RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 10ª Etapa São Bento
1
Nuno Serrada
01:00:26
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:04:35
3
Fábio Durão
Gac
01:08:58
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat Tempo
1
196
Nuno Serrada
M 1 01:00:26
2
138
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 2 01:04:35
3
10
Fábio Durão
Gac
M Gac 3 01:08:58
4
184
Gonçalo
LIZ RUNNERS
M LIZ RUNNERS 4 01:09:43
5
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 5 01:09:51
6
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 6 01:12:13
7
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 7 01:14:13
8
108
Márcio
M 8 01:14:22
9
221
Nuno Rafael Antunes Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 9 01:14:34
10
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 10 01:14:43
11
99
Helder Costa
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 11 01:16:14
12
35
João Dias
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 12 01:17:07
13
134
Diana
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 1 01:17:22
14
19
Fabio Lamas
M 13 01:17:39
15
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 14 01:18:41
16
217
Rita Maia
Fátima Trail Team
F Fátima Trail Team 2 01:21:22
17
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 15 01:21:27
18
222
Hilário Louro
Individual
M Individual 16 01:22:15
19
93
Tiago Santos
M 17 01:22:46
20
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
M A.c. Batalha 18 01:22:51
21
166
Pedro Frazão Correia
M 19 01:24:01
22
3
Helder s g Pinto
Turma da Mónica
M Turma da Mónica 20 01:24:05
23
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 21 01:25:48
24
2
Paulo
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 22 01:25:49
25
55
Luis Henriques
Pisopedal
M Pisopedal 23 01:26:37
26
142
César Rosário
M 24 01:28:09
27
74
Miguel Lemos Perfeito
M 25 01:31:35
28
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 26 01:32:56
29
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 27 01:32:57
30
104
Paulo Matias
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 28 01:34:40
31
131
Cátia Vieira
F 3 01:35:15
32
80
ANA conceição
Mendiga 2T
F Mendiga 2T 4 01:36:11
33
169
Andreia
GR corredoura
F GR corredoura 5 01:37:01
34
180
Cátia Santos
Poké
F Poké 6 01:37:43
35
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 7 01:38:05
36
182
Helder Fernandes
Poké
M Poké 29 01:38:08
37
53
Diogo Matos
NFclube
M NFclube 30 01:38:21
38
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
M NFC Running Team 31 01:40:12
39
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
F Free Runners 8 01:40:40
40
59
Paulo
TiMim
M TiMim 32 01:40:50
41
58
Ilda
TiMim
F TiMim 9 01:40:51
42
33
Rui Neto
Free Runners
M Free Runners 33 01:41:10
43
43
Sara Costa
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 10 01:42:22
44
192
Alexander Storms
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 34 01:43:11
45
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 35 01:43:12
46
90
Horácio
Tolinhos
M Tolinhos 36 01:44:01
47
194
Francisco
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 37 01:45:16
48
30
Pedro Miguel Beiró Carreira
Alverca Urban Runners
M Alverca Urban Runners 38 01:45:33
49
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 11 01:47:41
50
46
Adriana Alina Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 12 01:47:49
51
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 39 01:48:05
52
50
Nuno Belo
Hct Running Team
M Hct Running Team 40 01:50:16
53
216
Cátia Montez
TWOPIKAS
F TWOPIKAS 13 01:52:05
54
215
Daniel Cruz
TWOPIKAS
M TWOPIKAS 41 01:52:14
55
48
Sonia Vicente
HCT Running Team
F HCT Running Team 14 01:53:23
56
51
Dario Rebelo
Hct Running Team
M Hct Running Team 42 01:53:34
57
118
Kikinho
Crossmates
M Crossmates 43 01:55:08
58
117
vania
crossmates
F crossmates 15 01:55:08
59
38
Rui Bogalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
M CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 44 01:55:25
60
114
Ricardo Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
M Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 45 01:55:33
61
39
Magda Carvalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
F CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 16 01:55:36
62
72
António Alves
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 46 01:57:02
63
65
Ana Vieira
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 17 01:57:25
64
209
Paulo Ferreira
Trilho do castelejo
M Trilho do castelejo 47 02:07:42
65
197
Vera Miguel
F 18 02:08:10
66
195
Daniel Alexandre
M 48 02:08:12
67
92
Vitor Correia
M 49 02:09:09
68
190
Carla Moniz
F 19 02:13:13
69
6
Rita Reis
F 20 02:13:59
70
56
Inês Santos
INDIVIDUAL
F INDIVIDUAL 21 02:14:01
71
191
Erwin Deen
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 50 02:19:34
72
12
Liliana Ferreira
F 22 02:22:00
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite