Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
Limestone Ultra Trail 2022
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
3
Bruno Moreira M40
Individual
Individual M40 LUT 55km
Pago
4
Helder s g Pinto M45
------
------ M45 LUT 55km
Pago
5
Ana Paula das Neves Santos F60
------
------ F60 LUT 55km
Pago
6
Pedro Amaral M55
Here for Beer
Here for Beer M55 LUT 55km
Pago
7
Nuno Lopes M45
Here for Beer
Here for Beer M45 LUT 55km
Pago
8
João Serrazina SEN M
Here for Beer
Here for Beer SEN M LUT 55km
Pago
9
Simão Matos SEN M
Runners do Demo
Runners do Demo SEN M LUT 55km
Pago
10
José Filipe Almeida M60
------
------ M60 LUT 55km
Pago
11
Pedro Ramos M50
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume M50 LUT 55km
Pago
12
Nuno Barbosa SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos SEN M LUT 55km
Pago
13
Isaac Costa M45
NME Nucleo de Montanha de Espinho
NME Nucleo de Montanha de Espinho M45 LUT 55km
Pago
14
João Santos M50
Here for Beer
Here for Beer M50 LUT 55km
Pago
15
Nuno Mariz M40
AllforOne
AllforOne M40 LUT 55km
Pago
16
Ricardo Gonçalves SEN M
------
------ SEN M LUT 55km
Pago
17
José Garcez M45
Évora Night Runners
Évora Night Runners M45 LUT 55km
Pago
18
Edgar M45
C.r.amieirinhense
C.r.amieirinhense M45 LUT 55km
Pago
19
Hélio Correio M40
Grupo Sportivo Adicense
Grupo Sportivo Adicense M40 LUT 55km
Pago
20
Lidia Tirnovschi F40
Individual
Individual F40 LUT 55km
Pago
21
Gonçalo Correia SEN M
GO!Runners
GO!Runners SEN M LUT 55km
Pago
22
Rui Paulo Fernandes Dias M50
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM M50 LUT 55km
Pago
23
Pedro Correia M45
------
------ M45 LUT 55km
Pago
24
Fátima Buchas SEN F
Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva
Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva SEN F LUT 55km
Pago
25
Rui Faria M45
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN M45 LUT 55km
Pago
26
Gildo Silva SEN M
PISOEIROS
PISOEIROS SEN M LUT 55km
Pago
27
Miguel Ângelo Simões Serra M40
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM M40 LUT 55km
Pago
28
Luis Lobato M50
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM M50 LUT 55km
Pago
29
Artur Oliveira M40
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM M40 LUT 55km
Pago
30
José Manso M45
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN M45 LUT 55km
Pago
31
Paulo Raposo M45
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN M45 LUT 55km
Pago
32
Carmen Ferreira F50
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN F50 LUT 55km
Pago
33
Vítor Martins M50
ADM Trail Team
ADM Trail Team M50 LUT 55km
Pago
34
Luis Duarte M50
Terapia do corpo
Terapia do corpo M50 LUT 55km
Pago
35
Teodoro Trindade M60
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN M60 LUT 55km
Pago
36
Cláudio Silva M40
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM M40 LUT 55km
Pago
37
Nuno Manuel Sousa Barata M45
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM M45 LUT 55km
Pago
38
Ivandro Carlos Moreira SEN M
Agualva Runners
Agualva Runners SEN M LUT 55km
Pago
39
Jose Augusto Sobral Gomes M40
Agualva Runners
Agualva Runners M40 LUT 55km
Pago
40
Hugo Fernandes SEN M
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN SEN M LUT 55km
Pago
41
Pedro Nogueira da Silva M55
clube millennium bcp
clube millennium bcp M55 LUT 55km
Pago
42
PEDRO MIGUEL BAPTISTA CORDAS M45
CLUBE MILLENNIUM BCP
CLUBE MILLENNIUM BCP M45 LUT 55km
Pago
43
José Zananar M55
Atletismo clube da tocha
Atletismo clube da tocha M55 LUT 55km
Pago
44
João Pimenta SEN M
Airlux - Nda
Airlux - Nda SEN M LUT 55km
Pago
45
Nuno Coelho M40
Airlux - Nda
Airlux - Nda M40 LUT 55km
Pago
46
Paulo Manuel Costa M50
------
------ M50 LUT 55km
Pago
47
Carla Mendes F45
Tartarugas Solidárias
Tartarugas Solidárias F45 LUT 55km
Pago
48
Rui Luís M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos M45 LUT 55km
Pago
49
FERNANDA FRANÇA F45
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA F45 LUT 55km
Pago
50
JOAQUIM BEXIGA M50
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA M50 LUT 55km
Pago
51
Maria do Céu Carvalho F50
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume F50 LUT 55km
Pago
52
André Azambujo M40
ACDRS QUINHENDROS
ACDRS QUINHENDROS M40 LUT 55km
Pago
53
Andre Pereira M40
Fatima Trail Team
Fatima Trail Team M40 LUT 55km
Pago
54
Fabio Lamas M40
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team M40 LUT 55km
Pago
55
Tiago Cordeiro SEN M
------
------ SEN M LUT 55km
Pago
56
FRED KALAHARI M50
EDV-VIANA TRAIL
EDV-VIANA TRAIL M50 LUT 55km
Pago
57
Manuel Vitorino M60
CCD O ALVITEJO
CCD O ALVITEJO M60 LUT 55km
Pago
58
Ravi Devavarapu M50
------
------ M50 LUT 55km
Pago
59
Pedro Samuel Tinoco Raposo SEN M
ACDRS Quinhendros
ACDRS Quinhendros SEN M LUT 55km
Pago
60
Bruno Esteves M40
------
------ M40 LUT 55km
Pago
61
Célia Sol F40
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux F40 LUT 55km
Pago
62
Fernando Leitao M45
Runners do Demo
Runners do Demo M45 LUT 55km
Pago
63
Wesley Trigg M40
GO!Runners
GO!Runners M40 LUT 55km
Pago
64
Patrick Tigue M40
------
------ M40 LUT 55km
Pago
65
Vitor cruz M40
Futebol clube Penafiel
Futebol clube Penafiel M40 LUT 55km
Pago
66
Miguel Sousa M45
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team M45 LUT 55km
Pago
67
António Leirão SEN M
Racing Bikes
Racing Bikes SEN M LUT 55km
Pago
68
Nuno Figueiredo M45
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria M45 LUT 55km
Pago
69
Jorge Fernandes SEN M
Afifense Trail
Afifense Trail SEN M LUT 55km
Pago
70
Pedro Tavares M40
Racing Bikes
Racing Bikes M40 LUT 55km
Pago
71
Adriano Silva SEN M
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team SEN M LUT 55km
Pago
72
João Galo M40
Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva
Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva M40 LUT 55km
Pago
73
SERGIO SACO M45
------
------ M45 LUT 55km
Pago
74
Rui Alegre M40
Lontra & Escalfeta
Lontra & Escalfeta M40 LUT 55km
Pago
75
Igor Ezequiel Inácio Oliveira Santos SEN M
Go!Runners
Go!Runners SEN M LUT 55km
Pago
76
Rui Fernandes M45
NFC Running Team
NFC Running Team M45 LUT 55km
Pago
77
Helder Bicho M40
Runners da frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M40 LUT 55km
Pago
78
Leonel Pinto M50
Individual
Individual M50 LUT 55km
Pago
79
Pedro Marques M40
COA / Corvus Trail Team
COA / Corvus Trail Team M40 LUT 55km
Pago
80
Nelson Santos M40
Vergabikes trail
Vergabikes trail M40 LUT 55km
Pago
81
Neusa Loural F45
Liz Runners
Liz Runners F45 LUT 55km
Pago
82
António Folgado M55
Liz Runners
Liz Runners M55 LUT 55km
Pago
83
Ricardo Casanova M40
------
------ M40 LUT 55km
Pago
84
Hélder Matos M45
A. C. Batalha
A. C. Batalha M45 LUT 55km
Pago
85
Alexandre Cantanhede M40
Clube de Praças da Armada
Clube de Praças da Armada M40 LUT 55km
Pago
86
Rodolfo Serra M40
Clube de Praças da Armada
Clube de Praças da Armada M40 LUT 55km
Pago
87
Vera Reis F45
Clube de Praças da Armada
Clube de Praças da Armada F45 LUT 55km
Pago
88
João Carvalho SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA SEN M LUT 55km
Pago
89
ANA CONCEIÇÃO SEN F
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA SEN F LUT 55km
Pago
90
Manuel Alves M55
Correr Lisboa
Correr Lisboa M55 LUT 55km
Pago
91
António Vale M55
------
------ M55 LUT 55km
Pago
92
José Carlos Marques Dias M55
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL M55 LUT 55km
Pago
93
Lina Marques F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL F45 LUT 55km
Pago
94
João Fernandes M40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL M40 LUT 55km
Pago
95
Gonçalo Cruz SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL SEN M LUT 55km
Pago
96
Paulo Da Costa M40
CLAC Entroncamento
CLAC Entroncamento M40 LUT 55km
Pago
97
Andrea Ferreirinha F45
Strendure Running Team
Strendure Running Team F45 LUT 55km
Pago
98
Rui Isidoro M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas M45 LUT 55km
Pago
99
Cláudio Rodrigues de Carvalho Júnior SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M LUT 55km
Pago
100
Paulo Correia SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M LUT 55km
Pago
101
Joel Coelho M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 LUT 55km
Pago
102
João Tomás SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M LUT 55km
Pago
1
2
3
4
5
6
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite