RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu BTT Porto de Mós
Classificações Trilho D'Fuas - MINIRAID
1
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
01:31:18
2
João Pedro pires Gomes
Os cabrinhas
01:33:59
3
HUGO GRAZINA
Os Fincadas URD Juncalense
01:35:31
Pos Dorsal Atleta S Equipa Categoria Pos Cat Pos S Tempo
1
88
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER B 1 1 01:31:18
2
6
João Pedro pires Gomes
Os cabrinhas
Masculino Os cabrinhas MASTER A 1 2 01:33:59
3
32
HUGO GRAZINA
Os Fincadas URD Juncalense
Masculino Os Fincadas URD Juncalense MASTER A 2 3 01:35:31
4
13
Diogo Venda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
Masculino Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda ELITE 1 4 01:35:50
5
1020
Rogério Vieira
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT SUB23 1 5 01:36:26
6
1018
Luís Lopes
ARLU BTT
Masculino ARLU BTT SUB23 2 6 01:36:59
7
121
RICARDO BARROS
Os fincadas U.R.D JUNCALENSE
Masculino Os fincadas U.R.D JUNCALENSE MASTER A 3 7 01:40:42
8
113
nuno jorge
GT RUNNING
Masculino GT RUNNING SUB23 3 8 01:41:58
9
27
M. Soares
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Masculino Os Fincadas U.R.D.Juncalense MASTER A 4 9 01:43:28
10
104
Ricardo Neves
Masculino MASTER A 5 10 01:45:35
11
1012
Paulo Vendeiro
Róódinhas/Santos Silva
Masculino Róódinhas/Santos Silva ELITE 2 11 01:46:51
12
12
Sérgio Moutinho
Masculino MASTER A 6 12 01:47:48
13
89
RANGER
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER A 7 13 01:51:17
14
129
Bruno Costa
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Masculino Escola Ciclismo Team Ribeirense MASTER A 8 14 01:52:32
15
94
Patrícia Rosa
Feminino MASTER F 1 1 01:52:40
16
126
Rodney Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER A 9 15 01:54:08
17
111
GONZAGA
TENTAÇÃO S.A.
Masculino TENTAÇÃO S.A. MASTER B 2 16 01:54:43
18
112
Telmo Gonzaga
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva MASTER A 10 17 01:54:52
19
1002
Pedro Souto
Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola
Masculino Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola ELITE 3 18 01:55:41
20
4
João Rosa
Masculino ELITE 4 19 01:58:16
21
1005
Romeu Amado
Masculino MASTER A 11 20 01:58:21
22
202
Pedro Jorge
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team MASTER B 12 21 02:01:57
23
1017
Luís Oliveira
BTT Arelho Team
Masculino BTT Arelho Team MASTER A 12 22 02:03:35
24
1014
Paulo Santos
Btt Morcegos
Masculino Btt Morcegos MASTER C 1 23 02:04:01
25
616
Mário Barreiro
Alcobaça Clube ciclismo
Masculino Alcobaça Clube ciclismo MASTER C 1 24 02:05:24
26
3002
Ruben Cordeiro
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Masculino Escola Ciclismo Team Ribeirense ELITE 5 25 02:07:26
27
127
Manuel Vicente
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula MASTER C 2 26 02:12:44
28
1011
Alexandre souto
Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola
Masculino Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola MASTER A 13 27 02:13:21
29
31
André Henriques
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense MASTER A 14 28 02:13:27
30
125
Gonçalo Batista
Masculino MASTER A 15 29 02:15:42
31
24
Marco Belo
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Masculino Os Fincadas U.R.D.Juncalense MASTER A 16 30 02:18:30
32
117
Paulo Conceição
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense MASTER C 3 31 02:20:00
33
1015
Daniel santos
Btt Morcegos
Masculino Btt Morcegos SUB23 4 32 02:21:33
34
1000
Bruno Faustino
BIKE PRF
Masculino BIKE PRF ELITE 7 33 02:22:59
35
95
Fábio Pedro
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Masculino Alcobaça C C / Crédito Agricola MASTER A 17 34 02:23:35
36
600
Alexandre Rebelo
Masculino MASTER B 3 35 02:24:05
38
204
Cláudio Cordeiro
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER B 4 37 02:25:07
39
1006
Hugo Carvalho
Masculino MASTER A 18 38 02:28:22
40
28
João Silva
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas MASTER B 5 39 02:29:10
41
100
Tiago Silva
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas MASTER A 19 40 02:29:16
42
3
Carlos Silva
Masculino MASTER A 20 41 02:30:25
43
603
Bruno Rebelo
Masculino MASTER B 6 42 02:39:24
44
1013
Leandro Santos
Masculino MASTER B 7 02:43:03
45
25
M. Franco
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Masculino Os Fincadas U.R.D.Juncalense MASTER B 8 43 02:46:17
46
92
João Silva
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos MASTER A 21 44 02:50:59
47
116
Bruno Monteiro
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos MASTER A 22 45 02:51:36
48
1009
Plim
Btt morcegos
Masculino Btt morcegos MASTER B 9 46 02:55:29
49
1010
Rita Durão
Btt morcegos
Feminino Btt morcegos JUNIOR F 1 2 03:02:16
50
1007
João Martins
Btt Morcegos
Masculino Btt Morcegos MASTER B 10 47 03:12:12
51
1003
Daniela Faustino
Fuas Bike Team
Feminino Fuas Bike Team MASTER F 2 3 03:12:23
52
29
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
Masculino CPR. A-do-Barbas MASTER B 11 48 03:14:40
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite