Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
III TRAIL DOS AMA(DORES) / ACRU
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO
1
Ivan Antunes M35
------
------ M35
2
VÁLTER LUÍS M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM M40
3
Jessica Silva SEN F
------
------ SEN F
4
Cristina Pereira Oliveira F40
100 Pressa
100 Pressa F40
5
Bruno Pereira M40
Serra Daire Trail Team
Serra Daire Trail Team M40
6
Ernesto Pereira M35
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM M35
7
Bruno Mordomo M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite M40
8
Renato Lopes M50
Juventude Ouriense
Juventude Ouriense M50
9
Nuno Ferreira M40
Poçasaventura
Poçasaventura M40
10
António Faria SUB23 M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU SUB23 M
11
Gonçalo Carregueiro SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro SEN M
12
João Saraiva SEN M
------
------ SEN M
13
Sergio Lopes M40
SUPERFRESCO TRAIL TEAM
SUPERFRESCO TRAIL TEAM M40
14
Nelson Dias M40
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro M40
15
Aníbal Ribeiro M45
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro M45
16
Filipa Gameiro SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite SEN F
17
Tiago Saraiva SEN M
------
------ SEN M
18
Jorge Vieira M35
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team M35
305
Lurdes vital F45
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team F45
306
Márcia Silva SEN F
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team SEN F
307
Cristina Carvalho F55
100 Pressa
100 Pressa F55
308
Fernando Bastos M55
------
------ M55
309
Paulo Pontes M50
LMA
LMA M50
310
Mara Pereira F40
------
------ F40
311
MÓNICA PEREIRA F35
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM F35
312
Tânia Brites SEN F
Correr Ourém
Correr Ourém SEN F
313
Roberto Vieira SUB23 M
Serra d aire trail team
Serra d aire trail team SUB23 M
314
Sílvia Lopes F35
Superfresco Trail Team
Superfresco Trail Team F35
315
Sandra Frazao F45
100 Pressa
100 Pressa F45
316
Sandrina Marques F40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM F40
317
Tomás Baptista
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite ------
318
José Martins M55
Individual
Individual M55
319
Sandro Silva M45
Bifanas FC
Bifanas FC M45
320
Sandrina Santos F45
Bifanas FC
Bifanas FC F45
321
Dina Martins F45
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team F45
322
Luís Baptista M60
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team M60
323
Ricardo Dias M35
ABC Caxarias
ABC Caxarias M35
324
Sonia Santos F35
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro F35
325
Elisabete Oliveira F40
------
------ F40
326
Teresa Sardinha F50
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro F50
327
Alberico Rosa M35
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team M35
328
Sónia frade F40
------
------ F40
329
MARIA JOAO F55
Correr Ourem
Correr Ourem F55
330
Jorge Pires M45
Individual
Individual M45
331
Leandro Santos M60
A C Vermoil
A C Vermoil M60
500
Daniela Marques SEN F
------
------ SEN F
501
Micael Vieira SEN M
------
------ SEN M
502
Liliana Silva F35
Pés Andantes
Pés Andantes F35
503
Teresa Neves SEN F
------
------ SEN F
504
Sara Pereira SEN F
Individual
Individual SEN F
505
Tania Rodrigues F35
Serra Daire Trail Team
Serra Daire Trail Team F35
506
Eugenia Brito F55
------
------ F55
507
Sara Diamantino F35
Pés Andantes
Pés Andantes F35
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite