Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
FREITA SKYRUNNING 2022
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO SÁBADO 01OUT DOMINGO 02OUT
1
William Caetano SEN M
DCI /Trilhos Luso Bussaco
DCI /Trilhos Luso Bussaco SEN M FREITA VERTICAL (K4) Não
2
Paula Inácio F50
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros F50 FREITA VERTICAL (K4) Não
3
Ricardo Fernandes SEN M
ADCFelgueira / Freita skyrunning
ADCFelgueira / Freita skyrunning SEN M FREITA VERTICAL (K4) Não
4
Luisa Rodrigues
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School ------ FREITA VERTICAL (K4) Não
5
João Costa
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School ------ FREITA VERTICAL (K4) Não
6
Manuel Pedro
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School ------ FREITA VERTICAL (K4) Não
7
Victória Bento JUV F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School JUV F FREITA VERTICAL (K4) Não
8
Lourenço Oliveira JUV M
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School JUV M FREITA VERTICAL (K4) Não
9
Maria Sequeira JUV F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School JUV F FREITA VERTICAL (K4) Não
10
Maria Gama JUV F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School JUV F FREITA VERTICAL (K4) Não
11
Ana Leonor Lopes JUN F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School JUN F FREITA VERTICAL (K4) Não
12
Paulo Gomes M50
ADCFelgueira / FreitaSkyrunning
ADCFelgueira / FreitaSkyrunning M50 FREITA VERTICAL (K4) Não
13
Luis Coelho M50
ADCF Freitaskyrunning
ADCF Freitaskyrunning M50 FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
100
Rui Ferreira SEN M
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team SEN M Não SKYRACE® (25KM)
101
Filipe Marques M40
------
------ M40 FREITA VERTICAL (K4) SKYMARATHON® (42KM)
102
Fernando Pinheiro Mendes M50
SLB
SLB M50 Não SKYMARATHON® (42KM)
103
ALICE LOPES F40
ADCF freita skyrunning
ADCF freita skyrunning F40 FREITA VERTICAL (K4) SKYMARATHON® (42KM)
104
Ricardo Rocha M40
ADC Santa Isabel Trail Running
ADC Santa Isabel Trail Running M40 Não SKYMARATHON® (42KM)
105
Paulo lopes M40
EXS TRAIL RUNNING TEAM OEIRAS
EXS TRAIL RUNNING TEAM OEIRAS M40 Não SKYMARATHON® (42KM)
303
Marina Alves SEN F
Turres Trail Team
Turres Trail Team SEN F FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
304
Hugo Sousa SEN M
Vale Correr
Vale Correr SEN M Não SKYRACE® (25KM)
305
Vitor Folgado M50
Outlaw Runners
Outlaw Runners M50 Não SKYRACE® (25KM)
306
Ricardo Silva M40
TrailNadas
TrailNadas M40 Não SKYRACE® (25KM)
307
Daniel Silva SEN M
TrailNadas
TrailNadas SEN M Não SKYRACE® (25KM)
308
Silvio Carvalho M40
------
------ M40 Não SKYRACE® (25KM)
309
Elvio Santos M40
Vale Correr
Vale Correr M40 Não SKYRACE® (25KM)
310
Albino Filipe Jesus pinho M40
Outlaw runners
Outlaw runners M40 Não SKYRACE® (25KM)
311
Dora Saraiva F50
Turres trail team
Turres trail team F50 FREITA VERTICAL (K4) Não
312
Sara Athayde JUV F
Turres trail team
Turres trail team JUV F FREITA VERTICAL (K4) Não
313
Licínio Sequeira M50
Abutres
Abutres M50 FREITA VERTICAL (K4) Não
314
Flávio M40
------
------ M40 Não SKYRACE® (25KM)
315
João Rodrigues SEN M
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco SEN M Não SKYRACE® (25KM)
316
Paulo Pereira SEN M
------
------ SEN M Não SKYRACE® (25KM)
317
Nuno Athayde M40
Turres Trail Team
Turres Trail Team M40 FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
318
Jaime Azevedo SEN M
TrailNadas
TrailNadas SEN M Não SKYRACE® (25KM)
319
Ivan Silva M40
EDV Viana Trail
EDV Viana Trail M40 Não SKYRACE® (25KM)
320
Paulo Antunes M50
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros M50 FREITA VERTICAL (K4) Não
321
rui reis M40
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros M40 FREITA VERTICAL (K4) Não
322
Henrique Rato M40
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros M40 FREITA VERTICAL (K4) Não
323
José Lopes M50
------
------ M50 FREITA VERTICAL (K4) Não
324
Daniela Ferreira SEN F
AZTrail
AZTrail SEN F Não SKYRACE® (25KM)
325
Rui Correia M40
Los Manos
Los Manos M40 FREITA VERTICAL (K4) Não
326
Sílvia Espadaneira SEN F
Los Manos
Los Manos SEN F FREITA VERTICAL (K4) Não
327
Catarina Moreira F40
Los Manos
Los Manos F40 FREITA VERTICAL (K4) Não
328
José Baptista M40
Fox Running Team
Fox Running Team M40 Não SKYRACE® (25KM)
329
Fábio Reis SEN M
Vale Correr
Vale Correr SEN M Não SKYRACE® (25KM)
330
José Aguiar M50
A. D. C. Felgueira
A. D. C. Felgueira M50 FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
331
Levi Fernandes SEN M
------
------ SEN M FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
332
Bruno Fernandes M40
------
------ M40 Não SKYRACE® (25KM)
333
Mário Neves M40
Trailnadas
Trailnadas M40 Não SKYRACE® (25KM)
334
Joana Pinho SEN F
Zequinhas Running
Zequinhas Running SEN F Não SKYRACE® (25KM)
335
Rui Figueiredo M40
Sentir Escariz Runnig
Sentir Escariz Runnig M40 Não SKYRACE® (25KM)
336
Alcino Gouveia M50
Sentir Escariz Running
Sentir Escariz Running M50 Não SKYRACE® (25KM)
337
Jorge Pereira SEN M
Segimprima running team
Segimprima running team SEN M FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
338
Miguel Silva M40
Carregosa Lowlanders
Carregosa Lowlanders M40 FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
339
Ariana Tavares SEN F
C.D.C. Paradela do Vouga
C.D.C. Paradela do Vouga SEN F FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
340
Paula Teixeira F50
Sportarc
Sportarc F50 Não SKYRACE® (25KM)
341
José Ferreira M40
ADCF - FreitaSkyrunning
ADCF - FreitaSkyrunning M40 FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
342
David Pereira SEN M
Vale Correr
Vale Correr SEN M Não SKYRACE® (25KM)
343
João Oliveira SEN M
Vale Correr
Vale Correr SEN M Não SKYRACE® (25KM)
344
André Silva M40
------
------ M40 Não SKYRACE® (25KM)
345
Jorge Loureiro M40
------
------ M40 Não SKYRACE® (25KM)
346
António Aires M50
CPOC - Clube Português de Orientação e Corrida
CPOC - Clube Português de Orientação e Corrida M50 FREITA VERTICAL (K4) SKYRACE® (25KM)
347
Paulo Soares M40
Vale Correr
Vale Correr M40 Não SKYRACE® (25KM)
348
Márcia Pinho SEN F
Vale Correr
Vale Correr SEN F Não SKYRACE® (25KM)
349
Francisco Pereira JUN M
Sentir Escariz running
Sentir Escariz running JUN M Não SKYRACE® (25KM)
350
Nuno Santos M40
Sentir Escariz Running
Sentir Escariz Running M40 Não SKYRACE® (25KM)
351
Jorge Manuel dos Santos Marques SEN M
Goodfellas
Goodfellas SEN M Não SKYRACE® (25KM)
504
Laura Gomes F40
ACFelgueira
ACFelgueira F40 Não MINI SKYRACE (15KM)
505
Jorge Miguel Santos Rodrigues M40
Abutres
Abutres M40 FREITA VERTICAL (K4) Não
506
Clara Santos F40
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco F40 FREITA VERTICAL (K4) Não
507
Ricardo Pereira M40
#lobosolitario
#lobosolitario M40 FREITA VERTICAL (K4) MINI SKYRACE (15KM)
508
António Dinis M50
Individual
Individual M50 FREITA VERTICAL (K4) Não
509
Mário Lourenço JUN M
Runners do Demo
Runners do Demo JUN M FREITA VERTICAL (K4) Não
510
Ricardo Veloso SEN M
Vale Correr
Vale Correr SEN M Não MINI SKYRACE (15KM)
511
Matias M40
------
------ M40 FREITA VERTICAL (K4) MINI SKYRACE (15KM)
512
Juliana Oliveira SUB23 F
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School SUB23 F FREITA VERTICAL (K4) Não
513
Diogo Gomes SUB23 M
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School SUB23 M FREITA VERTICAL (K4) Não
514
Bernardo Vieira SUB23 M
Abutres Trail Running School
Abutres Trail Running School SUB23 M FREITA VERTICAL (K4) Não
515
Sandra Pinho F40
------
------ F40 FREITA VERTICAL (K4) Não
516
Leida Bello SEN F
Clube desportivo feirense trail
Clube desportivo feirense trail SEN F Não MINI SKYRACE (15KM)
517
Maria Marques
Viseu Running Team
Viseu Running Team ------ FREITA VERTICAL (K4) Não
518
Gabriel Marques JUV M
TRAIN HARD
TRAIN HARD JUV M FREITA VERTICAL (K4) MINI SKYRACE (15KM)
519
fernando marques M40
Viseu Running Team
Viseu Running Team M40 FREITA VERTICAL (K4) MINI SKYRACE (15KM)
520
Susana Castro F40
Viseu Running Team
Viseu Running Team F40 FREITA VERTICAL (K4) Não
521
Eduarda Leitão SUB23 F
Runners do Demo
Runners do Demo SUB23 F FREITA VERTICAL (K4) Não
522
Luís Felipe Pina Tavares SEN M
Do Vale Running Brothers
Do Vale Running Brothers SEN M FREITA VERTICAL (K4) Não
523
Ricardo Correia SEN M
Do Vale Running Brothers
Do Vale Running Brothers SEN M FREITA VERTICAL (K4) Não
524
Gonçalo Prudêncio SUB23 M
GO!Runners
GO!Runners SUB23 M FREITA VERTICAL (K4) Não
525
Mariana Prudêncio JUV F
GO!Runners
GO!Runners JUV F FREITA VERTICAL (K4) Não
526
Vanessa Santos SEN F
------
------ SEN F Não MINI SKYRACE (15KM)
527
Rui Costa M40
------
------ M40 Não MINI SKYRACE (15KM)
528
António Oliveira M50
------
------ M50 Não MINI SKYRACE (15KM)
529
Adelino Pinheiro M50
Outlaw Runners
Outlaw Runners M50 Não MINI SKYRACE (15KM)
530
Tiago Oliveira SEN M
------
------ SEN M Não MINI SKYRACE (15KM)
531
Carlos Couto M40
Outlaw Runners
Outlaw Runners M40 Não MINI SKYRACE (15KM)
532
Bruno Silveira SEN M
Ovos Duros
Ovos Duros SEN M Não MINI SKYRACE (15KM)
533
Jorge Branco M50
------
------ M50 Não MINI SKYRACE (15KM)
534
Kelly Farias F50
Impactplan
Impactplan F50 Não MINI SKYRACE (15KM)
535
Bruno Almeida M50
Impactplan
Impactplan M50 Não MINI SKYRACE (15KM)
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite