KM
Pago
17
Luís Feliciano
------
------ 10KM
Pago
18
João Domingues
------
------ 10KM
Pago
19
Nuno Machado
------
------ 10KM
Pago
20
Daniel
------
------ 10KM
Pago
21
Gabriela Nunes
------
------ 10KM
Pago
22
Inês
Tartarugas do Centro
Tartarugas do Centro 10KM
Pago
23
Ana Silva
------
------ 10KM
Pago
24
DAVID CÂNDIDO
------
------ 10KM
Pago
25
Micael Carreira
------
------ 10KM
Pago
26
Isabel
GAU
GAU 10KM
Pago
27
Dany Grilo
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 10KM
Pago
28
Liliana
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 10KM
Pago
29
Jose Carvalho Gonçalves
Grupo alegre unido bajouca
Grupo alegre unido bajouca 10KM
Pago
30
João Rosa
Rosa Team
Rosa Team 10KM
Pago
31
João Rosa
Rosa Team
Rosa Team 10KM
Pago
32
Catarina Pinheiro
Rosa Team
Rosa Team 10KM
Pago
33
Gilberto
GAU
GAU 10KM
Pago
34
João Dâmaso
Grupo Maravilha
Grupo Maravilha 10KM
Pago
35
André
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 10KM
Pago
36
Sérgio Cabecinhas
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 10KM
Pago
37
Sara Alves
Grupo Alegre e Unido
Grupo Alegre e Unido 10KM
Pago
38
José Soares
------
------ 10KM
Pago
39
Pedro Cruz
Individual
Individual 10KM
Pago
40
Filipa Pinheiro
------
------ 10KM
Pago
41
João Pinheiro
------
------ 10KM
Pago
42
Franciano Marchiori
------
------ 10KM
Pago
43
Neuza Costa
CAMR
CAMR 10KM
Pago
44
Carlos Cordeiro
CAMR
CAMR 10KM
Pago
45
Hugo Cordeiro
CAMR
CAMR 10KM
Pago
46
Carlos Leitao
CAMR
CAMR 10KM
Pago
47
Carla Leitao
CAMR
CAMR 10KM
Pago
48
Neusa Loural
Liz Runneres
Liz Runneres 10KM
Pago
49
António Folgado
Liz Runners
Liz Runners 10KM
Pago
50
pedro cabecinhas
alegre e unido
alegre e unido 10KM
Pago
51
Claudio cabral
Crisbox
Crisbox 10KM
Pago
52
Bruno Ribeiro
Individual
Individual 10KM
Pago
53
Sara Ferreira
------
------ 10KM
Pago
54
Bruno Ferreira
Bustos Runners
Bustos Runners 10KM
Pago
55
Mário Alexandre Borges Sequeira
Casa Jovase
Casa Jovase 10KM
Pago
56
Paulo Monteiro
desportivo Moitense
desportivo Moitense 10KM
Pago
57
Cristina Pereira Oliveira
100 Pressa
100 Pressa 10KM
Pago
58
Carlos Andrade
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 10KM
Pago
59
Rui manuel da silva gomes
Viriathvs runners viseu
Viriathvs runners viseu 10KM
Pago
60
Pedro Santos
Lama Solta
Lama Solta 10KM
Pago
61
Frederico de Carvalho Baptista
Tigres do Zêzere
Tigres do Zêzere 10KM
Pago
62
Nuno Paiva
ÁTIBA
ÁTIBA 10KM
Pago
63
Catarina Sintra
Lama Solta
Lama Solta 10KM
Pago
64
Luís
------
------ 10KM
Pago
65
Gil Alexandre Graça Novo Gil Novo
Lama Solta
Lama Solta 10KM
Pago
66
Elisa Bregieiro
Lama solta
Lama solta 10KM
Pago
67
Carla Martins
C F Perosinho - Trail & Running
C F Perosinho - Trail & Running 10KM
Pago
68
Ana Filipa
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 10KM
Pago
69
Amândio Mendes
------
------ 10KM
Pago
70
Carlos Alago
------
------ 10KM
Pago
71
Dores França
França
França 10KM
Pago
72
Luis Manuel Pereira
------
------ 10KM
Pago
73
João Nuno Freitas
Clube Montanha do Funchal
Clube Montanha do Funchal 10KM
Pago
74
Margarida Machado
SC de Espinho
SC de Espinho 10KM
Pago
75
Joana Marques
US2
US2 10KM
Pago
76
Filipe Santos
US2
US2 10KM
Pago
77
DAVID LOPES
------
------ 10KM
Pago
78
ANTÓNIO FERREIRA
------
------ 10KM
Pago
79
Jose Figueira
Clube veteranos do liz
Clube veteranos do liz 10KM
Pago
80
FILOMENA CARVALHO
Lama Solta
Lama Solta 10KM
Pago
81
Daniel Jaulino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 10KM
Pago
82
Teresa Fernandes
------
------ 10KM
Pago
83
Edgar Soares
------
------ 10KM
Pago
84
Ricardo Sousa
Zés das corridas
Zés das corridas 10KM
Pago
85
Gonçalo
Trendout
Trendout 10KM
Pago
86
Gilberto Crisostomo
------
------ 10KM
Pago
87
Flavio Cordeiro
DNMG TRIATLO
DNMG TRIATLO 10KM
Pago
88
Diogo
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 10KM
Pago
89
Fábio Durão
Gac
Gac 10KM
Pago
90
Pedro Ferreira
Tondela Runners
Tondela Runners 10KM
Pago
91
Vera Real
------
------ 10KM
Pago
92
Pedro Silva
------
------ 10KM
Pago
93
Rolando Jesus
Swat team
Swat team 10KM
Pago
94
Cláudio Sousa
------
------ 10KM
Pago
95
Ana Filipe
------
------ 10KM
Pago
96
David Ortigoso
------
------ 10KM
Pago
97
Hugo Horta
Veteranos do Lis
Veteranos do Lis 10KM
Pago
98
Carlos Gaspar
------
------ 10KM
Pago
99
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 10KM
Pago
100
Leandro Santos
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 10KM
Pago
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite