Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
III TRILHOS D. PEDRO E D. INÊS
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA NOME DO 2º ATLETA
1
Luis Santos M40
Empenados + cão
Empenados + cão M40 Trail 18KM
Pago
------
2
Júlio Costa M45
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team M45 Trail 18KM
Pago
------
3
Nuno Miguel Santos M40
-
- M40 Trail 18KM
Pago
------
4
João Carlos Carvalho Santos Vicente M55
Empenados + Cão
Empenados + Cão M55 Trail 18KM
Pago
------
5
Filipe Martinho Lino SEN M
Ativo team Running
Ativo team Running SEN M Trail 18KM
Pago
------
6
Sandra Sofia Roxo da Silva F45
------
------ F45 Trail 18KM
Pago
------
7
Cesário Borges M45
------
------ M45 Trail 18KM
Pago
------
8
António Tempero Pereira M60
------
------ M60 Trail 18KM
Pago
------
9
Renata Rocha F45
------
------ F45 Trail 18KM
Pago
------
10
Tiago Lança SEN M
Peniche a Correr
Peniche a Correr SEN M Trail 18KM
Pago
------
11
Luís Avelar M45
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen M45 Trail 18KM
Pago
------
12
Luis Marques M45
------
------ M45 Trail 18KM
Pago
------
13
Amadeu Francisco SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
------
14
Glória Serrazina F60
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA F60 Trail 18KM
Pago
------
15
João M50
------
------ M50 Trail 18KM
Pago
------
16
José Passos M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr M40 Trail 18KM
Pago
------
17
Marina Rosário F45
------
------ F45 Trail 18KM
Pago
------
18
Maria Ferreira F45
------
------ F45 Trail 18KM
Pago
------
19
Diogo Leal SEN M
United warriors OCR
United warriors OCR SEN M Trail 18KM
Pago
------
20
Jorge Bandeira Duarte M55
------
------ M55 Trail 18KM
Pago
------
21
César Isidro SEN M
Horselinepower
Horselinepower SEN M Trail 18KM
Pago
------
22
Pedro Gonçalves M55
Run&Smile
Run&Smile M55 Trail 18KM
Pago
------
23
Carla André F40
Individual
Individual F40 Trail 18KM
Pago
------
24
Ricardo Rodrigues M40
Academia do Pro Peniche
Academia do Pro Peniche M40 Trail 18KM
Pago
------
25
Paulo Ferreira M45
------
------ M45 Trail 18KM
Pago
------
26
Cristóvão Nascimento SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
------
27
Vasco Silva M40
------
------ M40 Trail 18KM
Pago
------
28
Hugo Pina M40
R&W Alterrunners Associação
R&W Alterrunners Associação M40 Trail 18KM
Pago
------
29
João Carvalho M45
------
------ M45 Trail 18KM
Pago
------
30
Flávio Moura SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
------
31
Luís Mendes M55
Individual
Individual M55 Trail 18KM
Pago
------
32
Catarina Campos F40
------
------ F40 Trail 18KM
Pago
------
33
Nuno Neves M50
Turres Trail Team
Turres Trail Team M50 Trail 18KM
Pago
------
34
Pedro Reduto M45
Unlimitedcrossbox
Unlimitedcrossbox M45 Trail 18KM
Pago
------
35
Paulo Lopes M45
Run&Smile
Run&Smile M45 Trail 18KM
Pago
------
36
João Carlos Santos Rebelo M45
PAPAMILHAS RUNNING TEAM
PAPAMILHAS RUNNING TEAM M45 Trail 18KM
Pago
------
37
Paulo Valentim M45
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria M45 Trail 18KM
Pago
------
38
MARTA FONSECA SEN F
Associação Recreativa Social e Cultural De Toledo
Associação Recreativa Social e Cultural De Toledo SEN F Trail 18KM
Pago
------
39
Diogo Costa SEN M
Penilimpa Lda.
Penilimpa Lda. SEN M Trail 18KM
Pago
------
40
Luís Duarte Dias M50
------
------ M50 Trail 18KM
Pago
------
41
Carlos Duarte M55
BD
BD M55 Trail 18KM
Pago
------
42
Mário Lopo SEN M
United warriors OCR
United warriors OCR SEN M Trail 18KM
Pago
------
43
Fábio Conceição SEN M
UDChamusca Trail
UDChamusca Trail SEN M Trail 18KM
Pago
------
44
Joaquim António do Rosário Carreira M55
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro M55 Trail 18KM
Pago
------
45
Marcus Bonito M45
------
------ M45 Trail 18KM
Pago
------
46
Bernardo Rodrigues M50
------
------ M50 Trail 18KM
Pago
------
47
Hugo Santos SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
------
48
Ricardo Silva M40
Quasetudo
Quasetudo M40 Trail 18KM
Pago
------
49
Reinaldo Ribeiro M40
Stellaxius
Stellaxius M40 Trail 18KM
Pago
------
50
Frederico Rodrigues M50
Stellaxius
Stellaxius M50 Trail 18KM
Pago
------
51
Júlio Patrício M55
Run Team Bombarral
Run Team Bombarral M55 Trail 18KM
Pago
------
52
Tomás Pinto SUB23 M
URDC
URDC SUB23 M Trail 18KM
Pago
------
53
Sonia Saramago F45
badassladies
badassladies F45 Trail 18KM
Pago
------
54
Miguel Martinho M50
------
------ M50 Trail 18KM
Pago
------
55
Kátia Almeida F45
Badassladies
Badassladies F45 Trail 18KM
Pago
------
56
Emanuel Marques M50
A.R.S.C.Toledo
A.R.S.C.Toledo M50 Trail 18KM
Pago
------
57
Cláudio M50
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team M50 Trail 18KM
Pago
------
58
Sandra Florentino F50
Badassladies
Badassladies F50 Trail 18KM
Pago
------
59
Telma Vitorino F40
------
------ F40 Trail 18KM
Pago
------
60
Rui Morais M50
AD IALBAX
AD IALBAX M50 Trail 18KM
Pago
------
61
José Marques M45
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners M45 Trail 18KM
Pago
------
62
Emanuel Valério SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
------
63
Rui Pereira M45
Peniche a correr
Peniche a correr M45 Trail 18KM
Pago
------
64
Filipa Alves SEN F
Individual
Individual SEN F Trail 18KM
Pago
------
65
Fernando M50
Wikaboo
Wikaboo M50 Trail 18KM
Pago
------
66
Fabio Fortunato SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
------
67
Rui Feliciano SEN M
GDR Ribeirinhos
GDR Ribeirinhos SEN M Trail 18KM
Pago
------
68
Sandra Arraias F40
Os Arraias
Os Arraias F40 Trail 18KM
Pago
------
69
Nelson Sousa M50
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M50 Trail 18KM
Pago
------
70
Flávio Ramos SEN M
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme SEN M Trail 18KM
Pago
------
71
Cláudio Barreira M40
GOAT -West Trail Team/CAPenafirme
GOAT -West Trail Team/CAPenafirme M40 Trail 18KM
Pago
------
72
Carlos AS Ferreira M40
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M40 Trail 18KM
Pago
------
73
Mónica Monteiro F40
GOAT -West Trail Team/CAPenafirme
GOAT -West Trail Team/CAPenafirme F40 Trail 18KM
Pago
------
74
Francisco Pereira M45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M45 Trail 18KM
Pago
------
75
Henrique Antunes SEN M
GOAT -West Trail Team/CAPenafirme
GOAT -West Trail Team/CAPenafirme SEN M Trail 18KM
Pago
------
76
Pedro Dias M40
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M40 Trail 18KM
Pago
------
77
Carlos Alegre M60
a.r.s.c.toledo
a.r.s.c.toledo M60 Trail 18KM
Pago
------
78
Duarte Santos SUB23 M
CAOB
CAOB SUB23 M Trail 18KM
Pago
------
79
Joao Manuel M50
Nao Fazemos Nem Mais um...Km
Nao Fazemos Nem Mais um...Km M50 Trail 18KM
Pago
------
80
Samuel Castela SEN M
Lynx
Lynx SEN M Trail 18KM
Pago
------
81
Ricardo Cordeiro M50
Individual
Individual M50 Trail 18KM
Pago
------
82
MARCO CHAGAS SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
------
83
Inês César SEN F
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team SEN F Trail 18KM
Pago
------
84
Manuel Moleiro M55
Individual
Individual M55 Trail 18KM
Pago
------
85
Telmo Carvalho M45
------
------ M45 Trail 18KM
Pago
------
86
Filipa Castela F40
Super Vegan Fitness
Super Vegan Fitness F40 Trail 18KM
Pago
------
87
Carolina Vaz SUB23 F
United Warriors
United Warriors SUB23 F Trail 18KM
Pago
------
88
Júlia Lopes SEN F
United Warriors
United Warriors SEN F Trail 18KM
Pago
------
89
Tiago Pessa SUB23 M
PUXA POR TI
PUXA POR TI SUB23 M Trail 18KM
Pago
------
90
Luis M50
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team M50 Trail 18KM
Pago
------
91
João Valentim M60
individual
individual M60 Trail 18KM
Pago
------
92
VÍTOR CHAGAS M45
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL M45 Trail 18KM
Pago
------
93
Carla Mochila F40
United Worriors OCR
United Worriors OCR F40 Trail 18KM
Pago
------
94
Rui Rato M45
------
------ M45 Trail 18KM
Pago
------
95
Vasyl Paliy M40
United Warriors OCR
United Warriors OCR M40 Trail 18KM
Pago
------
96
RAUL M40
------
------ M40 Trail 18KM
Pago
------
97
Germano Capela M50
Clube Atletismo Barreira
Clube Atletismo Barreira M50 Trail 18KM
Pago
------
98
Carla Jardim F45
Amigos do Atletismo de Mafra
Amigos do Atletismo de Mafra F45 Trail 18KM
Pago
------
99
Ana Araújo F45
Amigos do Atletismo de Mafra
Amigos do Atletismo de Mafra F45 Trail 18KM
Pago
------
100
David Prezado SUB23 M
CAOB
CAOB SUB23 M Trail 18KM
Pago
------
1
2
3
4
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite