RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 1ª Etapa - Calvaria
1
João Tomás
A. C. S. Mamede
00:47:56
2
David Cruz
GRCORREDOURA
00:48:15
3
Nuno Serrada
00:48:50
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat Tempo
1
148
João Tomás
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 1 00:47:56
2
151
David Cruz
GRCORREDOURA
M GRCORREDOURA 2 00:48:15
3
196
Nuno Serrada
M 3 00:48:50
4
138
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 4 00:48:52
5
161
Gildo
PISOEIROS
M PISOEIROS 5 00:50:43
6
64
Ricardo Vieira
Fátima Trail Team
M Fátima Trail Team 6 00:52:20
7
193
Joel Pedro
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
M Trilho do Castelejo A. V. Alvados 7 00:52:26
8
199
Rui Ferreira
RecordePessoal.pt
M RecordePessoal.pt 8 00:52:30
9
168
João Alves
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 9 00:52:36
10
10
Fábio Durão
Gac
M Gac 10 00:53:00
11
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 11 00:53:22
12
19
Fabio Lamas
M 12 00:53:27
13
122
Diogo Amado
M 13 00:54:15
14
121
Sérgio Amado
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 14 00:54:24
15
5
André Bento
GRCORREDOURA
M GRCORREDOURA 15 00:55:06
16
1007
Paulo Fialho
M 16 00:55:17
17
108
Márcio
M 17 00:55:28
18
160
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 18 00:55:28
19
210
Nelson Filipe
M 19 00:55:32
20
184
Ferreira
LIZ RUNNERS
M LIZ RUNNERS 20 00:55:36
21
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 21 00:56:47
22
1000
Pedro Cabral
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 22 00:56:58
23
11
Joel Ferreira
M 23 00:57:40
24
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 24 00:58:01
25
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 25 00:58:14
26
112
Silva
Crossmates
M Crossmates 26 00:58:28
27
7
Claudio Junior
M 27 00:58:31
28
17
Fernando Capitão
ACBatalha
M ACBatalha 28 00:58:41
29
189
Marco Paulo Parente Lopes
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 29 00:58:43
30
123
Marcelo Louro
G.R.CORREDOURA
M G.R.CORREDOURA 30 00:58:45
31
9
Luis Mendes
MOVAreias
M MOVAreias 31 00:59:03
32
29
André Pereira
Trilhos dos Templários/Xporfit
M Trilhos dos Templários/Xporfit 32 00:59:10
33
109
José Bonifácio
M 33 00:59:11
34
158
Rodrigo Vaz
TiMim
M TiMim 34 00:59:12
35
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 35 00:59:17
36
53
Diogo Matos
NFclube
M NFclube 36 00:59:17
37
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
M A.c. Batalha 37 00:59:20
38
35
JOÃO DIAS
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 38 00:59:22
39
221
Nuno Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 39 00:59:44
40
99
Helder Jose
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 40 00:59:48
41
204
Rafael Gomes
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 41 01:00:44
42
173
Noe Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 42 01:01:02
43
207
Ricardo Pires
Serviços Sociais Montepio
M Serviços Sociais Montepio 43 01:01:05
44
128
David Costa
M 44 01:01:16
45
93
Santos
M 45 01:01:19
46
127
Danny
M 46 01:01:21
47
133
filipe soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 47 01:01:23
48
165
Barroso
COC
F COC 1 01:01:35
49
200
Bárbara Fernandes
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 2 01:01:42
50
102
Renato Almeida
TiMim
M TiMim 48 01:01:45
51
194
Francisco Ferreira
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 49 01:02:11
52
98
Pedro Domingos
TiMim
M TiMim 50 01:02:12
53
203
Pedro Cruz
Individual
M Individual 51 01:02:14
54
185
Guerra
Moinhos
M Moinhos 52 01:02:17
55
126
Mauricio Marques
TiMim
M TiMim 53 01:03:02
56
26
Romeu Amado
M 54 01:03:15
57
3
Helder s g Pinto
Turma da Mónica
M Turma da Mónica 55 01:03:19
58
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 56 01:03:29
59
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 57 01:03:40
60
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 58 01:03:44
61
134
Diana
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 3 01:04:03
62
68
Ricardo Vicente
M 59 01:04:12
63
50
Nuno Belo
Hct Running Team
M Hct Running Team 60 01:04:17
64
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 4 01:04:23
65
111
Pedro Santos
TiMim
M TiMim 61 01:04:26
66
16
Claudio cabral
Crisbox
M Crisbox 62 01:05:17
67
73
Margarido
Rebeldex
M Rebeldex 63 01:05:27
68
74
Miguel Lemos Perfeito
M 64 01:05:29
69
136
Carlos Valinho
M 65 01:05:51
70
54
FILIPE
Porto de Mos a correr
M Porto de Mos a correr 66 01:05:52
71
34
João Paulo
B V Alcobaça
M B V Alcobaça 67 01:07:16
72
2
Paulo
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 68 01:07:29
73
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 69 01:07:34
74
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 70 01:08:03
75
40
Celso Salgueiro
CPR A-DO-BARBAS
M CPR A-DO-BARBAS 71 01:08:15
76
22
João Rosa
M 72 01:08:16
77
23
João Rosa
M 73 01:08:16
78
180
Cátia
Poké
F Poké 5 01:08:20
79
47
Samuel Nunes
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 74 01:08:23
80
27
Paula Pita
Porto de Mós a Correr
F Porto de Mós a Correr 6 01:08:27
81
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
M NFC Running Team 75 01:08:30
82
28
Leonel Cordeiro
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 76 01:08:35
83
55
Luis Henriques
Pisopedal
M Pisopedal 77 01:08:42
84
103
Marco
M 78 01:09:09
85
142
César Rosário
M 79 01:09:10
86
169
Andreia
GR corredoura
F GR corredoura 7 01:09:10
87
51
Dario Rebelo
Hct Running Team
M Hct Running Team 80 01:09:16
88
181
Carlos Martins
Poké
M Poké 81 01:09:25
89
166
Pedro Frazão Correia
M 82 01:09:42
90
192
Alexander
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 83 01:09:47
91
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
F Free Runners 8 01:10:45
92
31
Celso Azevedo
Tralhos e Trilhos
M Tralhos e Trilhos 84 01:10:57
93
82
Miguel Santos
M 85 01:10:57
94
18
Carlos Silva
M 86 01:11:00
95
66
André Santos
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 87 01:11:15
96
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 88 01:11:15
97
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 89 01:11:23
98
150
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 90 01:11:26
99
132
Vieira
M 91 01:11:28
100
182
Hélder
Poké
M Poké 92 01:11:39
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite