RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu BTT Porto de Mós
Classificações III Rota dos Cabrinhas - MINIRAID
1
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
01:26:04
2
João Pedro
Os cabrinhas
01:27:12
3
HUGO GRAZINA
Os Fincadas URD Juncalense
01:27:31
Pos Dorsal Atleta S Equipa Categoria Por Cat Tempo
1
88
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER B 1 01:26:04
2
6
João Pedro
Os cabrinhas
Masculino Os cabrinhas MASTER A 1 01:27:12
3
32
HUGO GRAZINA
Os Fincadas URD Juncalense
Masculino Os Fincadas URD Juncalense MASTER A 2 01:27:31
4
2013
João Catarino
Roodinhas/Santos Silva
Masculino Roodinhas/Santos Silva JUNIOR 1 01:29:59
5
13
Diogo Venda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
Masculino Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda ELITE 1 01:32:02
6
121
RICARDO BARROS
Os fincadas U.R.D JUNCALENSE
Masculino Os fincadas U.R.D JUNCALENSE MASTER A 3 01:34:46
7
129
Bruno Costa
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Masculino Escola Ciclismo Team Ribeirense MASTER A 4 01:39:40
8
113
nuno jorge
GT RUNNING
Masculino GT RUNNING SUB23 1 01:40:15
9
2033
Rudi Biscaia
Masculino MASTER A 5 01:41:47
10
1002
Pedro Souto
Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola
Masculino Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola ELITE 2 01:44:13
11
1012
Paulo
Róódinhas/Santos Silva
Masculino Róódinhas/Santos Silva ELITE 3 01:45:45
12
112
Telmo Luís Tomás Gonzaga
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva MASTER A 6 01:50:38
13
111
Pedro Gonzaga
TENTAÇÃO S.A.
Masculino TENTAÇÃO S.A. MASTER B 2 01:50:40
14
127
Manuel Vicente
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula MASTER C 1 01:51:12
15
94
Patrícia Rosa
Feminino MASTER F 1 01:52:22
16
1016
Ruben Cordeiro
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Masculino Escola Ciclismo Team Ribeirense ELITE 4 01:52:42
17
126
Rodney Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER A 7 01:54:11
18
89
Bruno Filipe Carreira
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER A 8 01:57:17
19
616
Mário Barreiro
Alcobaça Clube ciclismo
Masculino Alcobaça Clube ciclismo MASTER C 2 02:01:31
20
600
Alexandre Rebelo
Masculino MASTER B 3 02:04:27
21
117
Paulo Conceição
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense MASTER C 3 02:05:55
22
1003
Alexandre Souto
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola Master A 9 02:08:24
23
1014
Paulo Santos
Btt Morcegos
Masculino Btt Morcegos MASTER C 4 02:09:03
24
2024
José Pires
Masculino MASTER A 10 02:15:42
25
3
Carlos Silva
Masculino MASTER A 11 02:19:03
26
603
Bruno Rebelo
Masculino MASTER B 4 02:22:23
27
95
Fábio Pedro
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Masculino Alcobaça C C / Crédito Agricola MASTER A 12 02:22:50
28
4
João Rosa
Masculino ELITE 5 02:24:11
29
28
Joao Silva
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas MASTER B 5 02:26:38
30
25
Mário Franco
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense MASTER B 6 02:42:53
31
2023
António Durão
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos MASTER B 7 02:50:41
32
2018
Rita Durão
BTT Morcegos
Feminino BTT Morcegos JUNIOR F 1 02:50:44
33
2027
João Martins
Btt Morcegos
Masculino Btt Morcegos MASTER B 8 02:51:54
34
2035
Leonel Coelho
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas MASTER C 6 02:52:20
35
202
Pedro
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team MASTER B 9 02:53:33
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite