RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 3ª Etapa - Juncal
1
Celso
Saca Trilhos Anadia
01:01:19
2
Nuno Serrada
01:01:35
3
Gildo Silva
PISOEIROS
01:05:29
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat Tempo
1
138
Celso
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 1 01:01:19
2
196
Nuno Serrada
M 2 01:01:35
3
161
Gildo Silva
PISOEIROS
M PISOEIROS 3 01:05:29
4
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 4 01:08:17
5
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 5 01:09:29
6
160
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 6 01:11:02
7
53
Diogo Matos
NFclube
M NFclube 7 01:12:17
8
99
Hélder Costa
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 8 01:15:12
9
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 9 01:15:31
10
11
Joel Ferreira
M 10 01:15:43
11
224
André Anonimo
Fátima Trail Team
M Fátima Trail Team 11 01:15:54
12
108
Márcio Sousa
M 12 01:16:01
13
189
Marco Paulo Parente Lopes
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 13 01:16:09
14
17
Fernando Capitão
ACBatalha
M ACBatalha 14 01:16:23
15
96
Pedro Barros
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 15 01:16:27
16
133
filipe soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 16 01:16:30
17
3
Helder Pinto
Turma da Mónica
M Turma da Mónica 17 01:16:55
18
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 18 01:17:41
19
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
M A.c. Batalha 19 01:18:10
20
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 20 01:18:10
21
134
Diana Elias
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 1 01:18:14
22
200
Bárbara Fernandes
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 2 01:18:15
23
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 21 01:18:51
24
184
Gonçalo Ferreira
LIZ RUNNERS
M LIZ RUNNERS 22 01:20:46
25
35
JOÃO DIAS
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 23 01:22:43
26
194
Francisco Ferreira
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 24 01:23:01
27
126
Mauricio Marques
TiMim
M TiMim 25 01:24:36
28
102
Renato Almeida
TiMim
M TiMim 26 01:24:41
29
142
César Prates
M 27 01:24:52
30
55
Luis
Pisopedal
M Pisopedal 28 01:24:55
31
221
Nuno Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 29 01:25:15
32
98
Pedro Domingos
TiMim
M TiMim 30 01:25:21
33
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 3 01:25:31
34
203
Pedro Cruz
Individual
M Individual 31 01:25:46
35
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 32 01:25:52
36
101
David Oliveira
TiMim
M TiMim 33 01:26:02
37
214
Luís Miguel Bernardo
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 34 01:26:06
38
54
Filipe Moreira
Porto de Mos a correr
M Porto de Mos a correr 35 01:26:09
39
185
Pedro Guerra
Moinhos
M Moinhos 36 01:27:13
40
226
Inês Cruz
TWOPIKAS
F TWOPIKAS 4 01:27:32
41
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 37 01:27:33
42
222
Hilário Louro
Individual
M Individual 38 01:27:38
43
109
José Bonifácio
M 39 01:27:55
44
27
Paula Pita
Porto de Mós a Correr
F Porto de Mós a Correr 5 01:27:58
45
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 40 01:28:06
46
148
João Tomás
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 41 01:28:15
47
173
Noe Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 42 01:28:16
48
68
Ricardo Vicente
M 43 01:28:25
49
74
Miguel Lemos Perfeito
M 44 01:28:31
50
2
Roque
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 45 01:29:23
51
34
João carvalho
B V Alcobaça
M B V Alcobaça 46 01:29:40
52
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 47 01:30:08
53
180
Cátia Santos
Poké
F Poké 6 01:30:43
54
166
Pedro Frazão Correia
M 48 01:30:44
55
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 49 01:31:22
56
127
Danny
M 50 01:31:35
57
4
Ana Paula Santos
Turma da Mónica
F Turma da Mónica 7 01:31:55
58
90
Horácio
Tolinhos
M Tolinhos 51 01:31:58
59
103
Marco Pedrosa
M 52 01:32:02
60
114
Ricardo Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
M Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 53 01:32:04
61
118
Kikinho
Crossmates
M Crossmates 54 01:32:05
62
38
Rui Bogalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
M CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 55 01:32:07
63
112
Luís Silva
Crossmates
M Crossmates 56 01:32:08
64
132
Nelson Vieira
M 57 01:33:48
65
58
Ilda Botelho
TiMim
F TiMim 8 01:34:07
66
216
Cátia Montez
TWOPIKAS
F TWOPIKAS 9 01:34:52
67
50
Nuno Belo
Hct Running Team
M Hct Running Team 58 01:34:58
68
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 59 01:35:19
69
51
Diário Rebelo
Hct Running Team
M Hct Running Team 60 01:35:28
70
8
Gonçalo Tomás
M 61 01:36:37
71
165
Marisa Barroso
COC
F COC 10 01:37:19
72
157
Pedro Cabral
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 62 01:38:09
73
181
Carlos Martins
Poké
M Poké 63 01:38:21
74
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 11 01:38:25
75
59
Paulo
TiMim
M TiMim 64 01:38:34
76
182
Hélder
Poké
M Poké 65 01:38:34
77
93
Tiago Santos
M 66 01:39:02
78
125
Olga Hrytsiuk
F 12 01:39:15
79
22
João Rosa
M 67 01:44:00
80
136
Carlos Valinho
M 68 01:44:40
81
48
Sónia Vicente
HCT Running Team
F HCT Running Team 13 01:44:49
82
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
F Free Runners 14 01:45:21
83
76
Eduardo de Sousa Martins
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 69 01:46:55
84
69
Hugo ferreira
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 70 01:47:20
85
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 71 01:49:02
86
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 72 01:49:13
87
24
Telmo Oliveira
Porto De Mós A Correr
M Porto De Mós A Correr 73 01:49:28
88
104
Paulo Matias
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 74 01:50:03
89
72
Tozé Alves
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 75 01:50:14
90
65
Rosinha
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 15 01:50:18
91
131
Cátia Dias Vieira
F 16 01:50:23
92
23
João Rosa
M 76 01:50:34
93
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 17 01:52:12
94
172
Marta
OS TOLINHOS
F OS TOLINHOS 18 01:52:57
95
46
Adriana Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 19 01:53:28
96
44
Osvaldo Monteiro
Arredaguilhotas Pro Tream
M Arredaguilhotas Pro Tream 77 01:53:36
97
135
Paulo Gomes
M 78 01:54:10
98
154
Fábio Bento
Propec
M Propec 79 01:55:00
99
195
Daniel Alexandre
M 80 01:55:01
100
197
Vera Miguel
F 20 01:55:59
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite