RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
Resistência Mundet BTT
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Horácio
Trindade Bikers
Trindade Bikers Veteranos B 3Horas
2
Luis
Trindade bikers
Trindade bikers Veteranos B 3Horas
3
António Manuel Campos Carvalho
CSSPinhalFrades/LA
CSSPinhalFrades/LA Veteranos C 3Horas
4
José Manuel
------
------ Veteranos B 2Horas
5
Carlos Tavares
------
------ Veteranos A 2Horas
6
Nuno Estrela
------
------ Veteranos A 2Horas
7
Jorge
CSSPF \ LA Aluminios
CSSPF \ LA Aluminios Veteranos A 2Horas
8
Pedro
Racing Bikes
Racing Bikes Veteranos A 2Horas
9
telmo miguel marques santos
so fil paaz on wheels
so fil paaz on wheels Veteranos B 2Horas
10
Jorge
Patinhos da Arrábida
Patinhos da Arrábida Veteranos A 3Horas
11
VITOR
Individual
Individual Veteranos B 2Horas
12
Ricardo
OffRoad
OffRoad Veteranos B 2Horas
13
Paulo Jorge Fonseca
------
------ Veteranos B 2Horas
14
Ricardo
ArribaTrilhos
ArribaTrilhos Veteranos A 2Horas
15
Arlindo
Team Livre
Team Livre Veteranos C 3Horas
16
Marta
------
------ Veteranas 2Horas
17
Manuel
individual
individual Veteranos C 2Horas
18
Jorge
individual
individual Veteranos B 3Horas
19
Guilherme
Individual
Individual Sub-23/Elites 2Horas
20
Ricardo
------
------ Veteranos A 3Horas
21
Arsenio
BTT Orange
BTT Orange Veteranos C 2Horas
22
Sérgio
Lonely Sheeper
Lonely Sheeper Veteranos A 2Horas
23
Bruno
------
------ Veteranos B 2Horas
24
Carlos
Individual
Individual Veteranos A 2Horas
25
Nelson Vieira
BTTALEMBRANÇA
BTTALEMBRANÇA Veteranos A 2Horas
26
jorge
CTA
CTA Veteranos A 2Horas
27
Filipe
Grupeta do Pedal
Grupeta do Pedal Veteranos B 2Horas
28
Leonardo Sousa
Individual
Individual Veteranos C 3Horas
29
Gonçalo
GDUAzoia
GDUAzoia Sub-23/Elites 3Horas
30
João Paulo
Grupo Desportivo Santander Totta
Grupo Desportivo Santander Totta Veteranos C 2Horas
31
Hugo
------
------ Veteranos A 3Horas
32
Carlos
Trindade Bikers
Trindade Bikers Veteranos A 3Horas
33
Isabel
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT Veteranas 2Horas
34
Helder
Mini Team
Mini Team Veteranos A 3Horas
35
André
Trindade Bikers
Trindade Bikers Veteranos A 3Horas
36
Pedro
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT Veteranos A 3Horas
37
Elisabete
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT Veteranas 3Horas
38
Paulo
Trindade Bikers
Trindade Bikers Veteranos B 3Horas
39
António
patinhos da arrabida
patinhos da arrabida Veteranos B 2Horas
40
Carlos
Trindade Bikers
Trindade Bikers Veteranos B 3Horas
41
Carlos
Patinhos da arrabida
Patinhos da arrabida Sub-23/Elites 2Horas
42
Fábio
Casa do Benfica- Btt- Charneca de. Caparica
Casa do Benfica- Btt- Charneca de. Caparica Veteranos A 3Horas
43
Aristides
Individual
Individual Veteranos C 3Horas
44
José
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT Veteranos B 3Horas
45
Ana Paula
Patinhos da Arrábida BTT
Patinhos da Arrábida BTT Veteranas 3Horas
46
João Carlos
Gangue da Bike
Gangue da Bike Veteranos B 3Horas
47
Paulo
BTTALEMBRANÇA
BTTALEMBRANÇA Veteranos B 2Horas
48
Bruno
CSSPF
CSSPF Veteranos A 2Horas
49
Luis
OPraticante.pt / SFOA Cycle Team
OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos B 3Horas
50
VALDEMAR
Patinhos da Arrábida
Patinhos da Arrábida Veteranos B 2Horas
51
Bruno Miguel
Bykemania
Bykemania Veteranos A 2Horas
52
Rui Manuel Major Malhado
Mais Pedal
Mais Pedal Veteranos B 2Horas
53
Bruno
Mabecos do Pedal
Mabecos do Pedal Veteranos A 3Horas
54
Tiago
Desafios a Pedal
Desafios a Pedal Sub-23/Elites 3Horas
55
Rodrigo
Desafios a Pedal
Desafios a Pedal Veteranos A 3Horas
56
Francisco
BTTrapalhões
BTTrapalhões Veteranos B 2Horas
57
David
CCDR Colmeal da Torre
CCDR Colmeal da Torre Sub-23/Elites 2Horas
58
Nuno
------
------ Veteranos B 2Horas
59
Sérgio Mendes
CSSPF/LA Aluminios
CSSPF/LA Aluminios Veteranos C 2Horas
60
Sérgio
GDUAzoia
GDUAzoia Veteranos A 3Horas
61
Pedro
Gang da Bike/FST powered by 360biketrail
Gang da Bike/FST powered by 360biketrail Veteranos B 2Horas
62
Joao
CSSPF\LA Aluminios
CSSPF\LA Aluminios Veteranos B 3Horas
63
Nuno
------
------ Veteranos A 2Horas
64
Joaquim Artur de
ABIT/CF construções
ABIT/CF construções Veteranos B 3Horas
65
Sergio
GDUAzoia
GDUAzoia Veteranos A 3Horas
66
Carlos
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 2Horas
67
Sandra Augusto
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranas 2Horas
68
Carlos Trancadas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 3Horas
69
Jorge
------
------ Veteranos B 3Horas
70
Fabio
Nativos do Meco
Nativos do Meco Sub-23/Elites 2Horas
71
José
Bykemania
Bykemania Veteranos B 2Horas
72
Miqueias
Individual
Individual Sub-23/Elites 2Horas
73
Paulo
------
------ Veteranos B 2Horas
74
António Valadas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 3Horas
75
João Cardoso
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 2Horas
76
Carlos
------
------ Veteranos B 2Horas
77
Paulo
Individual
Individual Veteranos C 2Horas
78
Henrique
BTTrapalhoes
BTTrapalhoes Veteranos B 2Horas
79
Rogério
Bombeiros Mistos do Seixal
Bombeiros Mistos do Seixal Veteranos C 2Horas
80
Ricardo
OPraticante.pt
OPraticante.pt Sub-23/Elites 2Horas
81
Nuno Brigas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 2Horas
82
Andreia
Individual
Individual Elites Femininas 3Horas
83
Pedro
Individual
Individual Sub-23/Elites 3Horas
84
Davide Marques
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 3Horas
85
Nuno Valadas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 3Horas
86
Márcio
ArealBike/RadioAlenquer
ArealBike/RadioAlenquer Sub-23/Elites 3Horas
87
Hugo
Trindade Bikers
Trindade Bikers Veteranos A 3Horas
88
Miguel
Os Cansados
Os Cansados Veteranos A 2Horas
89
Filipe
Os Cansados
Os Cansados Veteranos A 2Horas
90
André
BTTRAPALHÕES
BTTRAPALHÕES Veteranos A 2Horas
91
Pedro Pereira
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 2Horas
92
Arnaldo
360Bike-Trail / Mundimat
360Bike-Trail / Mundimat Veteranos C 2Horas
93
Ana Fernandes
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranas 2Horas
94
Rui Tainhas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 3Horas
95
Claudio Trancadas
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 2Horas
96
Pedro Gomes
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 3Horas
200
Marco
Individual
Individual Sub-23/Elites 2Horas
201
Joaquim Pena
Papa Trilhos
Papa Trilhos Veteranos C 2Horas
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite