RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 7ª Etapa Serro Ventoso
1
Nuno Serrada
00:58:56
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:01:48
3
João Carvalho
Mendiga 2 T
01:04:33
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat Tempo
1
196
Nuno Serrada
M 1 00:58:56
2
138
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 2 01:01:48
3
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 3 01:04:33
4
19
Fabio Lamas
M 4 01:06:06
5
161
Gildo
PISOEIROS
M PISOEIROS 5 01:07:10
6
108
Márcio
M 6 01:07:50
7
99
Helder Costa
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 7 01:12:42
8
184
Gonçalo
LIZ RUNNERS
M LIZ RUNNERS 8 01:13:01
9
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 9 01:13:45
10
53
Diogo Matos
NFclube
M NFclube 10 01:14:14
11
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 11 01:14:15
12
127
Danny
M 12 01:14:51
13
17
Fernando Capitão
ACBatalha
M ACBatalha 13 01:15:02
14
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 14 01:15:30
15
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 15 01:17:14
16
35
João Dias
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 16 01:18:21
17
134
Diana
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 1 01:19:07
18
2
Paulo
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 17 01:19:18
19
217
Rita Maia
Fátima Trail Team
F Fátima Trail Team 2 01:19:21
20
180
Cátia Santos
Poké
F Poké 3 01:19:28
21
96
Pedro Barros
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 18 01:21:21
22
221
Nuno Rafael Antunes Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 19 01:21:21
23
189
Marco Paulo Parente Lopes
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 20 01:24:09
24
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 21 01:24:59
25
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 22 01:25:04
26
68
Ricardo Vicente
M 23 01:25:22
27
126
Mauricio Marques
TiMim
M TiMim 24 01:25:27
28
102
Renato Almeida
TiMim
M TiMim 25 01:26:35
29
9
Luis Mendes
MOVAreias
M MOVAreias 26 01:26:36
30
101
David Oliveira
TiMim
M TiMim 27 01:27:00
31
142
César Rosário
M 28 01:28:05
32
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 29 01:28:22
33
194
Francisco
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 30 01:28:33
34
230
Margarida
Montanha Clube Efapel
F Montanha Clube Efapel 4 01:28:54
35
132
Nelson
M 31 01:29:03
36
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 32 01:29:09
37
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 5 01:29:55
38
135
Paulo
M 33 01:32:19
39
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 34 01:32:40
40
182
Helder Fernandes
Poké
M Poké 35 01:32:40
41
165
Marisa Barroso
COC
F COC 6 01:33:14
42
35
João Dias
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 36 01:33:19
43
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 37 01:34:22
44
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 38 01:34:35
45
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 7 01:34:47
46
59
Paulo
TiMim
M TiMim 39 01:34:57
47
58
Ilda
TiMim
F TiMim 8 01:34:59
48
103
Marco
M 40 01:35:11
49
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
M NFC Running Team 41 01:35:28
50
46
Adriana Alina Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 9 01:35:44
51
192
Alexander Storms
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 42 01:35:50
52
43
Sara Costa
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 10 01:36:09
53
90
Horácio
Tolinhos
M Tolinhos 43 01:39:11
54
201
Luís Quinta-Nova
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 44 01:41:37
55
33
Rui Neto
Free Runners
M Free Runners 45 01:41:53
56
117
vania
crossmates
F crossmates 11 01:41:54
57
118
Kikinho
Crossmates
M Crossmates 46 01:41:54
58
172
Marta Ribeiro
OS TOLINHOS
F OS TOLINHOS 12 01:42:58
59
80
ANA conceição
Mendiga 2T
F Mendiga 2T 13 01:43:03
60
166
Pedro Frazão Correia
M 47 01:43:53
61
24
Telmo Oliveira
Porto De Mós A Correr
M Porto De Mós A Correr 48 01:44:17
62
23
João Rosa
M 49 01:46:12
63
51
Dario Rebelo
Hct Running Team
M Hct Running Team 50 01:46:42
64
50
Nuno Belo
Hct Running Team
M Hct Running Team 51 01:46:46
65
48
Sonia Vicente
HCT Running Team
F HCT Running Team 14 01:46:47
66
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 52 01:46:47
67
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 53 01:47:56
68
74
Miguel Lemos Perfeito
M 54 01:48:31
69
215
Daniel Cruz
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 55 01:48:40
70
30
Pedro Miguel Beiró Carreira
Alverca Urban Runners
M Alverca Urban Runners 56 01:48:41
71
216
Cátia Montez
TWOPIKAS
F TWOPIKAS 15 01:49:08
72
72
António Alves
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 57 01:50:00
73
104
Paulo Matias
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 58 01:50:08
74
65
Ana Vieira
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 16 01:50:29
75
131
Cátia Vieira
F 17 01:56:03
76
94
Luís Neves
M 59 01:57:20
77
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 18 01:57:26
78
95
Susana fernandes
F 19 01:57:29
79
25
Pedro Santos
Xiripiti Team
M Xiripiti Team 60 01:57:56
80
56
Inês Santos
INDIVIDUAL
F INDIVIDUAL 20 02:01:31
81
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 61 02:02:04
82
92
Vitor Correia
M 62 02:03:29
83
6
Rita Reis
F 21 02:03:30
84
195
Daniel Alexandre
M 63 02:04:59
85
197
Vera Miguel
F 22 02:05:29
86
38
Rui Bogalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
M CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 64 02:05:54
87
114
Ricardo Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
M Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 65 02:08:48
88
39
Magda Carvalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
F CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 23 02:08:49
89
113
Juliana de Sousa Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
F Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 24 02:08:49
90
12
Liliana Ferreira
F 25 02:10:00
136
Carlos Valinho
M 01:40:07
10
Fábio Durão
Gac
M Gac 01:05:26
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite