RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
Trail Monges de Cister
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
3
Ofélia Elias Virgílio F40
------
------ F40 Trail 15KM
Pago
4
Marco Virgilio M40
------
------ M40 Trail 15KM
Pago
5
Bruno Amaro M40
Run for Friends
Run for Friends M40 Trail 15KM
Pago
6
Marco Neto M40
------
------ M40 Trail 15KM
Pago
7
Tiago Alves SEN M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team SEN M Trail 15KM
Pago
8
Pedro Sousa SUB23 M
BV Alcobaça
BV Alcobaça SUB23 M Trail 15KM
Pago
9
Ezequiel Romão M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M40 Trail 15KM
Pago
10
Pedro Faustino M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M40 Trail 15KM
Pago
11
Evaristo Machado M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M40 Trail 15KM
Pago
12
Ricardo Ferreira SEN M
------
------ SEN M Trail 15KM
Pago
13
Gonçalo Coelho SEN M
HCT Running Team
HCT Running Team SEN M Trail 15KM
Pago
14
Paulo Dias M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M50 Trail 15KM
Pago
15
Nuno Miguel Nunes Machado SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul SEN M Trail 15KM
Pago
16
Marta Adão F40
Run for Friends
Run for Friends F40 Trail 15KM
Pago
17
Tiago Branco M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M40 Trail 15KM
Pago
18
Ricardo Vieira SEN M
Run for Friends
Run for Friends SEN M Trail 15KM
Pago
19
Ana Rei SEN F
Run for Friends
Run for Friends SEN F Trail 15KM
Pago
20
Sara Rei F40
Run for Friends
Run for Friends F40 Trail 15KM
Pago
21
Filipe Ribeiro M40
Run for Friends
Run for Friends M40 Trail 15KM
Pago
22
Miguel Coelho M40
------
------ M40 Trail 15KM
Pago
23
Pedro Gomes M60
Linda-a-Pastora S.C.
Linda-a-Pastora S.C. M60 Trail 15KM
Pago
24
João Pereira SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça SEN M Trail 15KM
Pago
25
José M60
MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ
MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ M60 Trail 15KM
Pago
26
Luisa Jorge F40
RX Runners
RX Runners F40 Trail 15KM
Pago
27
Margarida Vieira F40
Cuma perna às costas
Cuma perna às costas F40 Trail 15KM
Pago
28
Humberto Miguel M40
100 PRESSA
100 PRESSA M40 Trail 15KM
Pago
29
Raimundo Felismina SEN M
New Ground Fitness
New Ground Fitness SEN M Trail 15KM
Pago
30
Valter Eustaquio M40
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré M40 Trail 15KM
Pago
31
Fernando Bandeja SUB23 M
------
------ SUB23 M Trail 15KM
Pago
32
Rui Nobre SEN M
XPTTO
XPTTO SEN M Trail 15KM
Pago
33
Sandra Varela F40
Linda-a-Pastora S.C
Linda-a-Pastora S.C F40 Trail 15KM
Pago
34
Claudia Alves SEN F
------
------ SEN F Trail 15KM
Pago
35
Nelson dos Santos Lopes M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 15KM
Pago
36
Eildert Deen M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 15KM
Pago
37
Erwin Deen M50
NFC Running Team
NFC Running Team M50 Trail 15KM
Pago
38
João Pavoeiro SEN M
XPTTO
XPTTO SEN M Trail 15KM
Pago
39
Pedro Paiva M40
------
------ M40 Trail 15KM
Pago
40
Andreia Santos F40
Clube Sosi
Clube Sosi F40 Trail 15KM
Pago
41
Paulo Costa SEN M
Coxo
Coxo SEN M Trail 15KM
Pago
42
Victor Pascoal M40
Clube Sosi
Clube Sosi M40 Trail 15KM
Pago
43
Mário Rui Santos M50
CAOH - Clube Atlético de Oliveira do Hospital
CAOH - Clube Atlético de Oliveira do Hospital M50 Trail 15KM
Pago
44
João Eduardo M50
------
------ M50 Trail 15KM
Pago
45
Telma Rocha SEN F
NFC Running Team
NFC Running Team SEN F Trail 15KM
Pago
46
Tiago Ribeiro M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 15KM
Pago
47
Carlos Amaro M40
Run for Friends
Run for Friends M40 Trail 15KM
Pago
48
Fernando Almeida M50
SRCDRF Monte Godel
SRCDRF Monte Godel M50 Trail 15KM
Pago
49
Paulo Francisco M50
SRCDRF Monte Godel
SRCDRF Monte Godel M50 Trail 15KM
Pago
50
Ana Francisco F40
SRCDRF Monte Godel
SRCDRF Monte Godel F40 Trail 15KM
Pago
51
Andreia Vital F40
Arredaguilhotas ProTeam
Arredaguilhotas ProTeam F40 Trail 15KM
Pago
52
José Cardoso M60
------
------ M60 Trail 15KM
Pago
53
Christian Ramusga SEN M
------
------ SEN M Trail 15KM
Pago
54
Pedro Ferreira SEN M
C.D. "Os Águias" de Alpiarça
C.D. "Os Águias" de Alpiarça SEN M Trail 15KM
Pago
55
Pedro Traquina M40
------
------ M40 Trail 15KM
Pago
56
Maurício Marques M40
TiMim
TiMim M40 Trail 15KM
Pago
57
David Oliveira M40
TiMim
TiMim M40 Trail 15KM
Pago
58
João Ribeiro SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça SEN M Trail 15KM
Pago
59
André Santos SEN M
EliteRunners
EliteRunners SEN M Trail 15KM
Pago
60
Ricardo Pereira M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 15KM
Pago
61
Sofia Marquitos SEN F
NFC Running Team
NFC Running Team SEN F Trail 15KM
Pago
62
Jorge Basilio M40
------
------ M40 Trail 15KM
Pago
63
Jorge Cruz M50
Centro de Marcha e Corrida de Odivelas
Centro de Marcha e Corrida de Odivelas M50 Trail 15KM
Pago
64
Daniel Cruz SUB23 M
Centro de Marcha e Corrida de Odivelas
Centro de Marcha e Corrida de Odivelas SUB23 M Trail 15KM
Pago
65
Vera Bexiga F40
------
------ F40 Trail 15KM
Pago
66
Pedro Ferreira SEN M
------
------ SEN M Trail 15KM
Pago
67
Hilário Cardoso M50
------
------ M50 Trail 15KM
Pago
68
Paulo Parrilha F50
CHITAS DE ALCOBAÇA
CHITAS DE ALCOBAÇA F50 Trail 15KM
Pago
69
Marlene Maçã F40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça F40 Trail 15KM
Pago
70
Luís Avelar M40
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen M40 Trail 15KM
Pago
71
Mike Carreira M50
------
------ M50 Trail 15KM
Pago
72
Liliana Ferreira F40
Ataca a Montanha Trail Running
Ataca a Montanha Trail Running F40 Trail 15KM
Pago
73
RAFAELA MOREIRA SEN F
ACBATALHA
ACBATALHA SEN F Trail 15KM
Pago
74
João Pinto M40
Run for Friends
Run for Friends M40 Trail 15KM
Pago
75
Nuno Barata SEN M
------
------ SEN M Trail 15KM
Pago
76
João Luis Delgado Graça SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M Trail 15KM
Pago
77
João Guerra M40
Hóquei Clube de Turquel
Hóquei Clube de Turquel M40 Trail 15KM
Pago
78
Nuno Pacheco M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr M40 Trail 15KM
Pago
79
Gonçalo Ovelheiro SEN M
CROSSMATES
CROSSMATES SEN M Trail 15KM
Pago
80
Vasco Mendrico SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça SEN M Trail 15KM
Pago
83
João Tereso M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M50 Trail 15KM
Pago
84
Albertino M50
------
------ M50 Trail 15KM
Pago
85
Luís Silva M50
------
------ M50 Trail 15KM
Pago
86
Luís Maia SEN M
------
------ SEN M Trail 15KM
Pago
87
Liliana Romão F40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça F40 Trail 15KM
Pago
88
Telmo Madeira M40
Chitas Alcobaça
Chitas Alcobaça M40 Trail 15KM
Pago
89
TIAGO CONSTANTINO SEN M
SKILLERS
SKILLERS SEN M Trail 15KM
Pago
90
PATRÍCIA LOURENÇO SEN F
SKILLERS
SKILLERS SEN F Trail 15KM
Pago
91
PEDRO RIBEIRO SEN M
SKILLERS
SKILLERS SEN M Trail 15KM
Pago
92
Raquel Marques SEN F
------
------ SEN F Trail 15KM
Pago
93
José Oliveira M50
Chitas
Chitas M50 Trail 15KM
Pago
94
Ludgero Faustino M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 15KM
Pago
95
Ana Costa SEN F
Gaeiras Running Team
Gaeiras Running Team SEN F Trail 15KM
Pago
96
Daniel Fialho SEN M
Hóquei Clube de Turquel
Hóquei Clube de Turquel SEN M Trail 15KM
Pago
97
Nuno Belo M40
------
------ M40 Trail 15KM
Pago
98
Gonçalo Pedro M40
------
------ M40 Trail 15KM
Pago
99
Tânia Morgado SEN F
------
------ SEN F Trail 15KM
Pago
100
Miguel Andrade M50
------
------ M50 Trail 15KM
Pago
101
Osvaldo Monteiro M40
Arredaguilhotas Pro Tream
Arredaguilhotas Pro Tream M40 Trail 15KM
Pago
102
Sandra Frazao F40
100 Pressa
100 Pressa F40 Trail 15KM
Pago
103
Rui Francisco M50
------
------ M50 Trail 15KM
Pago
104
Pedro Delgado M40
Trilhos do Valado - BIR
Trilhos do Valado - BIR M40 Trail 15KM
Pago
1
2
3
4
5
6
7
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite