RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 5ª Etapa - Alvados Alcaria
1
Nuno Serrada
00:57:28
2
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
01:00:22
3
Fábio
01:00:44
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat Tempo
1
196
Nuno Serrada
M 1 00:57:28
2
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 2 01:00:22
3
19
Fábio
M 3 01:00:44
4
138
Celso
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 4 01:01:24
5
161
Gildo Silva
PISOEIROS
M PISOEIROS 5 01:02:30
6
160
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 6 01:06:05
7
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 7 01:06:31
8
133
Filipe Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 8 01:06:59
9
99
Hélder Costa
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 9 01:08:39
10
53
Diogo Matos
NFclube
M NFclube 10 01:08:49
11
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 11 01:08:51
12
221
Nuno Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 12 01:10:08
13
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 13 01:10:15
14
108
Márcio Sousa
M 14 01:11:50
15
168
João Alves
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 15 01:12:45
16
224
André Anonimo
Fátima Trail Team
M Fátima Trail Team 16 01:12:48
17
148
João Tomás
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 17 01:12:50
18
3
Helder s g Pinto
Turma da Mónica
M Turma da Mónica 18 01:14:12
19
200
Bárbara Fernandes
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 1 01:16:43
20
134
Diana Elias
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 2 01:16:45
21
35
JOÃO DIAS
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 19 01:16:47
22
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 20 01:17:26
23
180
Cátia
Poké
F Poké 3 01:17:30
24
173
Noe Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 21 01:17:54
25
194
Francisco Ferreira
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 22 01:18:04
26
2
Paulo
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 23 01:19:05
27
127
Danny Ferreira
M 24 01:19:25
28
9
Luís Mendes
MOVAreias
M MOVAreias 25 01:19:46
29
28
Leonel Cordeiro
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 26 01:20:01
30
68
Ricardo Vicente
M 27 01:20:02
31
109
José Bonifácio
M 28 01:20:18
32
98
Pedro Domingos
TiMim
M TiMim 29 01:20:29
33
74
Miguel Lemos Perfeito
M 30 01:20:45
34
102
Renato Almeida
TiMim
M TiMim 31 01:21:04
35
203
Pedro Cruz
Individual
M Individual 32 01:21:13
36
185
Pedro Guerra
Moinhos
M Moinhos 33 01:21:16
37
69
Hugo ferreira
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 34 01:21:44
38
34
João carvalho
B V Alcobaça
M B V Alcobaça 35 01:22:00
39
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 36 01:22:35
40
101
David Oliveira
TiMim
M TiMim 37 01:22:41
41
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 4 01:22:48
42
222
Hilário
Individual
M Individual 38 01:23:55
43
132
Nelson Vieira
M 39 01:24:19
44
93
Tiago Santos
M 40 01:24:25
45
166
Pedro Correia
M 41 01:24:35
46
163
Porfirio Maduro
M 42 01:24:52
47
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 43 01:25:21
48
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 44 01:25:26
49
182
Hélder
Poké
M Poké 45 01:25:36
50
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 46 01:25:41
51
55
Luis Henriques
Pisopedal
M Pisopedal 47 01:26:12
52
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 48 01:26:18
53
142
César Prates
M 49 01:26:55
54
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 50 01:28:16
55
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 51 01:28:25
56
165
Marisa Barroso
COC
F COC 5 01:28:25
57
4
Ana Paula das Neves Santos
Turma da Mónica
F Turma da Mónica 6 01:28:28
58
105
Nuno Reis
M 52 01:29:52
59
103
Marco
M 53 01:29:57
60
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 7 01:30:12
61
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 54 01:30:15
62
54
Filipe Moreira
Porto de Mos a correr
M Porto de Mos a correr 55 01:30:17
63
8
Gonçalo Tomás
B V Alcobaça
M B V Alcobaça 56 01:30:54
64
90
Horácio Alexandre
Tolinhos
M Tolinhos 57 01:31:15
65
214
Luís Miguel Bernardo
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 58 01:31:38
66
59
Paulo
TiMim
M TiMim 59 01:32:17
67
58
Ilda
TiMim
F TiMim 8 01:32:18
68
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
M Free Runners 60 01:33:00
69
114
Ricardo Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
M Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 61 01:33:02
70
112
Luís Silva
Crossmates
M Crossmates 62 01:33:04
71
125
Olga
F 9 01:33:12
72
46
Adriana Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 10 01:33:23
73
136
Carlos Valinho
M 63 01:33:23
74
33
Pernalta
Free Runners
M Free Runners 64 01:33:31
75
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 65 01:33:36
76
30
Pedro Beiró
Alverca Urban Runners
M Alverca Urban Runners 66 01:34:11
77
131
Cátia Dias Vieira
F 11 01:34:39
78
189
Marco Paulo Parente Lopes
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 67 01:34:45
79
77
João Martins
Team Rebeldex
M Team Rebeldex 68 01:35:41
80
215
Daniel Cruz
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 69 01:35:42
81
172
Marta Ribeiro
OS TOLINHOS
F OS TOLINHOS 12 01:35:45
82
135
Paulo Gomes
M 70 01:35:54
83
216
Cátia Montez
TWOPIKAS
F TWOPIKAS 13 01:35:55
84
201
Luís Quinta-Nova
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 71 01:36:00
85
104
Paulo Matias
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 72 01:37:05
86
43
Sara Costa
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 14 01:38:50
87
205
Francisco Henriques
M 73 01:39:29
88
65
Rosinha
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 15 01:42:24
89
80
Ana Raquel
Mendiga 2T
F Mendiga 2T 16 01:42:31
90
25
Faisca
Xiripiti Team
M Xiripiti Team 74 01:43:57
91
154
Fábio Bento
Propec
M Propec 75 01:45:00
92
146
Cristina Oliveira
100 Pressa
F 100 Pressa 17 01:45:18
93
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 18 01:45:35
94
66
André Santos
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 76 01:45:46
95
23
João Rosa
M 77 01:45:52
96
37
Igor Silva
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 78 01:48:48
97
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
M NFC Running Team 79 01:48:48
98
174
Andre Pinto
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 80 01:48:52
99
175
Samuel Pinto
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 81 01:48:52
100
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 82 01:50:18
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite