RECORDE PESSOAL
Evento Lista de Inscritos
XXX Grande Prémio de Atletismo da Barreira
DORSAL NOME EQUIPA ESCALÃO
1
Claudio cabral M40
Crisbox
Crisbox M40
2
Sandrina Marques F40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM F40
3
Paulo Cruz M50
ACV
ACV M50
4
Nelson Aguiar M45
SFLUR/VIVER ALMONDA
SFLUR/VIVER ALMONDA M45
5
Pedro Santos M35
Fajarda Runners
Fajarda Runners M35
6
pedro peça M45
------
------ M45
7
Paulo Monteiro M50
desportivo Moitense
desportivo Moitense M50
8
Nuno Serrada M40
ACBatalha
ACBatalha M40
9
Helder s g Pinto M45
Turma da Mónica
Turma da Mónica M45
10
Franclim JUN M
Grupo Alegre Unido Atletismo
Grupo Alegre Unido Atletismo JUN M
11
Licínio Santos Silva SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M
12
Patrícia Carreira SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F
13
Diogo Viana SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN M
14
Luisa Areia F35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca F35
15
Fernando Domingues M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M35
16
Joel Couto M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40
17
Virgílio M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50
18
Martinho Pedrosa M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M50
19
Daniel Jaulino M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55
20
Sara Alves SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F
21
Maria Inês Estrada SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca SEN F
22
Sérgio Cabecinhas M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M40
23
Sérgio Marcelino M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca M55
24
Ernesto Pereira M35
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team M35
25
Tiago Lé SEN M
------
------ SEN M
26
Daniel Pinto SEN M
------
------ SEN M
27
Paulo Font SEN M
CA BARREIRA
CA BARREIRA SEN M
28
António M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA M60
29
Rui Andrade M45
CA BARREIRA
CA BARREIRA M45
30
Carla Cantante F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA F35
31
Rui Gaspar M50
CA BARREIRA
CA BARREIRA M50
32
Carina Matias F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA F35
33
Leandro M60
ACV
ACV M60
34
Germano Capela M50
CA Barreira
CA Barreira M50
35
Fernando M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA M60
36
João justo M45
C.D.R
C.D.R M45
37
Rui Tenreiro M50
------
------ M50
38
Amilcar Costa M50
AMSGC Assoc.C.R.M. Silveirinha Grande e Claras
AMSGC Assoc.C.R.M. Silveirinha Grande e Claras M50
39
Luís Paulo M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M60
40
Luís Silva SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M
41
Anabela Cláudia Meireles Ribeiro F45
------
------ F45
42
João Luis Delgado Graça SEN M
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo SEN M
43
Cristina Barros F45
------
------ F45
44
Teofilo Pequicho M40
Nel - Pedatleta
Nel - Pedatleta M40
45
Adriano M40
CONQUISTA GINÁSIO – CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO – CADAVAL M40
46
AMÂNDIO M55
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL M55
47
Nélio Vieira SEN M
AC Batalha
AC Batalha SEN M
48
Tiago Tomás SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo SEN M
49
Filipe M70
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede M70
50
Eduardo Silva SEN M
------
------ SEN M
51
Leonel Sousa M50
------
------ M50
52
Jucelino Monteiro M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense M50
53
JOSÉ SANTOS M45
ACV
ACV M45
54
BRUNO GASPAR SEN M
ACV
ACV SEN M
55
ELSA SOARES F40
ACV
ACV F40
56
LICÍNIO CARRAEIRA M45
ACV
ACV M45
57
ALFREDO SANTOS M65
ACV
ACV M65
58
AQUILINO FERREIRA M60
ACV
ACV M60
59
João Reis SEN M
------
------ SEN M
60
Nuno Gonçalo Santos M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo M40
61
JORGE MARCELINO M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M45
62
RUI CABEÇAS M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M45
63
PEDRO JANUÁRIO M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M40
64
CARLOS SIMÕES M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M55
65
ANTÓNIO FERREIRA M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M50
66
LICÍNIO PEREIRA M65
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M65
67
ALÉXIS ROCHA SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE SEN M
68
RUI DINIS M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M55
69
José Figueira M50
Clube veteranos do liz
Clube veteranos do liz M50
70
Ricardo Ribeiro M35
JIV
JIV M35
71
Jorge Elói Simões do Carmo M35
------
------ M35
72
JOSÉ MARTINS M55
VETERANOS DO LIS
VETERANOS DO LIS M55
73
Luis Guarda M55
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira M55
74
VITOR Dinis M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira M45
75
Valter Costa SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira SEN M
76
ANDRÉ REIS SEN M
G.A.CARANGUEJEIRA
G.A.CARANGUEJEIRA SEN M
77
Fábio Durão SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira SEN M
78
Deonilde Costa F45
Atlético Clube de Vermoil
Atlético Clube de Vermoil F45
79
Sílvia Jorge F40
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team F40
80
Tiago Manuel SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team SEN M
81
Tetyana Vakulyuk F40
------
------ F40
82
ANÍBAL GODINHO M55
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team M55
83
Nuno Ferreira M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas M40
84
Pedro Rodrigues M50
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas M50
85
Joaquim M70
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas M70
86
Luís Silva M40
Run alone
Run alone M40
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite