RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 8ª Etapa Porto de Mós
1
Nuno Serrada
01:03:06
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:03:39
3
João Carvalho
Mendiga 2 T
01:08:51
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat Tempo
1
196
Nuno Serrada
M 1 01:03:06
2
138
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 2 01:03:39
3
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 3 01:08:51
4
161
Gildo
PISOEIROS
M PISOEIROS 4 01:11:31
5
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 5 01:11:40
6
19
Fabio Lamas
M 6 01:12:06
7
5
André Bento
GRCORREDOURA
M GRCORREDOURA 7 01:12:39
8
221
Nuno Rafael Antunes Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 8 01:13:42
9
160
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 9 01:16:27
10
108
Márcio
M 10 01:16:42
11
184
Gonçalo
LIZ RUNNERS
M LIZ RUNNERS 11 01:17:00
12
17
Fernando Capitão
ACBatalha
M ACBatalha 12 01:17:10
13
193
Joel
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
M Trilho do Castelejo A. V. Alvados 13 01:17:17
14
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 14 01:18:20
15
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 15 01:19:58
16
127
Danny
M 16 01:20:02
17
53
Diogo Matos
NFclube
M NFclube 17 01:20:06
18
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 18 01:21:19
19
200
Bárbara Fernandes
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 1 01:23:00
20
134
Diana
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 2 01:23:14
21
99
Helder Costa
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 19 01:23:44
22
189
Marco Paulo Parente Lopes
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 20 01:23:44
23
217
Rita Maia
Fátima Trail Team
F Fátima Trail Team 3 01:23:48
24
199
Rui Ferreira
RecordePessoal.pt
M RecordePessoal.pt 21 01:23:53
25
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 4 01:24:33
26
96
Pedro Barros
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 22 01:24:45
27
194
Francisco
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 23 01:24:55
28
2
Paulo
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 24 01:25:03
29
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 25 01:25:22
30
180
Cátia Santos
Poké
F Poké 5 01:25:38
31
150
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 26 01:26:27
32
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 27 01:27:03
33
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 28 01:27:32
34
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 29 01:28:05
35
169
Andreia
GR corredoura
F GR corredoura 6 01:28:09
36
142
César Rosário
M 30 01:29:15
37
230
Margarida
Montanha Clube Efapel
F Montanha Clube Efapel 7 01:29:58
38
114
Ricardo Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
M Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 31 01:30:08
39
22
João Rosa
M 32 01:30:48
40
54
FILIPE
Porto de Mos a correr
M Porto de Mos a correr 33 01:30:53
41
166
Pedro Frazão Correia
M 34 01:31:33
42
132
Nelson
M 35 01:32:39
43
126
Mauricio Marques
TiMim
M TiMim 36 01:32:41
44
101
David Oliveira
TiMim
M TiMim 37 01:32:42
45
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 38 01:32:51
46
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 39 01:33:24
47
93
Tiago Santos
M 40 01:33:33
48
9
Luis Mendes
MOVAreias
M MOVAreias 41 01:34:11
49
182
Helder Fernandes
Poké
M Poké 42 01:34:47
50
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
M A.c. Batalha 43 01:36:21
51
163
Porfirio Maduro
M 44 01:37:02
52
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 8 01:37:05
53
103
Marco
M 45 01:38:00
54
50
Nuno Belo
Hct Running Team
M Hct Running Team 46 01:38:07
55
76
Eduardo de Sousa Martins
Mendiga 2T
M Mendiga 2T 47 01:38:31
56
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 48 01:39:29
57
80
ANA conceição
Mendiga 2T
F Mendiga 2T 9 01:39:57
58
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 49 01:40:26
59
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 50 01:40:39
60
46
Adriana Alina Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 10 01:41:11
61
131
Cátia Vieira
F 11 01:43:31
62
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
M NFC Running Team 51 01:44:25
63
201
Luís Quinta-Nova
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 52 01:44:27
64
192
Alexander Storms
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 53 01:45:36
65
90
Horácio
Tolinhos
M Tolinhos 54 01:45:37
66
41
Hugo Marques
G.R.CORREDOURA
M G.R.CORREDOURA 55 01:45:46
67
74
Miguel Lemos Perfeito
M 56 01:46:00
68
125
Olga Hrytsiuk
F 12 01:46:34
69
3
Helder s g Pinto
Turma da Mónica
M Turma da Mónica 57 01:46:44
70
6
Rita Reis
F 13 01:47:02
71
4
Ana Paula das Neves Santos
Turma da Mónica
F Turma da Mónica 14 01:47:19
72
23
João Rosa
M 58 01:47:30
73
104
Paulo Matias
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 59 01:48:12
74
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
F Free Runners 15 01:48:28
75
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 60 01:48:35
76
65
Ana Vieira
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 16 01:48:38
77
43
Sara Costa
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 17 01:48:59
78
72
António Alves
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 61 01:49:15
79
33
Rui Neto
Free Runners
M Free Runners 62 01:49:17
80
65
Ana Vieira
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 18 01:49:37
81
100
Fábio Bento
Propec
M Propec 63 01:50:00
82
59
Paulo
TiMim
M TiMim 64 01:50:39
83
58
Ilda
TiMim
F TiMim 19 01:50:52
84
172
Marta Ribeiro
OS TOLINHOS
F OS TOLINHOS 20 01:51:18
85
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 21 01:56:59
86
30
Pedro Miguel Beiró Carreira
Alverca Urban Runners
M Alverca Urban Runners 65 01:59:17
87
35
João Dias
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 66 01:21:54
88
95
Susana fernandes
F 22 02:00:21
89
94
Luís Neves
M 67 02:00:43
90
118
Kikinho
Crossmates
M Crossmates 68 02:00:48
91
117
vania
crossmates
F crossmates 23 02:00:49
92
38
Rui Bogalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
M CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 69 02:00:51
93
39
Magda Carvalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
F CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 24 02:01:24
94
113
Juliana de Sousa Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
F Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 25 02:01:41
95
191
Erwin Deen
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 70 02:04:19
96
215
Daniel Cruz
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 71 02:04:53
97
24
Telmo Oliveira
Porto De Mós A Correr
M Porto De Mós A Correr 72 02:04:58
98
216
Cátia Montez
TWOPIKAS
F TWOPIKAS 26 02:05:00
99
51
Dario Rebelo
Hct Running Team
M Hct Running Team 73 02:06:13
100
195
Daniel Alexandre
M 74 02:08:44
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite