RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 6ª Etapa Mira de Aire
1
Nuno Serrada
00:58:39
2
Gildo
PISOEIROS
00:58:45
3
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
00:58:51
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat Tempo
1
196
Nuno Serrada
M 1 00:58:39
2
161
Gildo
PISOEIROS
M PISOEIROS 2 00:58:45
3
138
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 3 00:58:51
4
19
Fabio Lamas
M 4 00:59:14
5
193
Joel
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
M Trilho do Castelejo A. V. Alvados 5 00:59:56
6
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 6 01:01:05
7
199
Rui Ferreira
RecordePessoal.pt
M RecordePessoal.pt 7 01:03:26
8
108
Márcio
M 8 01:04:42
9
99
Helder Costa
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 9 01:05:09
10
127
Danny
M 10 01:06:23
11
17
Fernando Capitão
ACBatalha
M ACBatalha 11 01:08:04
12
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 12 01:08:05
13
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 13 01:08:09
14
53
Diogo Matos
NFclube
M NFclube 14 01:08:16
15
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 15 01:08:18
16
35
João Dias
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 16 01:09:56
17
134
Diana
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 1 01:10:31
18
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 17 01:14:01
19
2
Paulo
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 18 01:15:31
20
28
Leonel Cordeiro
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 19 01:15:49
21
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 20 01:16:05
22
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 21 01:16:05
23
173
Noe Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 22 01:16:25
24
112
Luis
Crossmates
M Crossmates 23 01:16:40
25
180
Cátia Santos
Poké
F Poké 2 01:16:43
26
189
Marco Paulo Parente Lopes
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 24 01:17:28
27
93
Tiago Santos
M 25 01:17:44
28
126
Mauricio Marques
TiMim
M TiMim 26 01:17:55
29
102
Renato Almeida
TiMim
M TiMim 27 01:17:59
30
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 28 01:18:44
31
27
Paula Pita
Porto de Mós a Correr
F Porto de Mós a Correr 3 01:19:10
32
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 29 01:19:14
33
22
João Rosa
M 30 01:19:32
34
165
Marisa Barroso
COC
F COC 4 01:19:59
35
76
Eduardo de Sousa Martins
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 31 01:20:03
36
68
Ricardo Vicente
M 32 01:20:32
37
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 33 01:20:32
38
54
FILIPE
Porto de Mos a correr
M Porto de Mos a correr 34 01:20:40
39
166
Pedro Frazão Correia
M 35 01:20:41
40
101
David Oliveira
TiMim
M TiMim 36 01:20:56
41
111
Pedro Santos
TiMim
M TiMim 37 01:21:12
42
74
Miguel Lemos Perfeito
M 38 01:21:35
43
142
César Rosário
M 39 01:21:35
44
221
Nuno Rafael Antunes Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 40 01:21:41
45
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 5 01:22:00
46
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 41 01:23:47
47
132
Nelson
M 42 01:24:05
48
105
Nuno Reis
M 43 01:24:11
49
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 44 01:24:16
50
150
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 45 01:24:17
51
163
Porfirio Maduro
M 46 01:24:36
52
80
ANA conceição
Mendiga 2T
F Mendiga 2T 6 01:26:24
53
182
Helder Fernandes
Poké
M Poké 47 01:26:45
54
104
Paulo Matias
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 48 01:27:14
55
90
Horácio
Tolinhos
M Tolinhos 49 01:27:49
56
131
Cátia Vieira
F 7 01:28:09
57
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 8 01:29:04
58
103
Marco
M 50 01:29:20
59
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
F Free Runners 9 01:30:50
60
72
António Alves
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 51 01:31:35
61
33
Rui Neto
Free Runners
M Free Runners 52 01:31:39
62
217
Rita Maia
Fátima Trail Team
F Fátima Trail Team 10 01:32:35
63
59
Paulo
TiMim
M TiMim 53 01:32:45
64
58
Ilda
TiMim
F TiMim 11 01:32:49
65
46
Adriana Alina Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 12 01:33:59
66
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
M NFC Running Team 54 01:34:28
67
50
Nuno Belo
Hct Running Team
M Hct Running Team 55 01:34:54
68
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 56 01:34:59
69
48
Sonia Vicente
HCT Running Team
F HCT Running Team 13 01:35:19
70
191
Erwin Deen
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 57 01:35:32
71
192
Alexander Storms
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 58 01:35:32
72
23
João Rosa
M 59 01:37:14
73
65
Ana Vieira
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 14 01:37:17
74
201
Luís Quinta-Nova
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 60 01:38:16
75
41
Hugo Marques
G.R.CORREDOURA
M G.R.CORREDOURA 61 01:38:50
76
214
Luís Miguel Bernardo
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 62 01:39:02
77
215
Daniel Cruz
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 63 01:39:09
78
216
Cátia Montez
TWOPIKAS
F TWOPIKAS 15 01:39:11
79
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 16 01:39:36
80
30
Pedro Miguel Beiró Carreira
Alverca Urban Runners
M Alverca Urban Runners 64 01:42:49
81
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 65 01:44:22
82
135
Paulo
M 66 01:44:44
83
172
Marta Ribeiro
OS TOLINHOS
F OS TOLINHOS 17 01:44:49
84
24
Telmo Oliveira
Porto De Mós A Correr
M Porto De Mós A Correr 67 01:45:00
85
25
Pedro Santos
Xiripiti Team
M Xiripiti Team 68 01:46:01
86
95
Susana fernandes
F 18 01:46:42
87
94
Luís Neves
M 69 01:46:52
88
229
Dora rosa
F 19 01:47:04
89
9
Luis Mendes
MOVAreias
M MOVAreias 70 01:48:42
90
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
M A.c. Batalha 71 01:50:03
91
38
Rui Bogalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
M CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 72 01:50:18
92
39
Magda Carvalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
F CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 20 01:50:30
93
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 73 01:54:04
94
43
Sara Costa
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 21 01:54:49
95
197
Vera Miguel
F 22 01:55:16
96
195
Daniel Alexandre
M 74 01:55:18
97
174
Andre Pinto
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 75 01:55:22
98
175
Samuel Pinto
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 76 01:55:30
99
6
Rita Reis
F 23 01:55:54
100
56
Inês Santos
INDIVIDUAL
F INDIVIDUAL 24 01:55:58
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite