RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 2ª Etapa - Pedreiras
1
João Tomás
A. C. S. Mamede
00:49:00
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
00:49:57
3
David Cruz
GRCORREDOURA
00:52:44
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat Tempo
1
148
João Tomás
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 1 00:49:00
2
138
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 2 00:49:57
3
151
David Cruz
GRCORREDOURA
M GRCORREDOURA 3 00:52:44
4
196
Nuno Serrada
M 4 00:53:34
5
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 5 00:56:11
6
161
Gildo
PISOEIROS
M PISOEIROS 6 00:56:42
7
19
Fabio Lamas
M 7 00:57:53
8
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 8 00:58:22
9
160
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 9 00:58:41
10
5
André Bento
GRCORREDOURA
M GRCORREDOURA 10 00:59:33
11
108
Márcio
M 11 01:00:02
12
133
filipe soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 12 01:00:24
13
193
Joel Pedro
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
M Trilho do Castelejo A. V. Alvados 13 01:00:30
14
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 14 01:00:45
15
11
Joel Ferreira
M 15 01:00:46
16
53
Matos
NFclube
M NFclube 16 01:00:53
17
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 17 01:00:55
18
9
Luís Mendes
MOVAreias
M MOVAreias 18 01:00:58
19
168
João Alves
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 19 01:01:26
20
123
Marcelo Louro
G.R.CORREDOURA
M G.R.CORREDOURA 20 01:02:14
21
99
Helder Jose
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 21 01:02:27
22
127
Danny Ferreira
M 22 01:02:35
23
3
Helder Pinto
Turma da Mónica
M Turma da Mónica 23 01:02:40
24
221
Nuno Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 24 01:03:02
25
150
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 25 01:03:47
26
112
Luis
Crossmates
M Crossmates 26 01:04:19
27
173
Noe Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 27 01:04:53
28
17
Fernando Capitão
ACBatalha
M ACBatalha 28 01:05:06
29
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
M A.c. Batalha 29 01:05:07
30
35
João Dias
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 30 01:05:12
31
114
Ricardo Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
M Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 31 01:05:22
32
194
Ferreira
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 32 01:05:45
33
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 33 01:06:40
34
189
Marco Paulo Parente Lopes
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 34 01:06:52
35
54
MOREIRA
Porto de Mos a correr
M Porto de Mos a correr 35 01:07:08
36
200
Bárbara Fernandes
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 1 01:08:13
37
98
Pedro Domingos
TiMim
M TiMim 36 01:08:23
38
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 37 01:08:36
39
121
Sérgio Amado
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 38 01:08:38
40
111
Pedro Santos
TiMim
M TiMim 39 01:08:40
41
126
Mauricio Marques
TiMim
M TiMim 40 01:08:47
42
102
Renato Almeida
TiMim
M TiMim 41 01:08:48
43
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 42 01:09:08
44
203
Pedro Cruz
Individual
M Individual 43 01:09:12
45
185
Guerra
Moinhos
M Moinhos 44 01:09:27
46
29
André Pereira
Trilhos dos Templários/Xporfit
M Trilhos dos Templários/Xporfit 45 01:09:30
47
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 46 01:09:49
48
93
Tiago Santos
M 47 01:10:03
49
134
Diana
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 2 01:10:05
50
101
David Oliveira
TiMim
M TiMim 48 01:10:21
51
142
César Prates
M 49 01:10:40
52
2
Paulo
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 50 01:10:52
53
153
Romeu Amado
M 51 01:11:07
54
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 3 01:11:23
55
27
Paula Pita
Porto de Mós a Correr
F Porto de Mós a Correr 4 01:11:26
56
109
José Bonifácio
M 52 01:12:06
57
76
Eduardo de Sousa Martins
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 53 01:12:14
58
180
Santos
Poké
F Poké 5 01:12:26
59
181
Carlos Martins
Poké
M Poké 54 01:12:53
60
34
João Paulo
B V Alcobaça
M B V Alcobaça 55 01:12:58
61
74
Miguel Lemos Perfeito
M 56 01:13:07
62
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 57 01:13:15
63
188
Romeu Cordeiro
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 58 01:14:18
64
132
Vieira
M 59 01:15:38
65
69
Hugo ferreira
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 60 01:15:41
66
182
Hélder
Poké
M Poké 61 01:16:02
67
90
Horácio
Tolinhos
M Tolinhos 62 01:16:57
68
125
Olga
F 6 01:17:02
69
163
Porfirio
M 63 01:17:09
70
131
Cátia Dias Vieira
F 7 01:17:50
71
46
Adriana Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 8 01:18:05
72
4
Ana Paula Santos
Turma da Mónica
F Turma da Mónica 9 01:18:21
73
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 64 01:18:35
74
165
Marisa Barroso
COC
F COC 10 01:18:54
75
1000
Pedro Cabral
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 65 01:19:05
76
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 66 01:19:07
77
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 67 01:19:09
78
55
Luis
Pisopedal
M Pisopedal 68 01:19:20
79
73
Margarido
Rebeldex
M Rebeldex 69 01:19:20
80
204
Rafael Gomes
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 70 01:19:21
81
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 71 01:19:40
82
80
ANA conceição
Mendiga 2T
F Mendiga 2T 11 01:19:50
83
22
João Rosa
M 72 01:20:05
84
23
João Rosa
M 73 01:20:05
85
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
F Free Runners 12 01:20:08
86
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 74 01:20:17
87
166
Pedro Frazão Correia
M 75 01:20:28
88
59
Paulo
TiMim
M TiMim 76 01:20:43
89
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 13 01:21:39
90
58
Ilda
TiMim
F TiMim 14 01:21:55
91
130
Pedro Sousa
BV Alcobaça
M BV Alcobaça 77 01:22:39
92
37
Igor Silva
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 78 01:22:48
93
82
Miguel Santos
M 79 01:22:58
94
118
Kikinho
Crossmates
M Crossmates 80 01:23:26
95
31
Celso Azevedo
Tralhos e Trilhos
M Tralhos e Trilhos 81 01:23:57
96
43
Sara Costa
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 15 01:23:59
97
50
Nuno Belo
Hct Running Team
M Hct Running Team 82 01:24:30
98
51
Dario Rebelo
Hct Running Team
M Hct Running Team 83 01:24:30
99
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 84 01:24:31
100
137
Pedro Ferreira
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 85 01:24:56
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite