RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
NIGHT RUN URBAN TRAIL 2021
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
5
Rui Merujo M60
Armada Torriense
Armada Torriense M60 Trail Urbano 18K
Pago
6
Tiago Ferreira SEN M
------
------ SEN M Trail Urbano 18K
Pago
7
Joaquim António do Rosário Carreira M55
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro M55 Trail Urbano 18K
Pago
8
João Ferreira M60
Correr Lisboa
Correr Lisboa M60 Trail Urbano 18K
Pago
9
Ricardo Silva M40
Quasetudo
Quasetudo M40 Trail Urbano 18K
Pago
10
Hélder Onofre M45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme M45 Trail Urbano 18K
Pago
11
Nuno Paiva M45
ÁTIBA
ÁTIBA M45 Trail Urbano 18K
Pago
12
Joana Caldeira F45
Àtiba
Àtiba F45 Trail Urbano 18K
Pago
13
João Alberto M50
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team M50 Trail Urbano 18K
Pago
14
Mário Firmino SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro SEN M Trail Urbano 18K
Pago
15
Pedro Barroso M40
------
------ M40 Trail Urbano 18K
Pago
16
Abel Costa M45
Sabores do Paço Zatopeques / Inetum
Sabores do Paço Zatopeques / Inetum M45 Trail Urbano 18K
Pago
17
Daniel Falé SEN M
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team SEN M Trail Urbano 18K
Pago
18
Tiago Carvalho SEN M
Sabores do Paço/ Zatopeques
Sabores do Paço/ Zatopeques SEN M Trail Urbano 18K
Pago
19
Pedro Batista SEN M
Team Arnolds
Team Arnolds SEN M Trail Urbano 18K
Pago
20
Bruno Jesus SEN M
------
------ SEN M Trail Urbano 18K
Pago
21
Rodolfo Fonseca SEN M
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team SEN M Trail Urbano 18K
Pago
22
Miguel Gomes SEN M
Team Arnolds
Team Arnolds SEN M Trail Urbano 18K
Pago
23
Francisco Julião M60
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro M60 Trail Urbano 18K
Pago
24
Gil Franco M55
ORB MAXIAL OESTE
ORB MAXIAL OESTE M55 Trail Urbano 18K
Pago
25
Jorge Pedroso M45
Amigos Atletismo Mafra
Amigos Atletismo Mafra M45 Trail Urbano 18K
Pago
26
Miguel Santos M40
Fidalgos Torres Vedras
Fidalgos Torres Vedras M40 Trail Urbano 18K
Pago
27
Bárbara Sá Marques F40
Santana FC Trail Team
Santana FC Trail Team F40 Trail Urbano 18K
Pago
28
Nuno Marques M40
Santana FC Trail Team
Santana FC Trail Team M40 Trail Urbano 18K
Pago
29
Filipa Alves SEN F
------
------ SEN F Trail Urbano 18K
Pago
30
Ricardo Pereira M45
Stravistas Venda do Pinheiro
Stravistas Venda do Pinheiro M45 Trail Urbano 18K
Pago
31
Gonçalo Salada M45
Dolce Furadoro
Dolce Furadoro M45 Trail Urbano 18K
Pago
32
LUÍS CIPRIANO M45
A.M.C.R.FONTE GRADA
A.M.C.R.FONTE GRADA M45 Trail Urbano 18K
Pago
33
Manuel Barbosa M55
------
------ M55 Trail Urbano 18K
Pago
34
José Manuel B. Gonçalves M55
falcões selvagens
falcões selvagens M55 Trail Urbano 18K
Pago
35
Ricardo Esteves SEN M
Falcões selvagens
Falcões selvagens SEN M Trail Urbano 18K
Pago
36
Nuno Vilaverde M45
------
------ M45 Trail Urbano 18K
Pago
37
Rui Duarte M50
Tartarugas Solidárias
Tartarugas Solidárias M50 Trail Urbano 18K
Pago
38
Carla Duarte F50
Tartarugas Solidárias
Tartarugas Solidárias F50 Trail Urbano 18K
Pago
39
Nuno Neves M50
Turres Trail Team
Turres Trail Team M50 Trail Urbano 18K
Pago
40
Marco Nazaré M40
Sabores do paço/zatopeques
Sabores do paço/zatopeques M40 Trail Urbano 18K
Pago
41
Vasco Biscoito M50
Ataca a montanha
Ataca a montanha M50 Trail Urbano 18K
Pago
42
Márcio Martins SEN M
------
------ SEN M Trail Urbano 18K
Pago
43
Rita Almeida SEN F
CAP - Clube Académico de Penafirme
CAP - Clube Académico de Penafirme SEN F Trail Urbano 18K
Pago
44
João Carlos Santos M45
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro M45 Trail Urbano 18K
Pago
45
Carlos Costa SEN M
Cada um por si
Cada um por si SEN M Trail Urbano 18K
Pago
46
Ana Costa SEN F
Gaeiras Running Team
Gaeiras Running Team SEN F Trail Urbano 18K
Pago
47
Catarina Ferreira F40
Gaeiras Running Team
Gaeiras Running Team F40 Trail Urbano 18K
Pago
48
Ana Correia F45
GOAT-WestTeam/CAPenafirme
GOAT-WestTeam/CAPenafirme F45 Trail Urbano 18K
Pago
49
Tânia Pereira SEN F
Santana FC trail team
Santana FC trail team SEN F Trail Urbano 18K
Pago
50
Joaquim Batista M60
------
------ M60 Trail Urbano 18K
Pago
51
Carlos Marques M50
Hortapronta
Hortapronta M50 Trail Urbano 18K
Pago
52
António Simões M45
Hortapronta
Hortapronta M45 Trail Urbano 18K
Pago
53
Renato Castanheira M40
Hortapronta
Hortapronta M40 Trail Urbano 18K
Pago
54
Mário Remígio M40
Hortapronta
Hortapronta M40 Trail Urbano 18K
Pago
55
Duarte Jorge M45
Hortapronta
Hortapronta M45 Trail Urbano 18K
Pago
56
Élio Rodrigues M40
------
------ M40 Trail Urbano 18K
Pago
57
Rui Garcia M40
Somatório Sábio Seguros
Somatório Sábio Seguros M40 Trail Urbano 18K
Pago
58
Catarino M55
CAPenafirme
CAPenafirme M55 Trail Urbano 18K
Pago
59
Oscar Oliveira M55
Sabores do Paço/Zatopeques
Sabores do Paço/Zatopeques M55 Trail Urbano 18K
Pago
60
Paulo Frade M50
Sabores do Paço / Zatopeques
Sabores do Paço / Zatopeques M50 Trail Urbano 18K
Pago
61
Gabriel Frade M55
Sabores do Paço / Zatopeques
Sabores do Paço / Zatopeques M55 Trail Urbano 18K
Pago
62
Pedro Vicente M55
------
------ M55 Trail Urbano 18K
Pago
63
Jose Quiterio M40
Os Batatas
Os Batatas M40 Trail Urbano 18K
Pago
64
Graça Jesus F50
CAPenafirme
CAPenafirme F50 Trail Urbano 18K
Pago
65
Filipe Henriques M45
CAPenafirme
CAPenafirme M45 Trail Urbano 18K
Pago
66
Bruno Ferreira SEN M
Os Batatas
Os Batatas SEN M Trail Urbano 18K
Pago
67
Manuel Rodrigues M55
clube millenniumbcp
clube millenniumbcp M55 Trail Urbano 18K
Pago
68
HeLena TauBgomes F45
Lusco-Fusco Runners
Lusco-Fusco Runners F45 Trail Urbano 18K
Pago
69
Gabriela Silvestre SUB23 F
------
------ SUB23 F Trail Urbano 18K
Pago
70
Telmo Filipe Sim Sim Pinto M45
Associação de Toledo
Associação de Toledo M45 Trail Urbano 18K
Pago
71
Carlos Silva SEN M
Fortíssimos
Fortíssimos SEN M Trail Urbano 18K
Pago
72
Alexandra Biscaia SEN F
Ataca a montanha trail running
Ataca a montanha trail running SEN F Trail Urbano 18K
Pago
73
Jorge Sobrinho M50
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém M50 Trail Urbano 18K
Pago
74
manuel fonseca M55
Valejas AC
Valejas AC M55 Trail Urbano 18K
Pago
75
Pedro Cabral SUB23 M
GOAT West Trail Team/ CA Penafirme
GOAT West Trail Team/ CA Penafirme SUB23 M Trail Urbano 18K
Pago
76
Fernando Santos M50
Sabores do Paço / Zatopeques
Sabores do Paço / Zatopeques M50 Trail Urbano 18K
Pago
77
Carlos Silva M40
------
------ M40 Trail Urbano 18K
Pago
78
MANUEL ARAÚJO M60
café curva inclinada
café curva inclinada M60 Trail Urbano 18K
Pago
79
Filipe Lino SEN M
Ativo team Running
Ativo team Running SEN M Trail Urbano 18K
Pago
80
pedro patrocinio M40
dolce furadouro
dolce furadouro M40 Trail Urbano 18K
Pago
81
Armando Pinho M50
------
------ M50 Trail Urbano 18K
Pago
82
Carlos Leal M50
GOAT-West Trail Team/CAPenafirme
GOAT-West Trail Team/CAPenafirme M50 Trail Urbano 18K
Pago
83
Tomás Custódio SUB23 M
Os Batatas
Os Batatas SUB23 M Trail Urbano 18K
Pago
84
Marta Oliveira Franco
------
------ ------ Caminhada Aventura 12K
Pago
85
António Pedro de Sá Leal M50
ASSW
ASSW M50 Trail Urbano 18K
Pago
86
Daniel Martins SEN M
Team Arnolds
Team Arnolds SEN M Trail Urbano 18K
Pago
87
Ana Costa SEN F
ASSW
ASSW SEN F Trail Urbano 18K
Pago
88
Ruben Costa SEN M
------
------ SEN M Trail Urbano 18K
Pago
89
Ernesto Pereira M50
Os Galgos
Os Galgos M50 Trail Urbano 18K
Pago
90
Francisco Melícias M40
GOAT-West Team/CAPenafirme
GOAT-West Team/CAPenafirme M40 Trail Urbano 18K
Pago
91
Filipa do Amparo SEN F
Strendure running team
Strendure running team SEN F Trail Urbano 18K
Pago
92
Nuno Dias SEN M
Fortíssimos
Fortíssimos SEN M Trail Urbano 18K
Pago
93
JOAQUIM LEAL M45
OS CARREGUEIRENSES
OS CARREGUEIRENSES M45 Trail Urbano 18K
Pago
200
Víctor Velez
------
------ ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
201
Fatima Silva
------
------ ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
202
Marina Rosário
------
------ ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
203
Paulo Dinis Faustino Valentim
Masters SCT
Masters SCT ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
204
Lara Onofre
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
205
Renato Santos
------
------ ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
206
Nuno Nepomuceno
Dk Team
Dk Team ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
207
Joana Leal
------
------ ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
208
Maria Ferreira
------
------ ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
209
Sandra Arraias
Os Arraias
Os Arraias ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
210
Diogo Arraias
Os Arraias
Os Arraias ------ MiniTrail Urbano 12K
Pago
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite