Recorde Pessoal
Evento Lista de Inscritos
UltraMaratona - Pão de Kilo
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO PROVA BICICLETA
3
Hugo Fortunato Master 30 M
EKMA/JPR Motors bike
EKMA/JPR Motors bike Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
5
Ricardo Raposo Master 40 M
Up Bike Team
Up Bike Team Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
6
Tiago Silva Master 30 M
Gosimat Bike Team
Gosimat Bike Team Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
7
Humberto Teixeira Master 40 M
Natur Travel
Natur Travel Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
8
Bruno Ligeiro Master 40 M
GOSIMAT BIKE TEAM
GOSIMAT BIKE TEAM Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
9
Rodrigo Henriques Master 40 M
Oshop.pt
Oshop.pt Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
10
Miguel Manso Master 40 M
Individual
Individual Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
11
Marco Quaresma Master 30 M
ACDL Team
ACDL Team Master 30 M Solo 180km
Pago
Gravel
12
Manuel Martins Master 50 M
Team Bifana
Team Bifana Master 50 M Solo 180km
Pago
BTT
13
António Carlos Santos Master 40 M
G. C. Gaeiras
G. C. Gaeiras Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
14
Amílcar Gomes Master 40 M
ARLU BTT
ARLU BTT Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
15
Agostinho ferreira Master 50 M
Arlu btt
Arlu btt Master 50 M Solo 180km
Pago
BTT
16
Marco Eanes Master 50 M
------
------ Master 50 M Solo 180km
Pago
BTT
17
Cátia Eanes Elites/Sub23 F
------
------ Elites/Sub23 F Solo 180km
Pago
BTT
18
Iris Eanes Elites/Sub23 F
------
------ Elites/Sub23 F Solo 180km
Pago
BTT
19
António João Master 50 M
Chou bike
Chou bike Master 50 M Solo 180km
Pago
BTT
20
Rodrigo Master 30 M
Btt morcegos
Btt morcegos Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
21
João Master 30 M
Sitecna
Sitecna Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
22
Miguel Louro Master 30 M
G.C. Gaeiras
G.C. Gaeiras Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
23
Hélder Matos Master 40 M
Chou-bike
Chou-bike Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
24
Ricardo Marques Master 40 M
G.C.GAEIRAS
G.C.GAEIRAS Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
25
Sérgio Berrincha Master 40 M
Barbichas do Liz
Barbichas do Liz Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
26
Joaquim Master 40 M
ABIT/Funbike/CFconstruções
ABIT/Funbike/CFconstruções Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
27
José Carlos Marques Master 40 M
Besteiros FC - Ciclismo
Besteiros FC - Ciclismo Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
28
nuno manuel nascimento jorge Master 40 M
ind.
ind. Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
29
Luciano Matos Master 40 M
Chou bike / DM Wines
Chou bike / DM Wines Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
30
Eduardo Gomes Master 30 M
Guilhabreu BTT
Guilhabreu BTT Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
31
Roberto Ferreira Master 30 M
CHEGANÇASBIKE/BTTTEAM
CHEGANÇASBIKE/BTTTEAM Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
32
Marcus Bonito Master 40 M
G. C. Gaeiras
G. C. Gaeiras Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
33
PAULO FERREIRA Master 40 M
GCGAEIRAS
GCGAEIRAS Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
34
José Silva Master 30 M
Olivtec/Golden Project/Sernox/3via
Olivtec/Golden Project/Sernox/3via Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
35
Alexandre Oliveira Master 40 M
Grupo Cicloturismo das Gaeiras
Grupo Cicloturismo das Gaeiras Master 40 M Solo 180km
Pago
BTT
36
Carlos Rebelo Master 30 M
Grupo Cicloturismo Gaeiras
Grupo Cicloturismo Gaeiras Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
37
Pedro Bastos Master 30 M
A.R.BATALHENSE/Leiribike
A.R.BATALHENSE/Leiribike Master 30 M Solo 180km
Pago
BTT
503
Eduardo Santos Elites/Sub23 M
------
------ Elites/Sub23 M Solo 120 km
Pago
BTT
504
João Paulo de Almeida Carriço Master 40 M
Acsxl - Associação de Ciclismo do Seixal
Acsxl - Associação de Ciclismo do Seixal Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
505
Álvaro Manuel Master 50 M
Skydoi team btt
Skydoi team btt Master 50 M Solo 120 km
Pago
BTT
507
Vítor Rocha Master 30 M
F C Nespereira BTT
F C Nespereira BTT Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
508
Antonio Lourenço Master 40 M
ARLU BTT
ARLU BTT Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
509
Paulo Damica Master 40 M
Novabakes
Novabakes Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
510
Luís Lopes Elites/Sub23 M
ARLU BTT
ARLU BTT Elites/Sub23 M Solo 120 km
Pago
BTT
511
Raul Sousa Master 40 M
CD Costa do Estoril
CD Costa do Estoril Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
512
Marco Vieira Master 40 M
MG Cycling
MG Cycling Master 40 M Solo 120 km
Pago
Gravel
513
Alexandre Pires Master 40 M
MinisBTT
MinisBTT Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
514
Alexandre Rebelo Master 40 M
------
------ Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
515
José Morais Master 30 M
F C Nespereira BTT
F C Nespereira BTT Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
516
Pedro Rainho Master 40 M
GCBarquinhense
GCBarquinhense Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
517
Nuno Miguel Martins Ferreira Master 40 M
MinisBTT
MinisBTT Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
518
Pedro Rodrigues Master 50 M
MG gravel
MG gravel Master 50 M Solo 120 km
Pago
Gravel
519
Gonçalo Braizinha
ACIMENTADOS DAVIDS
ACIMENTADOS DAVIDS ------ Solo 120 km
Pago
BTT
520
Alberto Santos Master 40 M
Acimentados Davids
Acimentados Davids Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
521
Luís Sousa Master 30 M
Acimentados Davids
Acimentados Davids Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
522
Tiago joao Contreiras Soares Master 30 M
LimpaMetais
LimpaMetais Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
523
Filipe Correia Elites/Sub23 M
Gang do Pedal
Gang do Pedal Elites/Sub23 M Solo 120 km
Pago
BTT
524
Rodrigo Vieira Elites/Sub23 M
Ccteam100limites
Ccteam100limites Elites/Sub23 M Solo 120 km
Pago
BTT
525
João Carreira Master 30 M
------
------ Master 30 M Solo 120 km
Pago
Gravel
526
Filipe Marques Master 40 M
Turres Trail Team
Turres Trail Team Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
527
Fernando Reis Master 50 M
Turres trail team
Turres trail team Master 50 M Solo 120 km
Pago
BTT
528
Hugo Vitorino Master 40 M
Turres Trail Team
Turres Trail Team Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
529
Tiago Ferreira Master 30 M
------
------ Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
531
Joaquim Vidal Master 30 M
Pilha MTB
Pilha MTB Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
532
VÍTOR GOMES Master 60 M
------
------ Master 60 M Solo 120 km
Pago
BTT
533
Jorge Domingues Master 50 M
Choubike
Choubike Master 50 M Solo 120 km
Pago
BTT
534
Mario Paiva Master 50 M
Falcões BTT
Falcões BTT Master 50 M Solo 120 km
Pago
BTT
535
Ricardo Tavares Master 40 M
Individual
Individual Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
536
Celso Teixeira Master 30 M
------
------ Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
537
David Costa Master 30 M
------
------ Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
538
Miguel Vitória Master 40 M
MBIKE
MBIKE Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
539
Isidro Pereira da Silva Master 50 M
ARLUBTT
ARLUBTT Master 50 M Solo 120 km
Pago
BTT
540
Rui Bernardes Master 40 M
CHOU-BIKE
CHOU-BIKE Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
541
Pedro Clemente Master 40 M
BTT Arelho Team
BTT Arelho Team Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
542
Luís George Neto Master 40 M
------
------ Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
543
Afonso Marto Elites/Sub23 M
Hotel Estrela de Fátima
Hotel Estrela de Fátima Elites/Sub23 M Solo 120 km
Pago
BTT
544
Sergio Fortunato Master 40 M
Team Neckmolde/Evocycle/Sbmolde.com
Team Neckmolde/Evocycle/Sbmolde.com Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
545
Gil Azoia Master 50 M
Róódinhas Master Vantagem
Róódinhas Master Vantagem Master 50 M Solo 120 km
Pago
BTT
546
Carlos Master 60 M
Skydoi Btt team
Skydoi Btt team Master 60 M Solo 120 km
Pago
BTT
547
Eduardo Vicente Master 40 M
RÓÓDINHAS / Master Vantagem
RÓÓDINHAS / Master Vantagem Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
548
João Ferreira
Limpa-Metais
Limpa-Metais ------ Solo 120 km
Pago
BTT
549
José Carlos Nunes Gomes Master 40 M
Choubike
Choubike Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
550
Sérgio Master 30 M
A.R. Batalhense
A.R. Batalhense Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
551
Roberto Pinheiro Master 40 M
20 kms Almeirim
20 kms Almeirim Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
552
Ferreira de Oliveira Master 60 M
SKYDOI
SKYDOI Master 60 M Solo 120 km
Pago
BTT
553
Luís Miguel Cajão Patrício Master 40 M
SANTIAGOBIKES TEAM
SANTIAGOBIKES TEAM Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
554
Luis Master 50 M
Roodinhas/Master Vantagem
Roodinhas/Master Vantagem Master 50 M Solo 120 km
Pago
BTT
555
Paulo Viva Master 40 M
Chou-bike
Chou-bike Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
556
Victor Belo Master 50 M
Chou-bick
Chou-bick Master 50 M Solo 120 km
Pago
BTT
557
Catarina Master 30 F
------
------ Master 30 F Solo 120 km
Pago
BTT
558
Pedro Master 40 M
Bruxa Desdentada
Bruxa Desdentada Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
559
João Moreira Master 40 M
Tretasbiketeam
Tretasbiketeam Master 40 M Solo 120 km
Pago
Gravel
560
Guilherme Mota Elites/Sub23 M
------
------ Elites/Sub23 M Solo 120 km
Pago
BTT
561
Nuno Santos Master 40 M
CHOU-BIKE
CHOU-BIKE Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
562
Bruno Gonçalves Master 40 M
BMG-ALUMINIOS E PVC
BMG-ALUMINIOS E PVC Master 40 M Solo 120 km
Pago
BTT
563
Fernando Henrique Master 50 M
Boraaa
Boraaa Master 50 M Solo 120 km
Pago
BTT
564
Carlos Silva Master 30 M
BEST
BEST Master 30 M Solo 120 km
Pago
BTT
1003
Rui Pacheco Master 30 M
TRIGÉNIUS/JSM
TRIGÉNIUS/JSM Master 30 M Duplas 180km
Pago
BTT
1005
Joel Master 40 M
BRAVE TOP TEAM
BRAVE TOP TEAM Master 40 M Duplas 180km
Pago
BTT
1006
César Piedade Master 30 M
Roodinhas-Master Vantagem
Roodinhas-Master Vantagem Master 30 M Duplas 180km
Pago
BTT
1007
Paulo Silva Master 40 M
Amigos do Pedal
Amigos do Pedal Master 40 M Duplas 180km
Pago
BTT
1503
Edgar Enes Master 40 M
Gang do Pedal
Gang do Pedal Master 40 M Duplas 120km
Pago
BTT
1504
João Ribeiro Elites/Sub23 M
Alcobaça C C / Crédito Agrícola
Alcobaça C C / Crédito Agrícola Elites/Sub23 M Duplas 120km
Pago
BTT
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite