Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
TEX - Trail “Encostas de Xira”
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
1
Sofia Roquete F40
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team F40 TEX 25KM
Pago
2
Rodolfo Deyllot M55
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team M55 TEX 25KM
Pago
4
Sofia Quental SEN F
ATR - Algarve Trail Running
ATR - Algarve Trail Running SEN F TEX 25KM
Pago
5
Célia Maria Peralta Pereira F50
BVRIOMAIOR
BVRIOMAIOR F50 TEX 25KM
Pago
6
David Soares SEN M
2600TR
2600TR SEN M TEX 25KM
Pago
7
Carina Almeida F40
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria F40 TEX 25KM
Pago
8
Gonçalo Figueiredo M40
Bruxos Runners
Bruxos Runners M40 TEX 25KM
Pago
9
Leonel Neves M60
Amigos Vale Silêncio
Amigos Vale Silêncio M60 TEX 25KM
Pago
10
FERNANDA FRANÇA F45
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA F45 TEX 25KM
Pago
11
JOAQUIM BEXIGA M50
CLUBE OGMA
CLUBE OGMA M50 TEX 25KM
Pago
12
Hugo Vieira M45
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M45 TEX 25KM
Pago
13
Fábio Romão SEN M
CA.VALEFIGUEIRA
CA.VALEFIGUEIRA SEN M TEX 25KM
Pago
14
Fábio Coelho SEN M
2600TR
2600TR SEN M TEX 25KM
Pago
15
Carlos Lavrador M55
Run&Smile
Run&Smile M55 TEX 25KM
Pago
16
Cristina Lavrador F55
Run&Smile
Run&Smile F55 TEX 25KM
Pago
17
Élio Piriquito M40
Bruxos Runners
Bruxos Runners M40 TEX 25KM
Pago
18
Tiago Louro SEN M
2600TR
2600TR SEN M TEX 25KM
Pago
19
João Castro SEN M
Seca adegas team
Seca adegas team SEN M TEX 25KM
Pago
20
Ricardo Dengue M45
Individual
Individual M45 TEX 25KM
Pago
21
Rui Alexandre Marques Reis M40
------
------ M40 TEX 25KM
Pago
22
Pedro Gonçalves M55
Run&Smile
Run&Smile M55 TEX 25KM
Pago
23
Neuza silva SEN F
Boavista trail
Boavista trail SEN F TEX 25KM
Pago
24
Paulo Cartaxo M40
2600TR
2600TR M40 TEX 25KM
Pago
25
Suse Oliveira SEN F
------
------ SEN F TEX 25KM
Pago
26
Nuno Caseiro M50
Lusco-fusco Runners
Lusco-fusco Runners M50 TEX 25KM
Pago
28
Maria Fátima Santos F55
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ F55 TEX 25KM
Pago
29
Jean-Michel Vie M50
TeamVie
TeamVie M50 TEX 25KM
Pago
30
VITOR SILVA SEN M
2600TR
2600TR SEN M TEX 25KM
Pago
31
João Saldanha M45
Amigos Vale Silêncio
Amigos Vale Silêncio M45 TEX 25KM
Pago
32
João Filipe de Sousa Jardim Olival M50
Individual
Individual M50 TEX 25KM
Pago
34
Ana Paula Henriques F50
------
------ F50 TEX 25KM
Pago
35
Francisco manuel dos reis gomes SEN M
Arrastadeiras
Arrastadeiras SEN M TEX 25KM
Pago
36
Paulo Pereira SEN M
Arrastadeiras
Arrastadeiras SEN M TEX 25KM
Pago
37
Antonio guerreiro M55
Arrastadeiras
Arrastadeiras M55 TEX 25KM
Pago
38
Nuno Batista M45
Os Silvas
Os Silvas M45 TEX 25KM
Pago
39
David Clemente M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ M40 TEX 25KM
Pago
40
Bruno Ribeiro M40
Kaninos
Kaninos M40 TEX 25KM
Pago
42
Helena Lalanda F40
------
------ F40 TEX 25KM
Pago
43
Pedro Santos M40
FPKM - F C Alverca
FPKM - F C Alverca M40 TEX 25KM
Pago
44
Marina Alves SEN F
Turres Trail Team
Turres Trail Team SEN F TEX 25KM
Pago
45
Rui Carvalho M45
Bruxos Runners
Bruxos Runners M45 TEX 25KM
Pago
46
António Duarte M45
Kaninos
Kaninos M45 TEX 25KM
Pago
47
Ricardo Jorge Pinheiro Lopes de Matos SEN M
------
------ SEN M TEX 25KM
Pago
48
Paulo Domingues M50
Individual
Individual M50 TEX 25KM
Pago
49
Hernâni Monteiro M60
------
------ M60 TEX 25KM
Pago
50
César Domingos Diogo Silvestre M45
Bruxos Runners
Bruxos Runners M45 TEX 25KM
Pago
51
Carlos Rangel M60
Individual
Individual M60 TEX 25KM
Pago
52
Mario Filipe M55
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume M55 TEX 25KM
Pago
53
Amadeu Carvalho M50
Bruxos Runners
Bruxos Runners M50 TEX 25KM
Pago
54
Luiz Mota M50
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes M50 TEX 25KM
Pago
56
Albertino Neto M50
Correr Soc. Rec da Granja
Correr Soc. Rec da Granja M50 TEX 25KM
Pago
57
Pedro Alexandre Nunes Tavares M45
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M45 TEX 25KM
Pago
58
Luis Manuel Pereira SEN M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners SEN M TEX 25KM
Pago
59
Bruno Sousa M40
Trekking Nature Team Running Eilar RNAAT 178/2022
Trekking Nature Team Running Eilar RNAAT 178/2022 M40 TEX 25KM
Pago
60
José Pereira M60
Os Perigosos
Os Perigosos M60 TEX 25KM
Pago
61
António quadrado M45
SQUARE TEAM
SQUARE TEAM M45 TEX 25KM
Pago
64
Mário Anjo M55
ANJO & MENDES
ANJO & MENDES M55 TEX 25KM
Pago
65
Gessina Mendes F50
ANJO & MENDES
ANJO & MENDES F50 TEX 25KM
Pago
66
Bruno Peixoto M40
------
------ M40 TEX 25KM
Pago
67
Alcides Nunes M60
Os Perigosos
Os Perigosos M60 TEX 25KM
Pago
68
JOAQUIM CAPELA M50
KANINOS
KANINOS M50 TEX 25KM
Pago
69
Marco M40
Clube de Corrida REN
Clube de Corrida REN M40 TEX 25KM
Pago
70
José Alexandre M50
Correr Sociedade Recreativa da Granja
Correr Sociedade Recreativa da Granja M50 TEX 25KM
Pago
71
Francisco Dias M50
Correr Soc. Rec da Granja
Correr Soc. Rec da Granja M50 TEX 25KM
Pago
71
Fernando Reis M50
Turres Trail Team
Turres Trail Team M50 TEX 25KM
Pago
74
Antonio Saraiva M55
Clube OGMA
Clube OGMA M55 TEX 25KM
Pago
75
Carlos José Oliveira Pimpão Seixas M50
Bruxos Runners
Bruxos Runners M50 TEX 25KM
Pago
76
Jaime Rodrigues Fernandes M45
------
------ M45 TEX 25KM
Pago
77
Hugo Pina M40
R&W Alterrunners Associação
R&W Alterrunners Associação M40 TEX 25KM
Pago
78
manuel fonseca M55
valejas ac
valejas ac M55 TEX 25KM
Pago
79
CARLOS SOUSA M60
"OS PERIGOSOS"
"OS PERIGOSOS" M60 TEX 25KM
Pago
80
Hugo Lopes M40
------
------ M40 TEX 25KM
Pago
81
Bella Fernandes F45
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria F45 TEX 25KM
Pago
83
Tomás Oliveira SEN M
------
------ SEN M TEX 25KM
Pago
84
Fernando Andrade SEN M
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria SEN M TEX 25KM
Pago
85
Luís Manuel Nunes Duarte M45
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M45 TEX 25KM
Pago
87
Alcides Caselas Pereira M55
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M55 TEX 25KM
Pago
88
Luis Morais M40
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M40 TEX 25KM
Pago
89
José Henrique da Costa Carvalho M40
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa Santa Iria M40 TEX 25KM
Pago
90
Helder Bicho M40
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M40 TEX 25KM
Pago
91
Tiago Miguel Pinto Cruz SEN M
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria SEN M TEX 25KM
Pago
93
Marisa Martins F45
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria F45 TEX 25KM
Pago
94
Nuno Figueiredo M45
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria M45 TEX 25KM
Pago
95
Sérgio Batista M45
------
------ M45 TEX 25KM
Pago
96
Carlos Guerra M50
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa Sta. Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa Sta. Iria M50 TEX 25KM
Pago
97
Luís Nunes M40
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M40 TEX 25KM
Pago
98
Bárbara Cruz SEN F
------
------ SEN F TEX 25KM
Pago
99
Miguel Simões M50
Os Perigosos
Os Perigosos M50 TEX 25KM
Pago
100
Bruno Silvestre M40
Os Perigosos
Os Perigosos M40 TEX 25KM
Pago
102
Rui Santos M40
Os Perigosos
Os Perigosos M40 TEX 25KM
Pago
103
Paulo Vieira M45
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M45 TEX 25KM
Pago
104
Francisco Borges M40
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M40 TEX 25KM
Pago
105
Mário Caridade M40
Canal_Nandices_YouTube
Canal_Nandices_YouTube M40 TEX 25KM
Pago
106
Marco Caseiro M40
Os Perigosos
Os Perigosos M40 TEX 25KM
Pago
107
Bruno Oliveira M40
TIBA Running Team
TIBA Running Team M40 TEX 25KM
Pago
108
Ricardo Silva M40
------
------ M40 TEX 25KM
Pago
110
Luís Santana M55
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume M55 TEX 25KM
Pago
111
Carmen Cristino F50
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume F50 TEX 25KM
Pago
112
Luís Henriqueta SEN M
GxDxL
GxDxL SEN M TEX 25KM
Pago
113
Hugo Lopes SEN M
Bruxos Runners
Bruxos Runners SEN M TEX 25KM
Pago
1
2
3
4
5
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite