Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
Trail Trilhos Romanos
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA
3
David Pinta SEN M
TiMim
TiMim SEN M Trail 18KM
Pago
4
Ana Caetano SEN F
TiMim
TiMim SEN F Trail 18KM
Pago
5
Francisco Farinha SEN M
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team SEN M Trail 18KM
Pago
6
José Henriques M40
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team M40 Trail 18KM
Pago
7
Sónia Araújo F40
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team F40 Trail 18KM
Pago
8
Paulo Lourenço M40
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA M40 Trail 18KM
Pago
9
João Louro M40
------
------ M40 Trail 18KM
Pago
10
David Oliveira M40
TiMim
TiMim M40 Trail 18KM
Pago
11
Ilídio José Ribeiro dos Santos M40
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul M40 Trail 18KM
Pago
12
Vânia Sousa Rosa F40
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul F40 Trail 18KM
Pago
13
Nelson dos Santos Lopes M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 18KM
Pago
14
Alexander Storms M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 18KM
Pago
15
Erwin Deen M50
NFC Running Team
NFC Running Team M50 Trail 18KM
Pago
16
Marco Alexandre Carrão M40
------
------ M40 Trail 18KM
Pago
17
AUGUSTO SOUSA M50
MEXETE
MEXETE M50 Trail 18KM
Pago
18
Pedro Matias SEN M
TiMim
TiMim SEN M Trail 18KM
Pago
20
Rui Susano Mateus M50
Caldas corre +
Caldas corre + M50 Trail 18KM
Pago
21
Sandra Arraias F40
Os Arraias
Os Arraias F40 Trail 18KM
Pago
22
Rafael Reis SEN M
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande SEN M Trail 18KM
Pago
23
Flávio Santos SEN M
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação SEN M Trail 18KM
Pago
24
Susana Santos SUB23 F
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação SUB23 F Trail 18KM
Pago
25
Isabel Santos F50
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F50 Trail 18KM
Pago
26
Romão Correia M40
Devagar, devagarinho
Devagar, devagarinho M40 Trail 18KM
Pago
27
Sara Pedro F50
C uma perna às costas
C uma perna às costas F50 Trail 18KM
Pago
28
Cristóvão Casimiro M40
Cuma perna às costas
Cuma perna às costas M40 Trail 18KM
Pago
29
Glória Serrazina F50
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA F50 Trail 18KM
Pago
30
Ricardo Cordeiro M50
Individual
Individual M50 Trail 18KM
Pago
31
Agostinho Coutinho M40
Beauty-4-you
Beauty-4-you M40 Trail 18KM
Pago
32
Ana Roxo SEN F
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça SEN F Trail 18KM
Pago
33
Sérgio Pereira M50
ACNPN
ACNPN M50 Trail 18KM
Pago
34
Paulo Silva M50
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen M50 Trail 18KM
Pago
35
Jorge Bandeira Duarte M50
BD
BD M50 Trail 18KM
Pago
36
Tiago Branco M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M40 Trail 18KM
Pago
37
Luís Mendes M50
NFC Running Team
NFC Running Team M50 Trail 18KM
Pago
38
João Jerónimo SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
39
Paulo Frade M50
Sabores do Paço / Zatopeques
Sabores do Paço / Zatopeques M50 Trail 18KM
Pago
40
Tiago Rocha M40
Valejas AC
Valejas AC M40 Trail 18KM
Pago
41
Denise Silva SEN F
------
------ SEN F Trail 18KM
Pago
42
Sergio Neto M40
Go Runners
Go Runners M40 Trail 18KM
Pago
43
Guilherme Marques SEN M
PMS Aluminios
PMS Aluminios SEN M Trail 18KM
Pago
44
Jorge Serrazina M60
CA Óbidos
CA Óbidos M60 Trail 18KM
Pago
45
Vasco Biscoito M50
Ataca a montanha
Ataca a montanha M50 Trail 18KM
Pago
46
Dinis Almeida SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede SEN M Trail 18KM
Pago
47
Margarida Vieira F40
C uma perna às costas
C uma perna às costas F40 Trail 18KM
Pago
49
Marcelo Perez M50
NFC Running Team
NFC Running Team M50 Trail 18KM
Pago
50
Ofélia Elias Virgílio F40
Crossmates
Crossmates F40 Trail 18KM
Pago
51
Marco Virgilio M40
Crossmates
Crossmates M40 Trail 18KM
Pago
52
João Tereso M50
NFC Running Team
NFC Running Team M50 Trail 18KM
Pago
53
Nuno Ferreira M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 18KM
Pago
54
Gonçalo Correia SEN M
GO!Runners
GO!Runners SEN M Trail 18KM
Pago
55
Rui Francisco M50
------
------ M50 Trail 18KM
Pago
56
Filipa Miguel F40
Crossmates
Crossmates F40 Trail 18KM
Pago
57
Flávio Moura SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
58
MICKAEL PIRES SEN M
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande SEN M Trail 18KM
Pago
59
David Pires SEN M
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande SEN M Trail 18KM
Pago
60
Guilherme Hora M40
Individual
Individual M40 Trail 18KM
Pago
61
Maurício Martins SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
62
Ricardo Melro SEN M
Crossmates
Crossmates SEN M Trail 18KM
Pago
63
Ângelo SEN M
NFC Running Team
NFC Running Team SEN M Trail 18KM
Pago
64
Renato Saturnino M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 18KM
Pago
65
Ricardo Pereira M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 18KM
Pago
68
André Ruivo SEN M
------
------ SEN M Trail 18KM
Pago
69
Joel Coelho M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M40 Trail 18KM
Pago
70
João Luis Delgado Graça SEN M
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo SEN M Trail 18KM
Pago
71
Ricardo M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça M40 Trail 18KM
Pago
72
Telmo Madeira M40
Chitas Alcobaça
Chitas Alcobaça M40 Trail 18KM
Pago
77
André Ramos SEN M
EQUIPA 16
EQUIPA 16 SEN M Trail 18KM
Pago
79
Marco Ribeiro M40
Crossmates
Crossmates M40 Trail 18KM
Pago
80
Luis Fernando Santos Pascoal M50
NFC Running Team
NFC Running Team M50 Trail 18KM
Pago
81
Ricardo Raposo SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria SEN M Trail 18KM
Pago
82
Miguel Machado SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria SEN M Trail 18KM
Pago
83
Vitor Ferreira M60
------
------ M60 Trail 18KM
Pago
84
Marcolino Verissimo M50
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team M50 Trail 18KM
Pago
86
Luis Silva M40
Crossmates
Crossmates M40 Trail 18KM
Pago
87
VITOR GALEGO M50
------
------ M50 Trail 18KM
Pago
88
Paulo Sousa M40
Puxa por Ti
Puxa por Ti M40 Trail 18KM
Pago
89
Pedro Canuto M40
Crossmates
Crossmates M40 Trail 18KM
Pago
90
Rui Neto M40
------
------ M40 Trail 18KM
Pago
91
Rui Bogalho M50
Crossmates
Crossmates M50 Trail 18KM
Pago
92
Sonia Alexandre F40
NFC Running Team
NFC Running Team F40 Trail 18KM
Pago
93
Pedro Traquina M40
GRF Benedita Atletismo
GRF Benedita Atletismo M40 Trail 18KM
Pago
94
Carlos Fernandes SEN M
Crossmates
Crossmates SEN M Trail 18KM
Pago
95
Nuno Miguel Nunes Machado SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul SEN M Trail 18KM
Pago
96
Nuno M40
Crossmates
Crossmates M40 Trail 18KM
Pago
97
Rui Fernandes M40
NFC Running Team
NFC Running Team M40 Trail 18KM
Pago
98
Miguel Ribeiro SEN M
Crossmates
Crossmates SEN M Trail 18KM
Pago
99
Toni Bento M40
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande M40 Trail 18KM
Pago
100
Desidério Pires M50
NFC Running Team
NFC Running Team M50 Trail 18KM
Pago
101
Paulo Duarte M50
TRILHOS DO VALADO
TRILHOS DO VALADO M50 Trail 18KM
Pago
102
Gabriel Braz SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia SEN M Trail 18KM
Pago
103
Sérgio Silva M40
------
------ M40 Trail 18KM
Pago
104
Juliana De Sousa Salgueiro SEN F
Crossmates
Crossmates SEN F Trail 18KM
Pago
105
Andre Pereira M40
Fatima Trail Team
Fatima Trail Team M40 Trail 18KM
Pago
106
Nuno Bogalheiro M40
Amigos Vale Silêncio
Amigos Vale Silêncio M40 Trail 18KM
Pago
107
Daniel Matias SEN M
TiMim
TiMim SEN M Trail 18KM
Pago
108
CARLA SOFIA PORTELA F40
Não Fazemos nem mais um...km
Não Fazemos nem mais um...km F40 Trail 18KM
Pago
109
Sérgio Jerónimo M40
Maratona dos Lapiás
Maratona dos Lapiás M40 Trail 18KM
Pago
110
Marcelo SEN M
Clube Sosi
Clube Sosi SEN M Trail 18KM
Pago
111
Paulo Parrilha M50
CHITAS DE ALCOBAÇA
CHITAS DE ALCOBAÇA M50 Trail 18KM
Pago
112
Joel Coelho M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M40 Trail 18KM
Pago
1
2
3
4
5
6
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite