Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
Trilhos do Pastor Kids Run
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO
2
Tomé Cardoso Flor Ferreira BENJA M
Salamandrecos
Salamandrecos BENJA M
3
Sebastião Cardoso Flor Ferreira BENJA M
Salamandrecos
Salamandrecos BENJA M
4
Manuel Florêncio BENJA M
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo BENJA M
5
Camila Pereira BENJA F
A.C.S.Mamede
A.C.S.Mamede BENJA F
6
Santiago Vicente BENJA M
------
------ BENJA M
7
Diogo Garcia BENJA M
GEDA Campo Maior Trail Runners
GEDA Campo Maior Trail Runners BENJA M
10
David Ribeiro BENJA M
------
------ BENJA M
11
Mila Neves BENJA F
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team BENJA F
13
Carolina Gaspar BENJA F
ACRDC Sismaria
ACRDC Sismaria BENJA F
14
Miguel Poço BENJA M
ACSM KIDS
ACSM KIDS BENJA M
16
Emanuelle Lopes BENJA F
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos BENJA F
17
Maria Bento BENJA F
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos BENJA F
18
Joana Santos BENJA F
A.C.S.Mamede
A.C.S.Mamede BENJA F
19
Guilherme gomes BENJA M
------
------ BENJA M
20
Constança Cunha BENJA F
A.C.S. Mamede
A.C.S. Mamede BENJA F
22
Vicente Carpinteiro BENJA M
------
------ BENJA M
24
Guilherme Silva BENJA M
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo BENJA M
26
Leonor Ramos BENJA F
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas BENJA F
27
Margarida Ribeiro BENJA F
------
------ BENJA F
28
Carmo Dinis BENJA F
SerranosRunteam
SerranosRunteam BENJA F
29
Letícia Gomes BENJA F
------
------ BENJA F
100
Alice Baptista BENJB F
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos BENJB F
101
Ana Maria Tavares BENJB F
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas BENJB F
102
Manuel Aguiar BENJB M
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ BENJB M
103
André Lobato BENJB M
Lobatos
Lobatos BENJB M
104
Gabriel Duarte BENJB M
------
------ BENJB M
105
Gaspar Pereira BENJB M
------
------ BENJB M
106
Jessica Santos Pereira BENJB F
ACRDC Sismaria
ACRDC Sismaria BENJB F
107
Luna Amaro BENJB F
ACRDC Sismaria
ACRDC Sismaria BENJB F
108
Leonor Baptista BENJB F
ACDRC Sismaria
ACDRC Sismaria BENJB F
109
Martim Poço BENJB F
ACSM KIDS
ACSM KIDS BENJB F
110
Tiago Carreira BENJB M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos BENJB M
111
Gabriela Nogueira BENJB F
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos BENJB F
112
Érica Silva BENJB F
FET-Fátima Escola de Triatlo
FET-Fátima Escola de Triatlo BENJB F
113
Lucas Oliveira BENJB M
------
------ BENJB M
114
Dylano Pedreirinho BENJB M
------
------ BENJB M
115
Tomás REBELO BENJB M
Atletico s.mamede
Atletico s.mamede BENJB M
116
Afonso Conceição BENJB M
A.C.S.Mamede
A.C.S.Mamede BENJB M
117
Joana Madeira BENJB F
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo BENJB F
118
Santiago Neto BENJB M
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo BENJB M
119
Maria Antónia Vazão BENJB F
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo BENJB F
120
Duarte Jacinto BENJB M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas BENJB M
121
Yara Aguiar BENJB F
BEsT - Batalha Escola de Triatlo
BEsT - Batalha Escola de Triatlo BENJB F
122
Lourenço Antunes BENJB M
A.C.S. Mamede
A.C.S. Mamede BENJB M
123
Salvador Carreira BENJB M
A.C.S. Mamede
A.C.S. Mamede BENJB M
200
Serena Cardoso Flor Ferreira INF F
Salamandrecos
Salamandrecos INF F
201
Maria Rosa INF F
------
------ INF F
202
Lara Gonçalves INF F
------
------ INF F
203
Francisco Ferreira INF M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede INF M
204
João Durão INF M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos INF M
205
Luna Oliveira INF F
------
------ INF F
206
Afonso Silva INF M
BEsT
BEsT INF M
207
Sofia Almeida INF F
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo INF F
208
Alexandre Custodio INF M
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo INF M
209
Elena Ivo INF F
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo INF F
210
EMA NEVES INF F
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team INF F
211
Lourenço Reis INF M
A.C.S. Mamede
A.C.S. Mamede INF M
212
Simão Neto INF M
Demó
Demó INF M
300
Iara Santos Pereira INIC F
ACRDC Sismaria
ACRDC Sismaria INIC F
301
Afonso Rodrigues INIC M
Os Magnífico
Os Magnífico INIC M
302
Pedro Ribeiro INIC M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede INIC M
303
Dinis Martins INIC M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos INIC M
304
Maria Martins INIC F
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos INIC F
305
Joana Vitória INIC F
MBIKE
MBIKE INIC F
306
Carolina Carreira INIC F
A.C.S. Mamede
A.C.S. Mamede INIC F
308
Dinis Carpinteiro INIC M
------
------ INIC M
309
Maria Inês Sabino INIC F
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS INIC F
310
David Pereira INIC M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas INIC M
311
Francisco Tavares INIC M
Sport Operário Marinhense
Sport Operário Marinhense INIC M
400
Maria Clara Dias PROVA ABERTA F
------
------ PROVA ABERTA F
401
Maria Francisca Dias PROVA ABERTA F
------
------ PROVA ABERTA F
402
Jaime Aguiar PROVA ABERTA M
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ PROVA ABERTA M
403
Francisca Orfão PROVA ABERTA F
A.C.SMamede
A.C.SMamede PROVA ABERTA F
404
JOÃO FILIPE PROVA ABERTA M
A.C.S.Mamede
A.C.S.Mamede PROVA ABERTA M
405
Leonor Oliveira PROVA ABERTA F
Atletico clube são Mamede
Atletico clube são Mamede PROVA ABERTA F
406
Tomás Almeida PROVA ABERTA M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede PROVA ABERTA M
407
Vicente Pereira PROVA ABERTA M
A.C.S.Mamede
A.C.S.Mamede PROVA ABERTA M
408
Emma Reis PROVA ABERTA F
------
------ PROVA ABERTA F
409
Leonor Gonçalves PROVA ABERTA F
------
------ PROVA ABERTA F
410
Carolina Fernandes PROVA ABERTA F
------
------ PROVA ABERTA F
411
Guilherme Reis PROVA ABERTA M
------
------ PROVA ABERTA M
412
João Saragoça PROVA ABERTA M
------
------ PROVA ABERTA M
413
Alice Saragoça PROVA ABERTA F
------
------ PROVA ABERTA F
414
Guilherme Carvalho PROVA ABERTA M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede PROVA ABERTA M
415
Manuel Vazão PROVA ABERTA M
BEST - Batalha Escola de Triatlo
BEST - Batalha Escola de Triatlo PROVA ABERTA M
416
Maria Inês Salgueiro Pastilha PROVA ABERTA F
A.C.S.Mamede
A.C.S.Mamede PROVA ABERTA F
417
Francisco Manuel Salgueiro Pastilha PROVA ABERTA M
A.C.S.Mamede
A.C.S.Mamede PROVA ABERTA M
418
Maria Eduarda PROVA ABERTA F
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team PROVA ABERTA F
419
Miguel Prazeres PROVA ABERTA M
A.C.S.Mamede
A.C.S.Mamede PROVA ABERTA M
420
Matias santos PROVA ABERTA M
------
------ PROVA ABERTA M
421
Alice Freitas PROVA ABERTA F
------
------ PROVA ABERTA F
422
Olívia Almeida PROVA ABERTA F
A.C.S. Mamede
A.C.S. Mamede PROVA ABERTA F
423
Alice Ferreira PROVA ABERTA F
A.C.S. Mamede
A.C.S. Mamede PROVA ABERTA F
424
Miguel Durão PROVA ABERTA M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos PROVA ABERTA M
425
José Durão PROVA ABERTA M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos PROVA ABERTA M
426
Davi Souza PROVA ABERTA M
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos PROVA ABERTA M
427
Matilde Bento PROVA ABERTA F
CCRDArrimal/Morcegos
CCRDArrimal/Morcegos PROVA ABERTA F
429
Fábio Júnior Neto Silva BENJA M
------
------ BENJA M
430
Bernardo Reis BENJA M
------
------ BENJA M
431
Benjamim Reis PROVA ABERTA M
A.C.S. Mamede
A.C.S. Mamede PROVA ABERTA M
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Rua do Sítio, lote 39
2445-332 Pataias
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite