RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 4ª Etapa - Alqueidão da Serra
1
João Tomás
A. C. S. Mamede
00:55:02
2
Nuno Serrada
00:55:46
3
Celso
Saca Trilhos Anadia
0:57:00
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat Tempo
1
148
João Tomás
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 1 00:55:02
2
196
Nuno Serrada
M 2 00:55:46
3
138
Celso
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 3 0:57:00
4
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 4 00:59:56
5
161
Gildo Silva
PISOEIROS
M PISOEIROS 5 01:02:22
6
160
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 6 01:03:34
7
184
Gonçalo Ferreira
LIZ RUNNERS
M LIZ RUNNERS 7 01:03:35
8
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 8 01:07:07
9
9
Luis Mendes
MOVAreias
M MOVAreias 9 01:07:23
10
99
Hélder Costa
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 10 01:07:58
11
53
Matos
NFclube
M NFclube 11 01:08:11
12
114
Ricardo Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
M Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 12 01:08:28
13
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 13 01:08:40
14
17
Fernando Capitão
ACBatalha
M ACBatalha 14 01:08:43
15
11
Joel Ferreira
M 15 01:09:02
16
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 16 01:09:08
17
3
Helder s g Pinto
Turma da Mónica
M Turma da Mónica 17 01:09:15
18
35
JOÃO DIAS
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 18 01:09:23
19
221
Nuno Rafael Antunes Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 19 01:10:16
20
96
Pedro Barros
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 20 01:10:54
21
194
Francisco Ferreira
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 21 01:12:12
22
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 22 01:12:18
23
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
M A.c. Batalha 23 01:12:42
24
133
filipe soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 24 01:14:08
25
108
Márcio Sousa
M 25 01:14:21
26
134
Diana Elias
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 1 01:14:25
27
68
Ricardo Vicente
M 26 01:14:36
28
180
Cátia Santos
Poké
F Poké 2 01:14:38
29
200
Bárbara Fernandes
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 3 01:15:05
30
109
José Bonifácio
M 27 01:15:51
31
54
Filipe Moreira
Porto de Mos a correr
M Porto de Mos a correr 28 01:16:00
32
74
Miguel Lemos Perfeito
M 29 01:16:16
33
22
João Rosa
M 30 01:16:27
34
214
Miguel Twopikas
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 31 01:16:50
35
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 4 01:17:10
36
101
David Oliveira
TiMim
M TiMim 32 01:17:15
37
102
Renato Almeida
TiMim
M TiMim 33 01:17:15
38
185
Pedro
Moinhos
M Moinhos 34 01:17:23
39
126
Mauricio Marques
TiMim
M TiMim 35 01:17:32
40
222
Hilário
Individual
M Individual 36 01:17:46
41
224
André Anonimo
Fátima Trail Team
M Fátima Trail Team 37 01:17:53
42
203
Pedro Cruz
Individual
M Individual 38 01:18:05
43
55
Luis
Pisopedal
M Pisopedal 39 01:18:22
44
127
Danny
M 40 01:19:15
45
166
Pedro Correia
M 41 01:19:44
46
27
Paula Pita
Porto de Mós a Correr
F Porto de Mós a Correr 5 01:19:56
47
34
João Paulo
B V Alcobaça
M B V Alcobaça 42 01:20:12
48
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 43 01:20:15
49
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 44 01:20:36
50
142
César Rosário
M 45 01:20:53
51
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 46 01:21:45
52
28
Leonel Cordeiro
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 47 01:21:50
53
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 48 01:22:12
54
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 49 01:22:28
55
207
Ricardo Pires
Serviços Sociais Montepio
M Serviços Sociais Montepio 50 01:22:34
56
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 51 01:22:49
57
157
Pedro Cabral
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 52 01:22:49
58
182
Hélder
Poké
M Poké 53 01:23:00
59
225
Rui Tenreiro
M 54 01:23:28
60
165
Marisa Barroso
COC
F COC 6 01:24:07
61
2
Roque
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 55 01:24:08
62
150
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 56 01:24:40
63
132
Nelson Vieira
M 57 01:24:43
64
76
CAIPIRINHA JR
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 58 01:25:26
65
153
Romeu Amado
M 59 01:25:42
66
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
F Free Runners 7 01:25:48
67
93
Tiago Santos
M 60 01:26:19
68
69
Hugo ferreira
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 61 01:26:20
69
163
Porfirio
M 62 01:26:32
70
136
Carlos Valinho
M 63 01:26:42
71
4
Ana Paula Santos
Turma da Mónica
F Turma da Mónica 8 01:27:06
72
8
Gonçalo Tomás
M 64 01:28:32
73
46
Adriana Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 9 01:29:54
74
118
Kikinho
Crossmates
M Crossmates 65 01:29:54
75
125
Olga
F 10 01:30:09
76
90
Horácio
Tolinhos
M Tolinhos 66 01:30:24
77
172
Marta
OS TOLINHOS
F OS TOLINHOS 11 01:31:06
78
103
Marco
M 67 01:31:20
79
59
Paulo Botelho
TiMim
M TiMim 68 01:32:42
80
58
Ilda Botelho
TiMim
F TiMim 12 01:32:48
81
105
Nuno Reis
M 69 01:32:48
82
137
Pedro Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 97 01:34:01
83
26
Paulo Xareu
Porto mos correr
M Porto mos correr 70 01:34:35
84
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 71 01:34:55
85
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 72 01:34:56
86
131
Cátia Vieira
F 13 01:35:22
87
33
Pernalta
Free Runners
M Free Runners 73 01:36:14
88
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 14 01:37:11
89
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 15 01:37:20
90
135
Paulo Gomes
M 74 01:37:42
91
216
Cátia Montez
TWOPIKAS
F TWOPIKAS 16 01:38:32
92
215
Daniel Cruz
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 75 01:38:41
93
80
Ana Raquel
Mendiga 2T
F Mendiga 2T 17 01:41:00
94
77
João Martins
Team Rebeldex
M Team Rebeldex 76 01:43:00
95
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
M NFC Running Team 77 01:44:08
96
201
Luís Quinta-Nova
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 78 01:45:24
97
104
Matias
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 79 01:46:01
98
65
Rosinha
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 18 01:46:15
99
24
Telmo Oliveira
Porto De Mós A Correr
M Porto De Mós A Correr 80 01:46:30
100
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 81 01:46:50
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite